Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать если выполнил все какие мог квесты, остальные не проходятся или не осиливаю.. одет вроде
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что делать если выполнил все какие мог квесты, остальные не проходятся или не осиливаю.. одет вроде

Curt85 [3] 
0
18 Июня 2010 10:55:55
оставшиеся квесты:
Тренировка боем
Взбесившийся Зорб
Сунжук с сокловисем
Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
Охота на охотника
Опьяненные кровью
Патрулирование
Четвертый и пятый осколки камня «Откровений»
Камень «Откровений»


все локи обошел - квестов больше нету (
0
КриторианецИзБК
18 Июня 2010 18:29:23 #39
Curt85
В дваре опыт зло. Не так что бы очень... но за тупые квесты я бы не стал его получать.
Это не та игра, в которой стоит стремиться быстро расти. Банально потому, что рулит не уровень игрока а различные "репки" да "медальки". А качая все эти репки с медальками ты быстро расти не сможеш. Да и опыта на их прокачку тратится очень много.
Плюс очень многие вещи гораздо легче и дешевле сделать на мелких уровнях, поэтому на этих уровнях игроки опыт "экономят". :wink:
0
_Вермут_ [13]  18 Июня 2010 18:30:21 #40
очаровательный топ...
Неужели это не прикол мульта?
0
Roxxy [4]  18 Июня 2010 18:58:41 #41
Игра у каждого своя! Невозможно быстро прокачать все медали не вливая реала! Уровневая группа 3-4 хороша не только пещерами, храмами, ареной, но и беззатратным убиением мобов. А про опыт: зло не сам опыт, а неумелое его использование
Curt85
Обратитесь к менторам, они ответят на все ваши вопросы по игре))
0
Roxxy [4]  18 Июня 2010 18:59:43 #42
Curt85
Сундук с сокровищем сделать вы все равно не сможите
0
Серенький волчок [4]  18 Июня 2010 19:15:05 #43
Roxxy писал(а):
Curt85
Сундук с сокровищем сделать вы все равно не сможите

Это почему? Что ему помешает?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
--паразит-- [7]  18 Июня 2010 19:24:24 #44
АнтиХум1111 писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol:
0
Roxxy [4]  18 Июня 2010 19:28:25 #45
Серенький волчок
Тем, что для этой сумки нужна куча репы города и 12з)) А репа хоть эфрилом, хоть патрулем не прокачается быстро :razz:
0
Серенький волчок [4]  18 Июня 2010 19:31:01 #46
Roxxy
Куча репы нужна, чтоб надеть эту сумку. А купить можно и без репы - достаточно галочку снять.
Весь вопрос - 12 золотых.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-Нейла- [4]  18 Июня 2010 19:32:51 #47
Серенький волчок
:lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 20:38:47 #48
ВладеМир
Я просто недоволен нубством)
Это же не луПег: :confused:
0
mikl2000
18 Июня 2010 21:22:58 #49
в пещеры походи например это такая кнопка вверху с мечем нажимаешь на нее и выбираешь куда желаешь сходить
0
Сын Огрия [5]  19 Июня 2010 00:38:05 #50
Нажми на этот смайлик и будет тебе счастье=)Мне иногда помогает=)
>>>:eek:<<<
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [5]  19 Июня 2010 00:43:26 #51
:biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
DiGen [4]  19 Июня 2010 00:52:41 #52
:exclaim: СТОЙ, остановись, ничего неделай ты достиг Гаме Овера в игре :lol:
0
Амбалюга [9]  19 Июня 2010 01:53:52 #53
Нормально он для 3уровня одет.. Пару золотых думаю тоже есть :rolleyes:
0
Black Bear [4]  19 Июня 2010 03:14:41 #54
Нормальный чел! Просто рассказать надо вот и все... Все так начинали когда то. Я медали думал продать если получу. Так что все норм.
Curt85
Залазь в приват расскажу че нить интересное.
0
Stasian [7]  19 Июня 2010 14:44:29 #55
Серенький волчок
Если не знаешь не пиши...
Нуп :arrow:
Для покупки этой сумки необходимо иметь 5000 репутации города...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.