Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > .......... среди чужих
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

.......... среди чужих

Kung_Fu_Panda [4] 
0
16 Июня 2010 01:19:15
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317148735&stat=1
01:03 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : ты думаеш клан одобрит за плохие поступки?
01:05 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : чего?
01:07 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : м что ты главе раскажешь:??
01:08 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : нет на форуме просто напишу) а там уж пусть решают
01:09 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : ты просто как стукачок будешь?
01:09 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : не) плохих наказывать надо
01:09 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : тебе надо своим портить игру?????? я не пойму?
01:11 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : я просто не думал что маги такие(
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : может не будем?
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : пощеди плз

дальше по моему текст излишен...
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:19:50 #1
:eek:
НА КОЛ1
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 01:19:58 #2
:lol: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Kung_Fu_Panda [4]  16 Июня 2010 01:21:13 #3
не ну если я не прав скажите мне :rolleyes: но мне казалось что ..... они везде .....
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:21:19 #4
Имя: Уголь! прошу не трогать!

:confused:
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 01:21:47 #5
И ?

Магмар пробрался к людам и скомуниздил дроп. Молодец раз сумел.
У меня к таким претензий нету, только к админам за благо юнного грызуна и телепорт в места нудизма =)

Что касается клановых персонажей занимающихся этим, то ради бога просто их соклановцы получают +1 к вероятности поймать малину если встретятся. А так никаких претензий.
Подпись.
0
-Черный_кот- [5]  16 Июня 2010 01:22:13 #6
Kung_Fu_Panda
Балбес, форумку получишь :) отредактируй)
0
Kung_Fu_Panda [4]  16 Июня 2010 01:22:26 #7
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : Если мужик то поймёшь


ого...так все что ли Мужики поступают? :eek:
0
Dura-Lex [5]  16 Июня 2010 01:24:34 #8
Kung_Fu_Panda
Редактор? :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Kung_Fu_Panda [4]  16 Июня 2010 01:24:55 #9
а то))) так лучше)?
:rolleyes:
0
чс013й [4]  16 Июня 2010 01:25:47 #10
Kung_Fu_Panda
Я не очень понял--ну дернул он хума--судя по логу причем свои=да хумский клан этот=славится ого как.
0
Dura-Lex [5]  16 Июня 2010 01:25:54 #11
Kung_Fu_Panda
Теперь нипанятна. Используй какие-нибудь эпитеты нейтральные, что ли.. :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:25:58 #12
Kung_Fu_Panda
Да нет :confused: Таких топов много было. Про перебив другой расы :confused:
0
Kung_Fu_Panda [4]  16 Июня 2010 01:26:14 #13
хм... хомячёк подойдёт?))
0
Kung_Fu_Panda [4]  16 Июня 2010 01:27:49 #14
Вискарь о_О
может быть) не весь форум облазил ещё) но всё равно я удивлён(
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 01:31:24 #15
нет..ну всегда приятно прятатся за лицом невинности))
потом будут говорить что я всеволишь разок..как например такой ответ))
14:34 рико пуэрто » VarlooK: ты конеш думай чо хочеш но крышу я уже очень редко просто щас у мя 2 серы а голд позарез нужен
или вот так))
15:28 Mixanik GD » VarlooK : а слушай всегда интересовал вопрос,а вам то почему плохо от того что я крысить начинаю?
согласитесь))) перлы емаё :lol:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Kung_Fu_Panda [4]  16 Июня 2010 01:31:39 #16
чс013й
дело не в клане, и не в том у какой рассы он схомячил... дело уже в принцепи что это произошло, игра должна держаться не на этом, хочет качаться нормально пусть вливает, нет так пусть зарабатывает
0
Kung_Fu_Panda [4]  16 Июня 2010 01:34:35 #17
VarlooK

14:34 рико пуэрто » VarlooK: ты конеш думай чо хочеш но крышу я УЖЕ ОЧЕНЬ РЕДКО просто щас у мя 2 серы а голд позарез нужен

)) тоесть раньше у него это было часто) :lol:
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 01:37:05 #18
Kung_Fu_Panda
а зачем смотреть раньше?? скажут что ты мстительный..надо прощать деяния товарищей мелких :rolleyes: да воздастся каждому за деяния свои!!! :lol:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Kung_Fu_Panda [4]  16 Июня 2010 01:38:10 #19
VarlooK
:lol:
вот значит надо всех простить кто встал на путь истиный)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.