Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос на тему дропа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос на тему дропа

Сентябрь [4] 
0
13 Июня 2010 19:58:00
Интересно, а есть какое-то соотношение между процентом вероятности выпадения дропа и уровнем моба ? :eek:
0
Tailer1 [7]  13 Июня 2010 19:58:41 #1
Сентябрь
Пойди запинай 250 скорпов и посмотрим :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
кишлакрез [8]  13 Июня 2010 20:02:19 #2
есть! 50 на 50. Дроп либо падает, либо нет :exclaim:
0
Сентябрь [4]  13 Июня 2010 20:04:07 #3
Извиняюсь, я имел в виду шмотки :confused:
0
--Odessito4ka-- [8]  13 Июня 2010 21:57:18 #4
Сентябрь
Нет.
Отпусти меня... колдовская трава...
0
-Белкин- [7]  13 Июня 2010 22:01:17 #5
Vasiliy Stalin
Почему то у меня всегда вторые 50%
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ка3аК [5]  13 Июня 2010 22:03:25 #6
Зависимость только одна. С мобов чей уровень ниже чем твой на 2 и более уровня не падает =)
Подпись.
0
Asheras [6]  13 Июня 2010 22:06:05 #7
Ка3аК
Такое впечатление, что даже мои уровневые мобы меньше меня на 2 лвл :evil:
0
Ка3аК [5]  13 Июня 2010 22:09:22 #8
Asheras
Мне за 2 дня упали сапоги, поножи и шахмата.
Перед этим за полгода не упало вообще ничего.
Оки вижу только на ауке .. рандом.
Подпись.
0
Buffle [3]  13 Июня 2010 22:13:48 #9
50 на 50,либо не падает,либо падает но не тебе
0
-Восставшая- [5]  13 Июня 2010 22:17:23 #10
недавно упал топор палача с гига, дроп там где его совсем не ждешь :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Амбалюга [9]  13 Июня 2010 22:18:44 #11
Ка3аК писал(а):
Asheras
Мне за 2 дня упали сапоги, поножи и шахмата.
Перед этим за полгода не упало вообще ничего.
Оки вижу только на ауке .. рандом.



А ты попробуй одетым радугу побить , сразу оки появятся.. 5лвл самый богатый на очи
0
Ка3аК [5]  13 Июня 2010 22:20:29 #12
Амбалюга
если бы я бил радугу одетым был бы 7м давно =).

а так оки для меня не цель, упадут - хорошо, нет так нет. Я радугу за радужные камни беру.
Подпись.
0
Finser [7]  13 Июня 2010 22:21:17 #13
belikka2
Привет :cool:
0
Амбалюга [9]  13 Июня 2010 22:22:41 #14
Ка3аК

Так можно одетым до 6 бить ,а на 6уже луанить , на 6 и мобы травмы не ставят :rolleyes:
0
-Белкин- [7]  13 Июня 2010 22:24:11 #15
Finser
А я его ищу. думаю Куда это Артем подевался :wink:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ка3аК [5]  13 Июня 2010 22:28:30 #16
Амбалюга
На 6м дроп с 4х не падает, а это очень актуально =)
Подпись.
0
Finser [7]  13 Июня 2010 22:28:42 #17
belikka2
Та не играл я месяца 4, ну оч надоел двар..а сейчас вот вернулся, даже интерес появился) Сейчас качну зло , зарунюсь, полкана и увидимся на аренке!)
0
-Белкин- [7]  13 Июня 2010 22:32:13 #18
Finser
ЭЭ брат. Лады *судорожно начал скупать МД. С возвращением :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Finser [7]  13 Июня 2010 22:38:21 #19
belikka2
Как дела там у тебя)?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.