Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > .......... среди чужих
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

.......... среди чужих

Kung_Fu_Panda [4] 
0
16 Июня 2010 01:19:15
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317148735&stat=1
01:03 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : ты думаеш клан одобрит за плохие поступки?
01:05 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : чего?
01:07 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : м что ты главе раскажешь:??
01:08 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : нет на форуме просто напишу) а там уж пусть решают
01:09 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : ты просто как стукачок будешь?
01:09 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : не) плохих наказывать надо
01:09 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : тебе надо своим портить игру?????? я не пойму?
01:11 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : я просто не думал что маги такие(
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : может не будем?
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : пощеди плз

дальше по моему текст излишен...
0
КриторианецИзБК
16 Июня 2010 17:59:42 #39
P.S. А уж у Ураганов уводить дроп вообще не грех, даже своим. Пусть гордятся, что дело их основателя живёт и процветает.

+500 :lol: :lol: :lol:
0
welvel [7]  16 Июня 2010 18:05:57 #40
да полный бред чуш какая то
0
--TiGrey-- [6]  16 Июня 2010 18:12:12 #41
Если таких берут в ГУ... Скоро пол Миндо будет пушистыми =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
MaveRIQ [7]  16 Июня 2010 18:52:15 #42
Серенький волчок
:lol:
- О_о -
0
Штенцель
16 Июня 2010 19:07:10 #43
:arrow: за собой следите, вечно лиж бы в чужом грязном белье порыться
Фигня война, главное маневры!
0
exscel [7]  16 Июня 2010 19:10:11 #44
У хумов можно,они ж враги :exclaim: :lol:
0
Тьма у ворот [7]  16 Июня 2010 19:12:58 #45
:lol: я смотрю как дружно начали думать о том насколько хорошо или плохо забрать дроп у противника

вот только не пойму я одного тогда..... приплывают магмары в хумляндию а люди в магмарию качнуть палача, срезать скальпы, замутить ВБ и чтобы ненапали на них патрульние заходят сразу в бой к малышне на песиков или хакурдов))) ......а они что, в блок встают и пытаются дроп сохранить напавшему? :lol:

Этак получается что половина хорошо прокаченных персонажей из элитных кланов просто наглые воры-рецидивисты)))))) ...

--TiGrey--
самый главный спец по пушистикам))) определение пушистости мгновенно, можно по фотографии))))) :lol:
0
ПСИХ_ [6]  16 Июня 2010 19:14:46 #46
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 19:16:26 #47
Серенький волчок
я как такого имел в виду сам процес...те кто етим занимается.
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
RADOGOR
16 Июня 2010 21:42:36 #48
Вот умора....такое написать...УХ-ХА-ХА!
В наше время изготавливают противопихотные мины из пластмассового корпуса с низким зарядом взрывчатого вещества,при сробатывании эта мина дробит стопу наступившему на неё!Таким образом боец выходит из стоя надолго(а чаще навсегда)!Государство лечит бойца,платит ему пенсию по инволидности до конца его дней!В результате мина поражает не только бойца ,но и казну государства в целом!
Что зазорного в том ,что боец лишил противника материальных благ,которые противник мог бы использовать против него самого, против его клана ,или рассы?-)))
Так же считаю,что "хомяком" можно назвать личность,который украл у своих!И к этому случаю это никак неприменимо!И рекамендую Kung_Fu_Panda извениться перед Ковказец-95,за мнимые подозрения......так как плохих поступков с его стороны по отношению к магмарам,я ненахожу!
0
exscel [7]  16 Июня 2010 21:59:19 #49
Кавказец-95 сегодня ты у него 20 отжал,завтра он в бою на мора меньше выпустил,моё мнение ты прав :exclaim:
0
-Восставшая- [5]  16 Июня 2010 22:05:12 #50
афтар нуп и опа-зорился :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Lovely madnesS [5]  16 Июня 2010 22:08:58 #51
чо плохого в этом с моральной точки зрения? На тебя обидеться может только вся раса людей, которая и так по определению на тебя обижена за то, что ты магмар ))) :rolleyes:
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Sceyrav [8]  16 Июня 2010 22:18:11 #52
RADOGOR
мины это плохо потому-как в 80% случаев на них подрываются не солдаты а дети, да и существует "Конвенция о запрещении применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин и об их уничтожении " от 3 декабря 1997 года. (ООН)
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Lumen2205
16 Июня 2010 22:36:45 #53
Фрид на подходе :eek: закрывайте скорей топ
0
Туканчик [8]  16 Июня 2010 22:38:29 #54
:biggrin: :eek: :biggrin:
о_О
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Июня 2010 22:40:25 #55
Очередной нуботоп в летнешкольноканикульный период. :mad:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Кровавый Пух [4]  16 Июня 2010 22:48:41 #56
лично я одного не понял - а при чём тут Драконы? есть большие сомнения в подлинности логов, хотелось бы и на оригинал посмотреть :) А так похоже на сведение старых счетов
0
ambient [6]  16 Июня 2010 23:02:12 #57
я еще в прошлый раз устал объяснять, насколько тупо называть ворами тех, кто отнимает добро у врага.

зы когда ноют, что палачи верку обламывают, какой ответ получают? - правильно: валите вглубь материка и там бейте. вот и нуБОдисты тоже пусть валят подальше))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.