Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос на тему дропа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос на тему дропа

Сентябрь [4] 
0
13 Июня 2010 19:58:00
Интересно, а есть какое-то соотношение между процентом вероятности выпадения дропа и уровнем моба ? :eek:
0
АФК [6]  13 Июня 2010 22:42:34 #20
Сентябрь
нет
Then it comes to be that
the soothing light at the end of your tunnel
is just a freight train coming your way
0
Ка3аК [5]  13 Июня 2010 22:46:56 #21
22:45 Гномья руна Яз 1 шт

Это правильный топ "О дропе".

Только при нытье в правильном топе он появляется :rolleyes:
Подпись.
0
Сентябрь [4]  13 Июня 2010 23:45:10 #22
Ка3аК писал(а):
22:45 Гномья руна Яз 1 шт

Это правильный топ "О дропе".

Только при нытье в правильном топе он появляется :rolleyes:



Не нытье а вопрос.

А это заметка или троллинг ? :arrow:
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 00:05:30 #23
Сентябрь
Я не говорил что вы ныли .. попробуйте перечитать сообщение чтоли, вдруг вас озарит пониманием моего поста.
Подпись.
0
qwoui [7]  14 Июня 2010 00:15:06 #24
на седьмом уровне бьются пепельные пауки [3] без опыта с 60-90 меди,но можно и на конфликт нарваться с другим седьмым лвлом))) и дроп шкатулок и рецептов никто не отменял вроде...а зелёный рец со скела-воина[3]это же зелёный дроп,)
0
Махно77 [7]  14 Июня 2010 00:35:54 #25
А мне падали сапоги и плечи с медведей, когда они на меня сами нападали. Так приятно, что геологу дроп приносят зверюшки. И искать не надо :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Asheras [6]  14 Июня 2010 00:42:51 #26
Махно77
А мне они только травмы ставят все, когда я с киркой. Такое впечатление, что кирка для них, как красная тряпка для быка :rolleyes:
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 00:49:40 #27
Asheras
Раньше когда царь скорпионов пасся на воле добыча ресурсов в той локации была очень смешно .. короткой. Он завидев наивного травника/геолога включал 5ю передачу и ломился через всю локацию =)
Подпись.
0
Asheras [6]  14 Июня 2010 00:51:42 #28
Ка3аК
Есть особо опасные мобы, кот. травников и геологов караулят в локе. А завидев, что они начали крафтить, несутся к ним через всю локу, минуя даже зоо :evil:
0
Махно77 [7]  14 Июня 2010 00:52:10 #29
Asheras писал(а):
Махно77
А мне они только травмы ставят все, когда я с киркой. Такое впечатление, что кирка для них, как красная тряпка для быка :rolleyes:

зато без кирки ты их голыми руками попотрошила в последние дни :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
kisska-lenock [7]  14 Июня 2010 00:52:11 #30
Вот стерли из инф зайчиков и машинки с дропом, вот дроп и обиделся.
Существует также, множество и иных ритуалов, пляска у компа с топором или молотком, молитвы, заговоры, жертвы великому рандому и.т.п.
Вкачивая реал, люди совсем забыли о традициях, к примеру пчел ночью не бьют, а мертвяков днем.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Махно77 [7]  14 Июня 2010 00:55:06 #31
kisska-lenock писал(а):
Вот стерли из инф зайчиков и машинки с дропом, вот дроп и обиделся.
Существует также, множество и иных ритуалов, пляска у компа с топором или молотком, молитвы, заговоры, жертвы великому рандому и.т.п.
Вкачивая реал, люди совсем забыли о традициях, к примеру пчел ночью не бьют, а мертвяков днем.

А я монитор поворачиваю к зеркалу на радуге. И играю в зеркальном отражении. Есть ещё вероятность разорвать связь души и тела у моба, что увеличивает шанс дропа :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Летучая Мышь- [4]  14 Июня 2010 01:00:53 #32
Махно77
kisska-lenock
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
bobolab2000 [8]  14 Июня 2010 01:05:09 #33
Махно77 писал(а):
kisska-lenock писал(а):
Вот стерли из инф зайчиков и машинки с дропом, вот дроп и обиделся.
Существует также, множество и иных ритуалов, пляска у компа с топором или молотком, молитвы, заговоры, жертвы великому рандому и.т.п.
Вкачивая реал, люди совсем забыли о традициях, к примеру пчел ночью не бьют, а мертвяков днем.

А я монитор поворачиваю к зеркалу на радуге. И играю в зеркальном отражении. Есть ещё вероятность разорвать связь души и тела у моба, что увеличивает шанс дропа :wink:

:lol: :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Махно77 [7]  14 Июня 2010 01:12:04 #34
Вы ЧЁ смеётесь?? Попробуйте сами. В зеркале не все мобы отражаются. Надо бить только тех, которые видны. Остальные - призраки. В них 100% нет дропа и серы меньше. :rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Летучая Мышь- [4]  14 Июня 2010 01:13:51 #35
Махно77
:eek:
я столько не выпью
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 01:15:00 #36
Махно77
Те которые не отображаются ВАМПИРЫ, они высосут ваши деньги и соберут зоопарк .. нитрогайте их .. ани заполонили всю охоту и только зеркало +90 и выше способно их распазнать :eek:
Подпись.
0
Махно77 [7]  14 Июня 2010 01:19:52 #37
Ка3аК
ну и я про то же глаголю.
Всё, хорош. Спать пора. А то будут эти неотражаемые сниться.
:twisted:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Asheras [6]  14 Июня 2010 01:24:15 #38
Махно77
Да уж, мну вчера давала жару на плато с гунями.:twisted: :twisted:
Главное ВЦ всякие, как зоо видят так сами влазят, дак еще и мышей кидают. Что за натура такая подленькая...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.