Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать если выполнил все какие мог квесты, остальные не проходятся или не осиливаю.. одет вроде
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что делать если выполнил все какие мог квесты, остальные не проходятся или не осиливаю.. одет вроде

Curt85 [3] 
0
18 Июня 2010 10:55:55
оставшиеся квесты:
Тренировка боем
Взбесившийся Зорб
Сунжук с сокловисем
Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
Охота на охотника
Опьяненные кровью
Патрулирование
Четвертый и пятый осколки камня «Откровений»
Камень «Откровений»


все локи обошел - квестов больше нету (
0
welvel [7]  18 Июня 2010 10:57:59 #1
)))
0
АнтиХум1111 [4]  18 Июня 2010 10:58:04 #2
Ити в лес
0
Ndrusha [6]  18 Июня 2010 10:58:21 #3
Не квестом единым жива игра :biggrin: Советую затариться елями и пойти на поля битв в пищеры :idea:

ЗЫ: Если что как варианты: бери професию, бей мобов, бросай игру
0
АнтиХум1111 [4]  18 Июня 2010 10:58:53 #4
Curt85
а ты у гизедора взял на зеленую кольчугу?
0
Curt85 [3]  18 Июня 2010 11:00:01 #5
Ndrusha писал(а):
не квестом единым жива игра :biggrin: Советую затариться елями и пойти на поля битв в пищеры :idea:

ЗЫ: Если что как вариант бери професию, бей мобов, бросай игру

не, ну реально.. что дальше продолжить делать? за мобов как я понял дают копейки опыта..
0
Curt85 [3]  18 Июня 2010 11:00:21 #6
не дает
0
Ndrusha [6]  18 Июня 2010 11:00:33 #7
Curt85
Кстати нифига ты не одет :eek:
0
-Эскель- [4]  18 Июня 2010 11:01:28 #8
Curt85
опыт зло вообще то :razz:
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиХум1111 [4]  18 Июня 2010 11:01:42 #9
0
Нююк [4]  18 Июня 2010 11:02:39 #10
АнтиХум1111
:lol:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Ndrusha [6]  18 Июня 2010 11:02:40 #11
Curt85
Если хочеш завтро стать 11лвл то непарься не успееш, год или 2 с постоянным онлайном
0
-Эскель- [4]  18 Июня 2010 11:03:04 #12
АнтиХум1111
нашел с кем сравнивать :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Curt85 [3]  18 Июня 2010 11:03:15 #13
млин, с тупым флудом идите в другие топы, тролли
0
Ndrusha [6]  18 Июня 2010 11:03:20 #14
АнтиХум1111
Чу сразу пугаеш
0
Curt85 [3]  18 Июня 2010 11:03:49 #15
Ndrusha писал(а):
Curt85
Если хочеш завтро стать 11лвл то непарься не успееш, год или 2 с постоянным онлайном

да ничего я не хочу.. просто скучно, чего дальше то делать?)))
0
-Эскель- [4]  18 Июня 2010 11:04:40 #16
Curt85
ходи на поля битв
Пришел, увидел, убежал:)
0
Ndrusha [6]  18 Июня 2010 11:05:57 #17
Curt85
Я отписался ужо иди в пищеры или на плато убей хоть когото здесь смерти никто не считает
0
Ndrusha [6]  18 Июня 2010 11:07:11 #18
Curt85
На 12лвл не нападай будеш 3 дня отдыхать
0
Curt85 [3]  18 Июня 2010 11:07:57 #19
-Эскель- писал(а):
Curt85
ходи на поля битв

это где?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.