Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

DaraH9I

Agronak [4] 
0
16 Июня 2010 20:41:11
Уважаемые люди и магмары! Магмары не принимайте этого перса ни в один клан и травите чем только можно!! А хумы если попадёте с ним на ПБ кормите опытом! Это пушистик который обламывает 113 и помагает противоположной расе! http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=DaraH9I
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 00:04:22 #58
АнгЕл о_О
если б свои не падлили сделали бы :twisted: ты там не особо то и мешал...
Служа закону- служу народу
0
Failsafe [4]  17 Июня 2010 00:04:35 #59
Agronak
хватит писать тут подходи к краси :razz:
0
ambient [6]  17 Июня 2010 00:04:52 #60
АнгЕл о_О -Mr Hot- AllZanuda угу, нехило так вкинули... ну мож соклан угля хоть им нароет :lol:
0
-Mr Hot-
17 Июня 2010 00:05:19 #61
Agronak
так сколько воскрешалок было? :question: :lol:
0
strelok093 [6]  17 Июня 2010 00:05:33 #62
Agronak
:eek: сам такой :razz:
Лупег,фас!!!0_0
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 00:06:20 #63
Failsafe
да ну вас нафик шмот тока ломать...угораздило же с кожей попасть...
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 00:06:54 #64
-Mr Hot-
у меня 8, у остальных по 3 вроде :redface:
Служа закону- служу народу
0
-Mr Hot-
17 Июня 2010 00:08:28 #65
Agronak
и сколько потратили? :lol:
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 00:08:57 #66
-Mr Hot-
у мя одна осталась)
Служа закону- служу народу
0
WivaT [6]  17 Июня 2010 00:09:13 #67
Флуд.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.