Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Quattroff

--КРОШКА-- [7] 
0
16 Июня 2010 01:11:19
Хочу поблагодарить этого персонажа! Спасибо огромное!
Была очень удивлена поступком его =)
била зверя он пришел ко мне на помощь и даже полечил!
Вот что значит сильный соперник! спасибо огромное! (в инсте слала смайлик поцелуя=))
ПС: не то что некоторые 8лвл бойцы лезут под зверя видя что я без оружия =(( :rolleyes:
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 04:03:15 #39
Зарекался на форум не ходить, написал лишнего много, извиняюсь... Не стоит оно того
0
Лопес Джо [5]  16 Июня 2010 04:06:26 #40
Выговорились :wink:
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 04:08:14 #41
Лопес Джо писал(а):
Выговорились :wink:

Ну да, терь мона и спать
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 04:10:09 #42
Лопес Джо писал(а):
Выговорились :wink:

Кстати сказать, память не дает покоя, да уровень Ваш не позволяет... Нахлобучить бы разок, приходите, не стесняйтесь, хотя я скоро на 9-ть. не дождусь навена.....
0
Лопес Джо [5]  16 Июня 2010 04:10:20 #43
Quattroff
По поводу можно и спать, мысль хорошая :biggrin:
А по поводу нахлобучить, я пока лесом от ВЖК и удара медведя, как нить в другой раз :lol: :cool:
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 04:15:31 #44
Лопес Джо писал(а):
Quattroff
По поводу можно и спать, мысль хорошая :biggrin:
А по поводу нахлобучить, я пока лесом от ВЖК и удара медведя, как нить в другой раз :lol: :cool:


Та не... приходите, не стесняйтесь... Я без ВЖК змейкой распилю, долго но зато как памятно...
0
Лопес Джо [5]  16 Июня 2010 04:30:09 #45
Quattroff
Стисняюсь очень) Все ходят с распущенными волосами, а я платочек белый ношу, вот такая я староверка...)
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 04:49:26 #46
Лопес Джо писал(а):
Quattroff
Стисняюсь очень) Все ходят с распущенными волосами, а я платочек белый ношу, вот такая я староверка...)

Мдя. платочек... стесняюсь... А противника на форуме полоскать, с которым даже в инсте встретиться умом не удалось - это на раз... Злопамятный я очень. Из всех соперников уважаю пока тока двоих: Саппиенса из нордов и Нату с громады... Ни подлянок ни трепа, чистый бой. За это уважаю очень
0
Лопес Джо [5]  16 Июня 2010 06:05:37 #47
:rolleyes:
0
Перец0 [8]  16 Июня 2010 07:19:24 #48
Енто как же я к тебе в ЧС попал-то?
0
--Preva101--
16 Июня 2010 07:40:48 #49
а хумы всегда под зверя нападают, у них мания что всем хочется торчать с ними час на арене нересаясь :rolleyes:

хотя Омеговцы и нападают как все под зверя но всетаки одну сферку несдают, чтоб песа снова побить ))
One wet - one dry
0
Руах [8]  16 Июня 2010 07:45:14 #50
сладкие губки

Милая моя,если ты ходишь за сферой или на зверя,то не стоит лезть в бой и кидать своего корвуса(все равно бестолку),когда напарник тебе попался чуть посильнее.
А потом обижаеться,что это на меня сразу нападают или зверя не дают,определись за чем на арену ходишь.
0
Ната75 [8]  16 Июня 2010 08:34:41 #51
Quattroff
:redface: спасибо за добрые слова.
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Ми леди [10]  16 Июня 2010 09:17:55 #52
Quattroff
Олежка. ты у меня самый лучший мужчина на свете!
А всем остальным "доброжелателям" :beeee::beeee::beeee: :biggrin:
0
Перец0 [8]  16 Июня 2010 09:22:15 #53
Ми леди писал(а):
Quattroff
Олежка. ты у меня самый лучший мужчина на свете!
А всем остальным "доброжелателям" :beeee::beeee::beeee: :biggrin:



Миледи - ты бяка) на всех уровнях мне зачем-то мешала :cry: , удачки тебе в игре и реале)
0
Ми леди [10]  16 Июня 2010 09:23:55 #54
Перец0
А ты вспомни на 6 уровне разговор в аське и чем он закончился. я так и буду продолжать тебе мешать,пока не увижу извинений)
0
Перец0 [8]  16 Июня 2010 09:27:27 #55
Ми леди писал(а):
Перец0
А ты вспомни на 6 уровне разговор в аське и чем он закончился. я так и буду продолжать тебе мешать,пока не увижу извинений)



напомни, пожалуйста) я плохое не запоминаю, стараюсь только хорошее
0
Ми леди [10]  16 Июня 2010 09:28:48 #56
Перец0
на ближайшеми хаосе постучишь в приват я тебе напомню,а на форуме не хачу грязное бельё переворачивтаь) удачного дня :rolleyes:
0
Перец0 [8]  16 Июня 2010 09:30:29 #57
тебе тоже

P.S. Кто старое помянет......
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.