Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > .......... среди чужих
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

.......... среди чужих

Kung_Fu_Panda [4] 
0
16 Июня 2010 01:19:15
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317148735&stat=1
01:03 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : ты думаеш клан одобрит за плохие поступки?
01:05 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : чего?
01:07 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : м что ты главе раскажешь:??
01:08 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : нет на форуме просто напишу) а там уж пусть решают
01:09 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : ты просто как стукачок будешь?
01:09 Kung_Fu_Panda » Кавказец-95 : не) плохих наказывать надо
01:09 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : тебе надо своим портить игру?????? я не пойму?
01:11 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : я просто не думал что маги такие(
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : может не будем?
01:12 Кавказец-95 » Kung_Fu_Panda : пощеди плз

дальше по моему текст излишен...
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 23:15:00 #58
ambient
слушай нуБОмобобойщик..а не валить тебе с твоими трактатами в лес??? тут ситуация савсем другая..между хомячеством среди чужих и своих тонкая грань..и в общем с каких пор воровство поощряется?? нуБ :arrow:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 23:36:52 #59
RADOGOR
"хомяк" есть тот кто осмысленно все ето делает..не зависимо у кого он ворует...ето по определению поганное качество...
а то что ты написал про мины и так далее-то ето определенное зло..и чаще страдают от них мирные жители а не те против кого они созданы :evil:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Kung_Fu_Panda [4]  17 Июня 2010 00:16:55 #60
тут дело в том что он схомячил, а не в том что у своего или у чужого (моё мнение)
0
ambient [6]  17 Июня 2010 00:23:04 #61
VarlooK писал(а):
ambient
слушай нуБОмобобойщик..а не валить тебе с твоими трактатами в лес??? тут ситуация савсем другая..между хомячеством среди чужих и своих тонкая грань..и в общем с каких пор воровство поощряется?? нуБ :arrow:

ой какие мы нервные, сопли подбери :arrow:
0
nike85sumy [4]  17 Июня 2010 00:25:04 #62
как бы всех пушистых хумам сплавить?)
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Серенький волчок [4]  17 Июня 2010 00:33:11 #63
Маразм крепчал и паранойя крепла......
Скоро топики увидим: "Как он посмел врагу пояса и ювелирку поломать? Ремонт-то денег стоит..."
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Kung_Fu_Panda [4]  17 Июня 2010 00:33:49 #64
nike85sumy
лучше поставить вопрос как бы их вообще из игры сплавить)
0
LuUL [6]  17 Июня 2010 00:53:13 #65
Kung_Fu_Panda
лучше поставить вопрос как бы их вообще из игры сплавить)


нельзя ! они важная часть игрового процеса )
0
Kung_Fu_Panda [4]  17 Июня 2010 00:58:25 #66
LuUL

заменить их ботами хомячками)
0
LEGION_KZ [5]  17 Июня 2010 00:59:38 #67
Я то думал что хумы враги и пофиг перебил ему значит так надо было..тем более что хумы частенько так делают тоже..не своим же ..разница то огромная..если хум топик не создал то смысл его было создавать магам? о чем говорить между собой если "пострадавшая" сторона даже молчит.да и глупо как то писать по моему врагам по игре . в чем смысл на своих доносить куда то? я как то думал свой своему брат по неволе..а тут что то непонятно..разве убыток или ушерб нанесеный врагу не есть хорошо ?? :eek: ждать любезностей от врага по игре как то глупо..ну случилось и случилось ..одно слово вражины чего писать то тут еще ?))) а вот своим это свинство так делать..
0
Kung_Fu_Panda [4]  17 Июня 2010 01:05:44 #68
LEGION_KZ ненадо ждать никаких любезностей от врагов, дело в честности игры.


Сколько людей, столько и мнений как правильно играть
0
WivaT [6]  17 Июня 2010 01:15:15 #69
Закпыто по просьбе автора
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.