Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос на тему дропа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос на тему дропа

Сентябрь [4] 
0
13 Июня 2010 19:58:00
Интересно, а есть какое-то соотношение между процентом вероятности выпадения дропа и уровнем моба ? :eek:
0
Gizmer IV [6]  14 Июня 2010 02:24:52 #39
Finser
Привет, мы не знакомы, но друг белыча - мой друг))) Да и теска к тому же))
Скажи там своим 11 левлам, чтоб на гиблом меня не били))) 100 горецветов дорвать осталось))) :lol:
Все умрут, а я останусь
0
Ната75 [8]  14 Июня 2010 02:27:44 #40
Finser
belikka2
:eek:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
VarlooK [6]  14 Июня 2010 13:06:56 #41
Сентябрь
падает..но почему-то всегда мимо(( :sad:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Black Bear [4]  14 Июня 2010 18:09:18 #42
мне поножи единорога вывалились с атши :eek:
0
_mIvInA_
14 Июня 2010 19:19:06 #43
я уже дето 1год и5месяцев играю но сильно часто забивал но мне ни разу с моба не ишол дроп зелёными шмотками че за ... :question: :exclaim: :confused: :cry:
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 19:28:14 #44
_mIvInA_
:eek:

за этот ник тебе много дропа будет падать, от тех кто помнит оргинал :lol:
Подпись.
0
--Preva101--
14 Июня 2010 21:07:35 #45
есть бестинарий в нем написанно что дроп есть, а дропа нет :sad:
One wet - one dry
0
Kanaloa [8]  14 Июня 2010 21:13:02 #46
есть :exclaim: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 21:14:07 #47
Kanaloa
Колитесь, почём кнопка дроп для клана :lol:
Подпись.
0
Kanaloa [8]  14 Июня 2010 22:40:17 #48
Ка3аК
не знаю, в комплекте была:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Kanaloa [8]  14 Июня 2010 22:48:28 #49
Ка3аК

18:54 » Пешка из красного дерева,Конь из красного дерева,Слон из красного дерева,Ладья из красного дерева,Ферзь из красного дерева,Король из красного дерева: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 8 шт, Конь из красного дерева 2 шт, Слон из красного дерева 2 шт, Ладья из красного дерева 2 шт, Ферзь из красного дерева 1 шт, Король из красного дерева 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.

19:52 » Серебряная пешка,Серебряный конь,Серебряный слон,Серебряная ладья,Серебряный ферзь,Серебряный король: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 8 шт, Серебряный конь 2 шт, Серебряный слон 2 шт, Серебряная ладья 2 шт, Серебряный ферзь 1 шт, Серебряный король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.

21:15 » Яшмовая пешка,Яшмовый конь,Яшмовый слон,Яшмовая ладья,Яшмовый ферзь,Яшмовый король: Вы получили вещи Яшмовая пешка 8 шт, Яшмовый конь 2 шт, Яшмовый слон 2 шт, Яшмовая ладья 2 шт, Яшмовый ферзь 1 шт, Яшмовый король 1 шт

22:09 » Угольная пешка,Угольный конь,Угольный слон,Угольная ладья,Угольный ферзь,Угольный король: Вы получили вещи Угольная пешка 8 шт, Угольный конь 2 шт, Угольный слон 2 шт, Угольная ладья 2 шт, Угольный ферзь 1 шт, Угольный король 1 шт

от так за выходные сходила в дом и чертоги :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Восставшая- [5]  14 Июня 2010 22:51:55 #50
Kanaloa
:eek: :eek: :eek: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 22:59:47 #51
Kanaloa
:eek:
адай кнопку :lol:

Впрочем не надо забывать что главное мозг, а есть дроп или нет не важно.
Подпись.
0
Kanaloa [8]  14 Июня 2010 23:11:50 #52
Ка3аК
мозг дать не могу :eek: :rolleyes: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 23:13:04 #53
Kanaloa
мозг есть свой, сложно сказать насколько хороший, но по крайней мере есть, адай кнопку :twisted:
Подпись.
0
BaBy21 [6]  14 Июня 2010 23:16:37 #54
Сентябрь
да какие % я нудизмом вытаскиваю дроп )) вероятность 50-100 моба по уровню и дроп ценный + всячина
0
Актар [4]  14 Июня 2010 23:17:02 #55
Vasiliy Stalin писал(а):
есть! 50 на 50. Дроп либо падает, либо нет :exclaim:

Либо дроп не падает, либо его нет :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  15 Июня 2010 01:00:20 #56
Vasiliy Stalin писал(а):
есть! 50 на 50. Дроп либо падает, либо нет :exclaim:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
VarlooK [6]  15 Июня 2010 11:25:47 #57
Kanaloa
возьму на прокат кнопку дроп!!!! :rolleyes:
о цене договоримся :cool:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.