Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Quattroff

--КРОШКА-- [7] 
0
16 Июня 2010 01:11:19
Хочу поблагодарить этого персонажа! Спасибо огромное!
Была очень удивлена поступком его =)
била зверя он пришел ко мне на помощь и даже полечил!
Вот что значит сильный соперник! спасибо огромное! (в инсте слала смайлик поцелуя=))
ПС: не то что некоторые 8лвл бойцы лезут под зверя видя что я без оружия =(( :rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:13:30 #1
Ссылку в студию
0
DremeL [6]  16 Июня 2010 01:16:19 #2
:eek:
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 01:16:58 #3
:smile:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:17:39 #4
Heavylift
:eek:
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 01:25:27 #5
Вискарь о_О, а шо? :eek:

кто смотрел на известном портале комикс про Шевчука и ВВП - помнит)

:cool:
:smile:
:confused:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Dura-Lex [5]  16 Июня 2010 01:26:52 #6
--КРОШКА--
А зачем вам зверь? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:27:32 #7
Heavylift
Смайл какой-то не такой :eek:
:smile:
0
сладкие губки [8]  16 Июня 2010 01:27:52 #8
быть такого не может,я им и так скалп даю а им мало им 2 подавай и все под зверя лезут,особенно ваш пух и напарник его,из-за них никак зверя не сделаю.
Quattroff и БРОНЕПОЕЗД где ваша совесть ребята???
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Ремикся [6]  16 Июня 2010 01:29:08 #9
Добрые дела не проходят безнаказанно:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
святослав удалой [5]  16 Июня 2010 01:32:21 #10
Он наверно перепутал, думал своему помогает :question:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
--КРОШКА-- [7]  16 Июня 2010 01:34:32 #11
Dura-Lex писал(а):
--КРОШКА--
А зачем вам зверь? :eek:

репа и еще одно развлечение в день! боты надоели трава тоже! вот и пошла
0
--КРОШКА-- [7]  16 Июня 2010 01:36:45 #12
сладкие губки писал(а):
быть такого не может,я им и так скалп даю а им мало им 2 подавай и все под зверя лезут,особенно ваш пух и напарник его,из-за них никак зверя не сделаю.
Quattroff и БРОНЕПОЕЗД где ваша совесть ребята???

Вот именно этим ребятам и говорю спасибо! была с ними в инсте! :rolleyes:
0
--КРОШКА-- [7]  16 Июня 2010 01:37:48 #13
святослав удалой писал(а):
Он наверно перепутал, думал своему помогает :question:

недумаю =)) Он даже не бил а просто зашел и полечил =)
Я сама не ожидала =)
0
монах-отшельник [10]  16 Июня 2010 01:40:50 #14
--КРОШКА--
Все просто) ждать пока вы домучаете зверя не хотел,а лечил чтоб убить, и быстрее +1 получить!
А вы тут ох и ах...все приземленно)
0
WivaT [6]  16 Июня 2010 01:44:01 #15
монах-отшельник
снял даме розовые очки)
0
сладкие губки [8]  16 Июня 2010 01:44:35 #16
01:40 На Вас совершено нападение Quattroff [8] .
даже сферу не дал :evil: что думаете маги еще хорошие?
да фиг вам называется,на сто человек 1,а вы все добрые такие...
пользуются как хотят ни чести ни совести ни жалости,да подавись ты моим скальпом и незданной сферой!!!
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Afina-Pallada [7]  16 Июня 2010 01:45:47 #17
монах-отшельник
это точно)) :biggrin: хотя зачем разочаровывать девушку..может он действительно проникся благородным порывом :wink: :biggrin:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 01:46:40 #18
сладкие губки писал(а):
01:40 На Вас совершено нападение Quattroff [8] .
даже сферу не дал :evil: что думаете маги еще хорошие?


...нскими учеными доказано - что вид раздетого человека, на арене, тем более с таким ником - провоцирует на нападение - "чисто полюбовацца" :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Амбалюга [9]  16 Июня 2010 01:47:33 #19
сладкие губки писал(а):
01:40 На Вас совершено нападение Quattroff [8] .
даже сферу не дал :evil: что думаете маги еще хорошие?
да фиг вам называется,на сто человек 1,а вы все добрые такие...
пользуются как хотят ни чести ни совести ни жалости,да подавись ты моим скальпом и незданной сферой!!!


ты его маринуй , его легко мариновать , потом нападать не будет :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.