Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

DaraH9I

Agronak [4] 
0
16 Июня 2010 20:41:11
Уважаемые люди и магмары! Магмары не принимайте этого перса ни в один клан и травите чем только можно!! А хумы если попадёте с ним на ПБ кормите опытом! Это пушистик который обламывает 113 и помагает противоположной расе! http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=DaraH9I
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 23:39:54 #20
drazz
а я насчёт него и не ною)) он хороший доблестник и отличный противник и мне было приятно с ним сражаться=) а 113 нам свой сорвал, который копал в зелени, мы на него всех арсов спустили, поэтому к бою с ангелом вся затарка и закончилсь(
Служа закону- служу народу
0
AllZanuda [8]  16 Июня 2010 23:46:07 #21
Agronak ну это вы сами себе навредили. 1 копающий зелень не мешает делать 113.
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 23:47:11 #22
AllZanuda
поверь, может помешать и очень сильно)) эта скотина всю зелень выкапывал пока наш 113 сдавать ходил
Служа закону- служу народу
0
АнгЕл о_О [4]  16 Июня 2010 23:48:03 #23
Agronak
к бою с ангелом вся затарка и закончилсь(



DaraH9I за инст 4 смерти
он в головорезе..не думаю что выносил арсов

в итоге 4 арса это вся ваша затарка?
0
drazz [5]  16 Июня 2010 23:49:16 #24
АнгЕл о_О
шмот головареза творит чудеса :lol:
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 23:49:42 #25
АнгЕл о_О
ему свои же нубы кожаные помогали арсов выносить, думая что арсы хумские :twisted:
Служа закону- служу народу
0
АнгЕл о_О [4]  16 Июня 2010 23:50:31 #26
drazz
нуно попробовать) :lol:
0
-Mr Hot-
16 Июня 2010 23:50:37 #27
Agronak
что то ты заговорился)
там всего 1 нубы)и врядли 250 урона вынесли всех ваших арсов :rolleyes: :rolleyes: :lol:
0
АнгЕл о_О [4]  16 Июня 2010 23:50:55 #28
Agronak
умно, а своих предупреждать не пробовали?
0
drazz [5]  16 Июня 2010 23:50:58 #29
Agronak
нубы в коже из этого клана? "Рисующие мечом - Лига доблести"
заврался ты Вася) :confused:
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 23:51:07 #30
:lol: теперь надо этот топ зафлудить :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Актар [4]  16 Июня 2010 23:51:51 #31
strelok093 :cool:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 23:51:54 #32
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 23:52:17 #33
drazz
если ты не заметил там помимо нас были залётные :confused:
Служа закону- служу народу
0
Актар [4]  16 Июня 2010 23:52:34 #34
Agronak :eek: :eek:
Heavylift :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 23:52:43 #35
:twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Mr Hot-
16 Июня 2010 23:53:14 #36
Agronak
залетные бывают только птицы
:arrow:
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 23:53:26 #37
:eek: :eek: :eek: флуд флуд флуд
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 23:53:53 #38
-Mr Hot-
как ваш клан? *голубенькие птички* :lol:
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.