Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

DaraH9I

Agronak [4] 
0
16 Июня 2010 20:41:11
Уважаемые люди и магмары! Магмары не принимайте этого перса ни в один клан и травите чем только можно!! А хумы если попадёте с ним на ПБ кормите опытом! Это пушистик который обламывает 113 и помагает противоположной расе! http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=DaraH9I
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 20:46:13 #1
Agronak
а ссыль норм давать не учили?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 20:47:18 #2
Летучая Мышь-
есть же :redface:
Служа закону- служу народу
0
-фатум- [12]  16 Июня 2010 20:47:53 #3
Люди точно не смогут взять=) :lol:
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 20:52:08 #4
Agronak
Ты зае надоел...
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 20:53:53 #5
Tailer1 писал(а):
Agronak
Ты зае надоел...

Может зая скажет лучше, надоел он ей ,или нет? :eek: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 20:54:14 #6
Agronak
Копаю УГОЛЬ, КРИСТАЛЛЫ НЕ ЗДАЮ, вам не мешаю!!! из инфы
последователь известных кланов, которые специализируются на сборе урожая в пещерах :smile:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 20:55:59 #7
Heavylift
:eek: :lol: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
drazz [5]  16 Июня 2010 21:14:38 #8
Agronak
оК кеп, ща затравлю,закидаю его)))
он тебе 113 сделать надал? :lol: а ты сразу на форум плакать)))
на 113 ходи 9, никто не обязан давать делать тебе 113 :arrow:
Дата рождения: 3 июля 1994 а хотя понятно)))

p.s. и еще указания будут? прост давай сразу)) надо записать))) :lol:
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 21:29:35 #9
drazz
чё тебе понятно? я 113 ходил группой делать, смотри инфу внимательно там все мои подвиги отмечены, он срывает соклану моему.
Служа закону- служу народу
0
Crazzzzy [8]  16 Июня 2010 22:43:59 #10
Agronak
Ай-яй-яй сам то 113 правильно сделал, а соклана не научил( Нехорошо :arrow:
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
_ВжиК_ [2]  16 Июня 2010 22:47:39 #11
Бедный Agronak чтож вы все так на него наехалито
:confused:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
АнгЕл о_О [4]  16 Июня 2010 22:48:35 #12
Agronak
а я случайна тваиво соклана обломал :rolleyes:
скажи ему если надумал делать 113 что бы в бои не лез) :lol:


кстати спасибо за инст) только плохо что я без группы пошел и не очень повезло с командой (сливщики попались)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20028298&outside=1


ну а тут ваще веселуха:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317535338&stat=1 :eek:
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 23:05:12 #13
АнгЕл о_О
аа...этот тот самый хумяра, которого я в общей сложности около часа с лишним в боях тянул? :lol:
Служа закону- служу народу
0
АнгЕл о_О [4]  16 Июня 2010 23:13:49 #14
Agronak
не стыдно ловкарям сливать?)

тяж на хилах...интересна :eek:
0
-Mr Hot-
16 Июня 2010 23:31:45 #15
Я в шоке :eek:
Клан Conquerors Of The Skies просто великие доблестники :rolleyes:
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 23:34:30 #16
-Mr Hot-
они за углём припёрлись)) поэтому в наши разборки не лезли) а ангел...даж не знаю как назвать...специально весь инст пытался сорвать нам 113
Служа закону- служу народу
0
АнгЕл о_О [4]  16 Июня 2010 23:35:52 #17
Agronak
:redface: все таки сорвал?) :wink:
0
-Mr Hot-
16 Июня 2010 23:36:12 #18
Agronak
То что вы,всей тимой не смогли удержать 1 человека,доказывает что вы плохо подготовлены :lol:
0
drazz [5]  16 Июня 2010 23:37:25 #19
Agronak
ну всеравно, как он хочет-так и поступает)) не тебе ему указывать) а на форуме ныть не ГУД :arrow:
и на 113 9надо) а если 5 то не ной
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.