Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

DaraH9I

Agronak [4] 
0
16 Июня 2010 20:41:11
Уважаемые люди и магмары! Магмары не принимайте этого перса ни в один клан и травите чем только можно!! А хумы если попадёте с ним на ПБ кормите опытом! Это пушистик который обламывает 113 и помагает противоположной расе! http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=DaraH9I
Служа закону- служу народу
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 23:54:42 #39
Мне 113 2жды обламывали, просто потому что было пофигу им важней было сделать свои квесты на 30 и 30 и т.п.

Такчто ходить надо 2мя группами и один должен стоять на своём переке с арсами.
Подпись.
0
-Mr Hot-
16 Июня 2010 23:55:06 #40
Agronak
кто ваш клан? *голубенькие-красненькие мальчики* :lol: :rolleyes:
0
АнгЕл о_О [4]  16 Июня 2010 23:56:53 #41
strelok093
давно пара)

Agronak
оскоблений про Ваш клан я не видел, попрошу и наш не оскорблять :lol:
0
AllZanuda [8]  16 Июня 2010 23:57:25 #42
Agronak ну, у них хоть животное целиком. в отличии от вашего пух-пера, которое только в подушку можно засунуть. :lol:
0
-Mr Hot-
16 Июня 2010 23:58:24 #43
АнгЕл о_О
уже увидел)они мне надоели :lol:
0
ambient [6]  16 Июня 2010 23:58:37 #44
Agronak так скока ж арсов-то было? у каждого хоть по 1 было или кто-то таки забыл затарицца?
0
strelok093 [6]  16 Июня 2010 23:58:52 #45
:lol: даешь флуд в массы :idea:
Лупег,фас!!!0_0
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 23:59:38 #46
ambient
у каждого по 4, у меня 6 вроде
Служа закону- служу народу
0
АнгЕл о_О [4]  16 Июня 2010 23:59:57 #47
ambient
у мну всего 12 было( и то мишки :sad:
0
-Mr Hot-
17 Июня 2010 00:00:29 #48
Agronak
:eek: куда такие растраты на арсов? :evil: :smile:
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 00:00:47 #49
АнгЕл о_О
зато ты этими мишками :evil: мы уж там сидели думали у тя рюкзак резиновый...
Служа закону- служу народу
0
AllZanuda [8]  17 Июня 2010 00:00:49 #50
ambient бешеная затарка :lol:
0
strelok093 [6]  17 Июня 2010 00:01:19 #51
:cool: де флуд?О_О
Лупег,фас!!!0_0
0
ambient [6]  17 Июня 2010 00:01:33 #52
Agronak мда, мощно подготовились
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 00:02:06 #53
strelok093
флудераст :twisted:
Служа закону- служу народу
0
АнгЕл о_О [4]  17 Июня 2010 00:02:18 #54
Agronak
:eek:
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 00:02:46 #55
ambient
мы не на 113 шли)) просто увидели нубов решили подвиг сделать :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
-Mr Hot-
17 Июня 2010 00:03:18 #56
Agronak
воскрешалки,конечно, тоже по 1 штуке у каждого) :lol:
0
АнгЕл о_О [4]  17 Июня 2010 00:03:26 #57
Agronak
и как удачно сделали? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.