Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Quattroff

--КРОШКА-- [7] 
0
16 Июня 2010 01:11:19
Хочу поблагодарить этого персонажа! Спасибо огромное!
Была очень удивлена поступком его =)
била зверя он пришел ко мне на помощь и даже полечил!
Вот что значит сильный соперник! спасибо огромное! (в инсте слала смайлик поцелуя=))
ПС: не то что некоторые 8лвл бойцы лезут под зверя видя что я без оружия =(( :rolleyes:
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 09:33:03 #58
Перец0 писал(а):
Ми леди писал(а):
Quattroff
Олежка. ты у меня самый лучший мужчина на свете!
А всем остальным "доброжелателям" :beeee::beeee::beeee: :biggrin:



Миледи - ты бяка) на всех уровнях мне зачем-то мешала :cry: , удачки тебе в игре и реале)


Вот так и попал в ЧС
0
Ниа [6]  16 Июня 2010 09:37:10 #59
какой пассаж О_о
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Перец0 [8]  16 Июня 2010 09:38:13 #60
:lol: :lol: :lol: Живите позитивом, а не негативом, и будет Вам счастье)
0
_ВжиК_ [2]  16 Июня 2010 10:04:00 #61
Можит он не помочь хотел.а перебить просто??

З.Ы. сладкие губки
Успакой своих сокланов бесит уже не первый раз так делают
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317241029 :sad: :mad:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ПСИХ_ [6]  16 Июня 2010 10:28:17 #62
пантеон вц :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
сладкие губки [8]  16 Июня 2010 19:35:06 #63
_ВжиК_
Начало боя: 16.06 09:58 Название: Нападение на _ВжиК_ Тип: групповой бой Локация: Плато безмолвия Длительность: 1мин 17сек
локацию видишь? какие претензии вырасти и ходи туда я вот до сих пор там только проездом,и то каждый раз вб,не ходи туда и усе))) :wink:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Амбалюга [9]  16 Июня 2010 19:42:43 #64
Quattroff писал(а):
Амбалюга писал(а):
сладкие губки писал(а):
01:40 На Вас совершено нападение Quattroff [8] .
даже сферу не дал :evil: что думаете маги еще хорошие?
да фиг вам называется,на сто человек 1,а вы все добрые такие...
пользуются как хотят ни чести ни совести ни жалости,да подавись ты моим скальпом и незданной сферой!!!


ты его маринуй , его легко мариновать , потом нападать не будет :rolleyes:


ты и так маринованый... Я напара повеселей вазьму, размаринуют тя на раз))



Сколько на 8ходил , быстрее того кто попадал со мной размариновывали :surprised:
0
Ionna [8]  16 Июня 2010 20:18:22 #65
:eek: ужась какой)) :lol: :lol:
0
АнтиМат [10]  16 Июня 2010 21:18:43 #66
Failsafe писал(а):
я думал только 3-4 лвлы голые ходят на арену


:lol: я голую 10-ку в инсте видел из топ клана :lol: скрин имеется :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
hamzey [9]  16 Июня 2010 21:27:17 #67
АнтиМат
:eek: :lol:
0
Sappiens [8]  16 Июня 2010 21:32:38 #68
Quattroff
Ми леди
:eek: Вы чу злые такие?) :cool:
Удалено ОМФ
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 21:35:00 #69
Sappiens, кому говорю верни Яську! :mad:
:razz: или она еще со свадебного путешествия не вернулась? :surprised:
в любом случае - верни-и-и-и Яську! слышиш?! (с)

и, да: :eek:
Sappiens, :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Sappiens [8]  16 Июня 2010 21:36:26 #70
Heavylift
:eek:
Удалено ОМФ
0
Ми леди [10]  16 Июня 2010 22:05:49 #71
Sappiens
ух ты приветик) сто лет тебя не видела))
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 22:10:45 #72
Sappiens писал(а):
Quattroff
Ми леди
:eek: Вы чу злые такие?) :cool:


Вань. дерешься больно. Вот завалю тебя в честном бою, добрый стану, аж капец... Потом тока антимату наваляю за его бред, и совсем добрый, кулюнусь))
0
монах-отшельник [10]  16 Июня 2010 22:56:32 #73
Quattroff писал(а):
монах-отшельник писал(а):
--КРОШКА--
Все просто) ждать пока вы домучаете зверя не хотел,а лечил чтоб убить, и быстрее +1 получить!
А вы тут ох и ах...все приземленно)


Мдя, эт не после ВБ полупустого перса караулить полчаса, эта ж какая выдержка нужна... Дождался и сдох... Надеюсь, хоть че нить поимел: пал +1 или мозгов поболе... Я ж на 10 выйду - заасфальтирую тебя, ты застрял, дуй в маги уже

Я не караулю, я не люблю когда магмарские сапоги Землю Русскую топчат!Про мозги эту тему затрагивать не буду, т.к. не считаю нужным опускаться до оскарблений! А про "заасфальтирую" это как говорица - велком! Сможешь так сможешь, уж убегать то точно не буду))
0
Лопес Джо [5]  16 Июня 2010 23:03:50 #74
Quattroff писал(а):

А противника на форуме полоскать, с которым даже в инсте встретиться умом не удалось - это на раз... Злопамятный я очень. Из всех соперников уважаю пока тока двоих: Саппиенса из нордов и Нату с громады... Ни подлянок ни трепа, чистый бой. За это уважаю очень

Не надо ля ля про тополя.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20009913&outside=1
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.