Уважаемые люди и магмары! Магмары не принимайте этого перса ни в один клан и травите чем только можно!! А хумы если попадёте с ним на ПБ кормите опытом! Это пушистик который обламывает 113 и помагает противоположной расе! http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=DaraH9I
drazz
а я насчёт него и не ною)) он хороший доблестник и отличный противник и мне было приятно с ним сражаться=) а 113 нам свой сорвал, который копал в зелени, мы на него всех арсов спустили, поэтому к бою с ангелом вся затарка и закончилсь(