Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос на тему дропа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос на тему дропа

Сентябрь [4] 
0
13 Июня 2010 19:58:00
Интересно, а есть какое-то соотношение между процентом вероятности выпадения дропа и уровнем моба ? :eek:
0
Fridlok [10]  15 Июня 2010 12:11:20 #58
нафираем в поисковике в интернете - теория вероятности и изучаем
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Натусе4ка [6]  15 Июня 2010 17:07:48 #59
На верке, было зоо из 16 гунглов, их добили. и из дропа были только деньги. даже ни одного элика!!!! что за фигня вообще????? :evil: :evil: :evil:
Хотя я не имею врагов, но есть я у них … Я обладаю собственным мнением и отказываться от него не собираюсь. Я придерживаюсь своих принципов, и не считаю нужным быть любезной с неинтересными и неприятными мне людьми. И изменять себя не собираюсь…
0
КриторианецИзБК
15 Июня 2010 17:43:28 #60
Натусе4ка
В старших класах школы тебя (может быть) будут учить этой фигне. Сейчас можеш просто запомнить название - теория вероятности. :wink:
0
Pandaemon [7]  15 Июня 2010 18:29:46 #61
Прошу администрацию включить продажу кнопок с дропом на след. ярмарку!!! :lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  15 Июня 2010 19:30:04 #62
вот составил талицу истинности и вот 10 фигур мрамора упало =) и кольцо зелёное

А на самом деле странно видел скрин 1 лвл 7 боёв провёл и нагрудник мамонта , другим за 5% опыта 2 меча грифона падает , а мну 7000 боёв одна пустота :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.