Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > .......... среди чужих
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

.......... среди чужих

Kung_Fu_Panda [4] 
0
16 Июня 2010 01:19:15
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317148735&stat=1
01:03 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : ты думаеш клан одобрит за плохие поступки?
01:05 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : чего?
01:07 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : м что ты главе раскажешь:??
01:08 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : нет на форуме просто напишу) а там уж пусть решают
01:09 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : ты просто как стукачок будешь?
01:09 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : не) плохих наказывать надо
01:09 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : тебе надо своим портить игру?????? я не пойму?
01:11 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : я просто не думал что маги такие(
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : может не будем?
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : пощеди плз

дальше по моему текст излишен...
0
чс013й [4]  16 Июня 2010 01:46:12 #20
Kung_Fu_PandaДа с одной стороны ты конечно прав на все сто---но всёж не у магмар а хумов--хотя за гильдией такого непомню.Пусть у него маленький плюсик будет--если уж до разбора полетов дойдет.
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 01:46:44 #21
Kung_Fu_Panda
ну уж нет)) тогда все начнут по примеру евы(знаменитый пушистик), которая прокачалась до 7-го на шее других а щас косит под добропорядочную эээ....пинать ,пинать и ещо раз пинать)) :twisted:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Gavrosh [6]  16 Июня 2010 01:46:54 #22
Kung_Fu_Panda я вот только не пойму,какие принципы,у нас как никак вражда с хумами,перебил дроп у хума,лишил его чутка денег,попортил настроение...это у своих ни в коем случае нельзя
:rolleyes:
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 01:49:16 #23
Gavrosh
чс013й
без слов....
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Gavrosh [6]  16 Июня 2010 01:49:32 #24
крысостью считается ,если у своих,а у врагов это по другому называется
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 01:51:51 #25
Gavrosh
ето называется - больной человек....
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Gavrosh [6]  16 Июня 2010 01:52:32 #26
в данном случае-это партизанщина)))))
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:53:36 #27
VarlooK
Какая ева?)
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 01:54:02 #28
да тут у человека не в порядке с моцком...
я офф топ..спатки пора))
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 01:54:34 #29
Вискарь о_О
http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=bay+ewa помнится ходила с девизом..прощают сильные..а слабые -нет
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:55:40 #30
VarlooK
Кривая сцыль. Нужно пробел плюсиком заменить :confused:
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 01:57:06 #31
Вискарь о_О
кимарю))
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:58:28 #32
VarlooK
Ну спокойной:)
0
_neighbour_
16 Июня 2010 02:53:44 #33
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : пощеди плз
:lol:
0
Denis77 [6]  16 Июня 2010 04:18:22 #34
Нормально все, увел дроп у врага.
Не умеет луанить к :arrow: Старьевщику, он за амулет 30серы даст.
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
Серенький волчок [4]  16 Июня 2010 08:36:26 #35
Кавказец посмеялся над Пандой, а тот и не понял :lol: бегом на форум, позориться :lol:
VarlooK
Больной человек - это тот, который дует в свою дуду про "вц хомяков", не глядя и не думая, в какой локе, какие расы... Вы знаете другой способ спрятаться от Патрульных на вражеской территории? Поделитесь.

P.S. А уж у Ураганов уводить дроп вообще не грех, даже своим. Пусть гордятся, что дело их основателя живёт и процветает.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
--Preva101--
16 Июня 2010 08:41:43 #36
кастую... у каждого пдуна сгорит видюха :eek: вообще всем надо перебивать только у хумов :lol:

Серенький волчок всем перебивать ураганов :lol:
One wet - one dry
0
-FLAER- [4]  16 Июня 2010 17:56:53 #37
Ка3аК
Нуб ты,клан его видел хоть? :arrow:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
КриторианецИзБК
16 Июня 2010 17:58:53 #38
Как по мне, то скомуниздить дроп у врага - за счастье. :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.