|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сентябрь [4]
|
|
|
|
13 Июня 2010 19:58:00
|
|
Интересно, а есть какое-то соотношение между процентом вероятности выпадения дропа и уровнем моба ?
|
|
|
АФК [6]
|
13 Июня 2010 22:42:34
#20
|
|
|
|
Сентябрь
нет
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
|
|
|
Ка3аК [5]
|
13 Июня 2010 22:46:56
#21
|
|
|
22:45 Гномья руна Яз 1 шт
Это правильный топ "О дропе".
Только при нытье в правильном топе он появляется
Подпись.
|
|
|
Сентябрь [4]
|
13 Июня 2010 23:45:10
#22
|
|
|
Ка3аК писал(а): 22:45 Гномья руна Яз 1 шт
Это правильный топ "О дропе".
Только при нытье в правильном топе он появляется 
Не нытье а вопрос.
А это заметка или троллинг ?
|
|
|
Ка3аК [5]
|
14 Июня 2010 00:05:30
#23
|
|
|
|
Сентябрь
Я не говорил что вы ныли .. попробуйте перечитать сообщение чтоли, вдруг вас озарит пониманием моего поста.
Подпись.
|
|
|
qwoui [7]
|
14 Июня 2010 00:15:06
#24
|
|
|
|
на седьмом уровне бьются пепельные пауки [3] без опыта с 60-90 меди,но можно и на конфликт нарваться с другим седьмым лвлом))) и дроп шкатулок и рецептов никто не отменял вроде...а зелёный рец со скела-воина[3]это же зелёный дроп,)
|
|
|
Махно77 [7]
|
14 Июня 2010 00:35:54
#25
|
|
|
А мне падали сапоги и плечи с медведей, когда они на меня сами нападали. Так приятно, что геологу дроп приносят зверюшки. И искать не надо
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Asheras [6]
|
14 Июня 2010 00:42:51
#26
|
|
|
Махно77
А мне они только травмы ставят все, когда я с киркой. Такое впечатление, что кирка для них, как красная тряпка для быка
|
|
|
Ка3аК [5]
|
14 Июня 2010 00:49:40
#27
|
|
|
|
Asheras
Раньше когда царь скорпионов пасся на воле добыча ресурсов в той локации была очень смешно .. короткой. Он завидев наивного травника/геолога включал 5ю передачу и ломился через всю локацию =)
Подпись.
|
|
|
Asheras [6]
|
14 Июня 2010 00:51:42
#28
|
|
|
Ка3аК
Есть особо опасные мобы, кот. травников и геологов караулят в локе. А завидев, что они начали крафтить, несутся к ним через всю локу, минуя даже зоо
|
|
|
Махно77 [7]
|
14 Июня 2010 00:52:10
#29
|
|
|
Asheras писал(а): Махно77
А мне они только травмы ставят все, когда я с киркой. Такое впечатление, что кирка для них, как красная тряпка для быка 
зато без кирки ты их голыми руками попотрошила в последние дни
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
14 Июня 2010 00:52:11
#30
|
|
|
|
Вот стерли из инф зайчиков и машинки с дропом, вот дроп и обиделся.
Существует также, множество и иных ритуалов, пляска у компа с топором или молотком, молитвы, заговоры, жертвы великому рандому и.т.п.
Вкачивая реал, люди совсем забыли о традициях, к примеру пчел ночью не бьют, а мертвяков днем.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Махно77 [7]
|
14 Июня 2010 00:55:06
#31
|
|
|
kisska-lenock писал(а): Вот стерли из инф зайчиков и машинки с дропом, вот дроп и обиделся.
Существует также, множество и иных ритуалов, пляска у компа с топором или молотком, молитвы, заговоры, жертвы великому рандому и.т.п.
Вкачивая реал, люди совсем забыли о традициях, к примеру пчел ночью не бьют, а мертвяков днем.
А я монитор поворачиваю к зеркалу на радуге. И играю в зеркальном отражении. Есть ещё вероятность разорвать связь души и тела у моба, что увеличивает шанс дропа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
14 Июня 2010 01:00:53
#32
|
|
|
Махно77
kisska-lenock
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
14 Июня 2010 01:05:09
#33
|
|
|
Махно77 писал(а): kisska-lenock писал(а): Вот стерли из инф зайчиков и машинки с дропом, вот дроп и обиделся.
Существует также, множество и иных ритуалов, пляска у компа с топором или молотком, молитвы, заговоры, жертвы великому рандому и.т.п.
Вкачивая реал, люди совсем забыли о традициях, к примеру пчел ночью не бьют, а мертвяков днем.
А я монитор поворачиваю к зеркалу на радуге. И играю в зеркальном отражении. Есть ещё вероятность разорвать связь души и тела у моба, что увеличивает шанс дропа 
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
Махно77 [7]
|
14 Июня 2010 01:12:04
#34
|
|
|
Вы ЧЁ смеётесь?? Попробуйте сами. В зеркале не все мобы отражаются. Надо бить только тех, которые видны. Остальные - призраки. В них 100% нет дропа и серы меньше.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
14 Июня 2010 01:13:51
#35
|
|
|
Махно77
я столько не выпью
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Ка3аК [5]
|
14 Июня 2010 01:15:00
#36
|
|
|
Махно77
Те которые не отображаются ВАМПИРЫ, они высосут ваши деньги и соберут зоопарк .. нитрогайте их .. ани заполонили всю охоту и только зеркало +90 и выше способно их распазнать
Подпись.
|
|
|
Махно77 [7]
|
14 Июня 2010 01:19:52
#37
|
|
|
Ка3аК
ну и я про то же глаголю.
Всё, хорош. Спать пора. А то будут эти неотражаемые сниться.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Asheras [6]
|
14 Июня 2010 01:24:15
#38
|
|
|
Махно77
Да уж, мну вчера давала жару на плато с гунями.
Главное ВЦ всякие, как зоо видят так сами влазят, дак еще и мышей кидают. Что за натура такая подленькая...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|