Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вопрос на тему дропа
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Вопрос на тему дропа
Сентябрь
[4]
0
13 Июня 2010 19:58:00
Интересно, а есть какое-то соотношение между процентом вероятности выпадения дропа и уровнем моба ?
0
Tailer1
[7]
13 Июня 2010 19:58:41
#1
Сентябрь
Пойди запинай 250 скорпов и посмотрим
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
кишлакрез
[8]
13 Июня 2010 20:02:19
#2
есть! 50 на 50. Дроп либо падает, либо нет
0
Сентябрь
[4]
13 Июня 2010 20:04:07
#3
Извиняюсь, я имел в виду шмотки
0
--Odessito4ka--
[8]
13 Июня 2010 21:57:18
#4
Сентябрь
Нет.
Отпусти меня... колдовская трава...
0
-Белкин-
[7]
13 Июня 2010 22:01:17
#5
Vasiliy Stalin
Почему то у меня всегда вторые 50%
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ка3аК
[5]
13 Июня 2010 22:03:25
#6
Зависимость только одна. С мобов чей уровень ниже чем твой на 2 и более уровня не падает =)
Подпись.
0
Asheras
[6]
13 Июня 2010 22:06:05
#7
Ка3аК
Такое впечатление, что даже мои уровневые мобы меньше меня на 2 лвл
0
Ка3аК
[5]
13 Июня 2010 22:09:22
#8
Asheras
Мне за 2 дня упали сапоги, поножи и шахмата.
Перед этим за полгода не упало вообще ничего.
Оки вижу только на ауке .. рандом.
Подпись.
0
Buffle
[3]
13 Июня 2010 22:13:48
#9
50 на 50,либо не падает,либо падает но не тебе
0
-Восставшая-
[5]
13 Июня 2010 22:17:23
#10
недавно упал топор палача с гига, дроп там где его совсем не ждешь
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Амбалюга
[9]
13 Июня 2010 22:18:44
#11
Ка3аК писал(а):
Asheras
Мне за 2 дня упали сапоги, поножи и шахмата.
Перед этим за полгода не упало вообще ничего.
Оки вижу только на ауке .. рандом.
А ты попробуй одетым радугу побить , сразу оки появятся.. 5лвл самый богатый на очи
0
Ка3аК
[5]
13 Июня 2010 22:20:29
#12
Амбалюга
если бы я бил радугу одетым был бы 7м давно =).
а так оки для меня не цель, упадут - хорошо, нет так нет. Я радугу за радужные камни беру.
Подпись.
0
Finser
[7]
13 Июня 2010 22:21:17
#13
belikka2
Привет
0
Амбалюга
[9]
13 Июня 2010 22:22:41
#14
Ка3аК
Так можно одетым до 6 бить ,а на 6уже луанить , на 6 и мобы травмы не ставят
0
-Белкин-
[7]
13 Июня 2010 22:24:11
#15
Finser
А я его ищу. думаю Куда это Артем подевался
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ка3аК
[5]
13 Июня 2010 22:28:30
#16
Амбалюга
На 6м дроп с 4х не падает, а это очень актуально =)
Подпись.
0
Finser
[7]
13 Июня 2010 22:28:42
#17
belikka2
Та не играл я месяца 4, ну оч надоел двар..а сейчас вот вернулся, даже интерес появился) Сейчас качну зло , зарунюсь, полкана и увидимся на аренке!)
0
-Белкин-
[7]
13 Июня 2010 22:32:13
#18
Finser
ЭЭ брат. Лады *судорожно начал скупать МД. С возвращением
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Finser
[7]
13 Июня 2010 22:38:21
#19
belikka2
Как дела там у тебя)?
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.