|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Bocha07 [8]
|
|
|
|
13 Июня 2010 01:16:57
|
|
|
Что происходит,подряд две радуги совершенно пустые,я не про оки,вообще,одно серебро,а смысл тратится радугу брать ,блага,и т.д.,что случилось то???
|
|
|
Ка3аК [5]
|
13 Июня 2010 01:20:55
#1
|
|
|
это рандом и плохая карма
Подпись.
|
|
|
Bocha07 [8]
|
13 Июня 2010 01:33:06
#2
|
|
|
|
я понимаю рандом,но что бы вообще ничего,это уже хрень полная:((
|
|
|
SUPERMANN [8]
|
13 Июня 2010 01:46:28
#3
|
|
|
|
Bocha07 да только сера падает, бить мобов стало скучно
|
|
|
Saybori [9]
|
13 Июня 2010 01:46:48
#4
|
|
|
|
Самый большой отрезок без ок у меня был, когда прошло 13 радуг без ок :) Сейчас если бывает 2 ока за радугу я тихо радуюсь - одно око - радуга удалась :) Так что - терпи :)))
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
|
|
|
skin_56 [8]
|
13 Июня 2010 02:24:54
#5
|
|
|
|
под водой нормально, хоть и ок нет, зато затраты не велики. На волках одну отбил-пустая, ушел в минус, и под воду
|
|
|
Bocha07 [8]
|
13 Июня 2010 02:33:29
#6
|
|
|
|
ну да под водой не так обидно ,там хоть репу качнуть можно:))
|
|
|
Tailer1 [7]
|
13 Июня 2010 02:34:40
#7
|
|
|
skin_56
И опыта под водой - полная тарелка, кушай, не обляпайся
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Тифа [9]
|
13 Июня 2010 02:49:16
#8
|
|
|
последня радуга 1 око, до этого 2 радуги 18)) Раз на раз не приходится
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
13 Июня 2010 02:52:14
#9
|
|
|
Тифа
 сколько?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Тифа [9]
|
13 Июня 2010 03:04:20
#10
|
|
|
|
Tailer1
18, это слабо еще, на моей памяти на болоте люди до 30 ок за 2 часа набивали
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
13 Июня 2010 03:05:07
#11
|
|
|
Тифа
 мать моя конная армия.... у меня больше 8 не было. И то 8 было на 5 уровне
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
13 Июня 2010 03:07:59
#12
|
|
|
|
Тифа
ты кого бил? малышей 5 лвл пока они тебе оки не отдавали??
|
|
|
Тифа [9]
|
13 Июня 2010 03:14:32
#13
|
|
|
|
Fedor_Dolg
горгульи очень хорошо дают оки, за 2 часа 70-100 горгуш убивается легко, так что это еще не предел
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
-Klaid- [9]
|
13 Июня 2010 03:35:27
#14
|
|
|
|
4 верки подряд по 0 ок, раз не у меня одного так значит скоро ботобои вымрут как класс в этой игре
|
|
|
Fedor_Dolg [9]
|
13 Июня 2010 04:52:50
#15
|
|
|
|
Тифа
пробовал их бить( в первый раз 4 ока. очень рад был. во второй раз 12з отбил, и буквально десяток-другой эликов.
|
|
|
__КироВ__ [6]
|
13 Июня 2010 05:06:32
#16
|
|
|
Что говорить о 7-8-9 уровней!  Тут вот 3 радуги бил и не одного ока ни шмотки одни эли серые
|
|
|
Я_Аленчик [10]
|
13 Июня 2010 08:44:59
#17
|
|
|
Тифа
 за 2 часа 18 ок?
|
|
|
Оум [5]
|
13 Июня 2010 09:01:00
#18
|
|
|
Всё просто: теперь оки падаюттолько с верки,с радуги непадают  вот я вчера бил - 5 шт за 2 часа+всякой всячины на 3з,вот так
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
13 Июня 2010 11:37:12
#19
|
|
|
Оум
точно=)
Bocha07
становись магмаром, весь дроп у нас
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|