Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Quattroff

--КРОШКА-- [7] 
0
16 Июня 2010 01:11:19
Хочу поблагодарить этого персонажа! Спасибо огромное!
Была очень удивлена поступком его =)
била зверя он пришел ко мне на помощь и даже полечил!
Вот что значит сильный соперник! спасибо огромное! (в инсте слала смайлик поцелуя=))
ПС: не то что некоторые 8лвл бойцы лезут под зверя видя что я без оружия =(( :rolleyes:
0
сладкие губки [8]  16 Июня 2010 01:47:58 #20
Heavylift
да не смешно пусть любуется когда сферу сдам,я не против,может и фоточку мою копернуть,он знает что меня и одетой вынесет и я это знаю так зачем мне шмот ломать пусть любуется))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
--КРОШКА-- [7]  16 Июня 2010 01:48:13 #21
монах-отшельник писал(а):
--КРОШКА--
Все просто) ждать пока вы домучаете зверя не хотел,а лечил чтоб убить, и быстрее +1 получить!
А вы тут ох и ах...все приземленно)

Согласно! но все равно приятно =)
Кстате в этом инсте он мну не бил :biggrin:
0
Crazzzzy [8]  16 Июня 2010 01:48:37 #22
Боялся, что умрете до того как +1 получит, и ресаться не станете) Правда, не совсем понятно, почему зашел за Вас, а не за медведя)
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
Failsafe [4]  16 Июня 2010 01:49:46 #23
я думал только 3-4 лвлы голые ходят на арену
0
--КРОШКА-- [7]  16 Июня 2010 01:50:32 #24
Crazzzzy писал(а):
Боялся, что умрете до того как +1 получит, и ресаться не станете) Правда, не совсем понятно, почему зашел за Вас, а не за медведя)

Вот именно по этому и благодарю =) ибо другой звязи не знаю что бы спасибо сказать :rolleyes:
0
сладкие губки [8]  16 Июня 2010 01:52:06 #25
--КРОШКА--
ты тут его благодаришь а он даже не удасужился тебе ответ написать,так что сама понимаешь куда он дел твою благодарность и на что она ему была нужна...
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
--КРОШКА-- [7]  16 Июня 2010 01:52:34 #26
Failsafe писал(а):
я думал только 3-4 лвлы голые ходят на арену

я не была голой! было полность одета на уровень!
точнее сняла БТУ и одела дубинку и щит! мне не жалко нарисованных вещей! играю ради удовольствия и арена это лишь развлечение которое разбавило мое ботобойство и всего то!
0
--КРОШКА-- [7]  16 Июня 2010 01:54:11 #27
сладкие губки писал(а):
--КРОШКА--
ты тут его благодаришь а он даже не удасужился тебе ответ написать,так что сама понимаешь куда он дел твою благодарность и на что она ему была нужна...

Знаю! но тогда была удивлена и поэтому сказала спасибо! а вот нубы (такие как я) магмарские лезли из под зверя! а он с напарникам нет!
0
сладкие губки [8]  16 Июня 2010 01:55:22 #28
о боже сколько чести их пиарить,мама дорогая,тихо сползаю напол...
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 02:02:11 #29
кто помогает людям -тот тратит время зря
хорошими делами- прославится нельзя (Старуха Шапокляк)
:twisted: :twisted: :twisted:
а по теме..бывало не раз тоже лез чтоб быстрее зверя делали))
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Borr [12]  16 Июня 2010 02:06:16 #30
маладец)) хоть и зашел чтоб быстрее шлепнуть)) но не из под моба))
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 02:40:08 #31
монах-отшельник писал(а):
--КРОШКА--
Все просто) ждать пока вы домучаете зверя не хотел,а лечил чтоб убить, и быстрее +1 получить!
А вы тут ох и ах...все приземленно)


Мдя, эт не после ВБ полупустого перса караулить полчаса, эта ж какая выдержка нужна... Дождался и сдох... Надеюсь, хоть че нить поимел: пал +1 или мозгов поболе... Я ж на 10 выйду - заасфальтирую тебя, ты застрял, дуй в маги уже
0
--КРОШКА-- [7]  16 Июня 2010 02:41:53 #32
сладкие губки писал(а):
о боже сколько чести их пиарить,мама дорогая,тихо сползаю напол...

ни какого пиара! простое Спасибо :exclaim:
0
--КРОШКА-- [7]  16 Июня 2010 02:43:07 #33
Borr писал(а):
маладец)) хоть и зашел чтоб быстрее шлепнуть)) но не из под моба))

Вот именно об этом и топ! и именно за это спасибо ему! хоть кто то мну понял :rolleyes:
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 02:45:27 #34
--КРОШКА-- писал(а):
Хочу поблагодарить этого персонажа! Спасибо огромное!
Была очень удивлена поступком его =)
била зверя он пришел ко мне на помощь и даже полечил!
Вот что значит сильный соперник! спасибо огромное! (в инсте слала смайлик поцелуя=))
ПС: не то что некоторые 8лвл бойцы лезут под зверя видя что я без оружия =(( :rolleyes:


Благодарности не стоит. Сделал, что считал нужным. многие не делают так, мне все равно.
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 02:51:04 #35
Crazzzzy писал(а):
Боялся, что умрете до того как +1 получит, и ресаться не станете) Правда, не совсем понятно, почему зашел за Вас, а не за медведя)

Отвечу: репы не прокачаны, живу тока подземкой. Не знаю, кто рулит щас вашим персонажем с эмблемкой стража, но када не было такой, Вы с удовольствием ломились ко мне в тиму на 6-м... Хумов 50 с очереди на ноль спустить... Еще раз повторю, не знаю, кто за этим ником, но если тот же человек, грешно то рот раскрывать.. Ну не прилично, по крайней мере
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 03:25:17 #36
сладкие губки писал(а):
01:40 На Вас совершено нападение Quattroff [8] .
даже сферу не дал :evil: что думаете маги еще хорошие?
да фиг вам называется,на сто человек 1,а вы все добрые такие...
пользуются как хотят ни чести ни совести ни жалости,да подавись ты моим скальпом и незданной сферой!!!

Какими бы сладкими губки не были, а время обкаста тикает... Еси не лень было глянуть, поняли бы и не рычали.... Ждал сколько мог, потом убил, день не резиновый. часы у всех одинаково тикают....
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 03:45:56 #37
Quattroff писал(а):
сладкие губки писал(а):
01:40 На Вас совершено нападение Quattroff [8] .
даже сферу не дал :evil: что думаете маги еще хорошие?
да фиг вам называется,на сто человек 1,а вы все добрые такие...
пользуются как хотят ни чести ни совести ни жалости,да подавись ты моим скальпом и незданной сферой!!!

Какими бы сладкими губки не были, а время обкаста тикает... Еси не лень было глянуть, поняли бы и не рычали.... Ждал сколько мог, потом убил, день не резиновый. часы у всех одинаково тикают....



Кстати, на слабых всегда забираю оба скальпа и очень часто не себе...
0
Quattroff [8]  16 Июня 2010 03:59:45 #38
Амбалюга писал(а):
сладкие губки писал(а):
01:40 На Вас совершено нападение Quattroff [8] .
даже сферу не дал :evil: что думаете маги еще хорошие?
да фиг вам называется,на сто человек 1,а вы все добрые такие...
пользуются как хотят ни чести ни совести ни жалости,да подавись ты моим скальпом и незданной сферой!!!


ты его маринуй , его легко мариновать , потом нападать не будет :rolleyes:


ты и так маринованый... Я напара повеселей вазьму, размаринуют тя на раз))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.