Хочу поблагодарить этого персонажа! Спасибо огромное!
Была очень удивлена поступком его =)
била зверя он пришел ко мне на помощь и даже полечил!
Вот что значит сильный соперник! спасибо огромное! (в инсте слала смайлик поцелуя=))
ПС: не то что некоторые 8лвл бойцы лезут под зверя видя что я без оружия =((