|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--КРОШКА-- [7]
|
|
|
|
16 Июня 2010 01:11:19
|
|
Хочу поблагодарить этого персонажа! Спасибо огромное!
Была очень удивлена поступком его =)
била зверя он пришел ко мне на помощь и даже полечил!
Вот что значит сильный соперник! спасибо огромное! (в инсте слала смайлик поцелуя=))
ПС: не то что некоторые 8лвл бойцы лезут под зверя видя что я без оружия =((
|
|
|
Quattroff [8]
|
16 Июня 2010 09:33:03
#58
|
|
|
Перец0 писал(а): Ми леди писал(а): Quattroff
Олежка. ты у меня самый лучший мужчина на свете!
А всем остальным "доброжелателям" :beeee::beeee::beeee: 
Миледи - ты бяка) на всех уровнях мне зачем-то мешала  , удачки тебе в игре и реале)
Вот так и попал в ЧС
|
|
|
Ниа [6]
|
16 Июня 2010 09:37:10
#59
|
|
|
|
какой пассаж О_о
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Перец0 [8]
|
16 Июня 2010 09:38:13
#60
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
16 Июня 2010 10:04:00
#61
|
|
|
Можит он не помочь хотел.а перебить просто??
З.Ы. сладкие губки
Успакой своих сокланов бесит уже не первый раз так делают
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317241029
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
16 Июня 2010 10:28:17
#62
|
|
|
пантеон вц
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
сладкие губки [8]
|
16 Июня 2010 19:35:06
#63
|
|
|
_ВжиК_
Начало боя: 16.06 09:58 Название: Нападение на _ВжиК_ Тип: групповой бой Локация: Плато безмолвия Длительность: 1мин 17сек
локацию видишь? какие претензии вырасти и ходи туда я вот до сих пор там только проездом,и то каждый раз вб,не ходи туда и усе)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Амбалюга [9]
|
16 Июня 2010 19:42:43
#64
|
|
|
Quattroff писал(а): Амбалюга писал(а): сладкие губки писал(а): 01:40 На Вас совершено нападение Quattroff [8] .
даже сферу не дал  что думаете маги еще хорошие?
да фиг вам называется,на сто человек 1,а вы все добрые такие...
пользуются как хотят ни чести ни совести ни жалости,да подавись ты моим скальпом и незданной сферой!!!
ты его маринуй , его легко мариновать , потом нападать не будет 
ты и так маринованый... Я напара повеселей вазьму, размаринуют тя на раз))
Сколько на 8ходил , быстрее того кто попадал со мной размариновывали
|
|
|
Ionna [8]
|
16 Июня 2010 20:18:22
#65
|
|
|
АнтиМат [10]
|
16 Июня 2010 21:18:43
#66
|
|
|
Failsafe писал(а): я думал только 3-4 лвлы голые ходят на арену
 я голую 10-ку в инсте видел из топ клана  скрин имеется
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
hamzey [9]
|
16 Июня 2010 21:27:17
#67
|
|
|
Sappiens [8]
|
16 Июня 2010 21:32:38
#68
|
|
|
Quattroff
Ми леди
 Вы чу злые такие?)
Удалено ОМФ
|
|
|
Heavylift [6]
|
16 Июня 2010 21:35:00
#69
|
|
|
Sappiens, кому говорю верни Яську!
 или она еще со свадебного путешествия не вернулась?
в любом случае - верни-и-и-и Яську! слышиш?! (с)
и, да:
Sappiens,
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Sappiens [8]
|
16 Июня 2010 21:36:26
#70
|
|
|
Heavylift
Удалено ОМФ
|
|
|
Ми леди [10]
|
16 Июня 2010 22:05:49
#71
|
|
|
|
Sappiens
ух ты приветик) сто лет тебя не видела))
|
|
|
Quattroff [8]
|
16 Июня 2010 22:10:45
#72
|
|
|
Sappiens писал(а): Quattroff
Ми леди
 Вы чу злые такие?) 
Вань. дерешься больно. Вот завалю тебя в честном бою, добрый стану, аж капец... Потом тока антимату наваляю за его бред, и совсем добрый, кулюнусь))
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
16 Июня 2010 22:56:32
#73
|
|
|
Quattroff писал(а): монах-отшельник писал(а): --КРОШКА--
Все просто) ждать пока вы домучаете зверя не хотел,а лечил чтоб убить, и быстрее +1 получить!
А вы тут ох и ах...все приземленно)
Мдя, эт не после ВБ полупустого перса караулить полчаса, эта ж какая выдержка нужна... Дождался и сдох... Надеюсь, хоть че нить поимел: пал +1 или мозгов поболе... Я ж на 10 выйду - заасфальтирую тебя, ты застрял, дуй в маги уже
Я не караулю, я не люблю когда магмарские сапоги Землю Русскую топчат!Про мозги эту тему затрагивать не буду, т.к. не считаю нужным опускаться до оскарблений! А про "заасфальтирую" это как говорица - велком! Сможешь так сможешь, уж убегать то точно не буду))
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
16 Июня 2010 23:03:50
#74
|
|
|
Quattroff писал(а):
А противника на форуме полоскать, с которым даже в инсте встретиться умом не удалось - это на раз... Злопамятный я очень. Из всех соперников уважаю пока тока двоих: Саппиенса из нордов и Нату с громады... Ни подлянок ни трепа, чистый бой. За это уважаю очень
Не надо ля ля про тополя.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20009913&outside=1
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|