Curt85
В дваре опыт зло. Не так что бы очень... но за тупые квесты я бы не стал его получать.
Это не та игра, в которой стоит стремиться быстро расти. Банально потому, что рулит не уровень игрока а различные "репки" да "медальки". А качая все эти репки с медальками ты быстро расти не сможеш. Да и опыта на их прокачку тратится очень много.
Плюс очень многие вещи гораздо легче и дешевле сделать на мелких уровнях, поэтому на этих уровнях игроки опыт "экономят".