Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать если выполнил все какие мог квесты, остальные не проходятся или не осиливаю.. одет вроде
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что делать если выполнил все какие мог квесты, остальные не проходятся или не осиливаю.. одет вроде

Curt85 [3] 
0
18 Июня 2010 10:55:55
оставшиеся квесты:
Тренировка боем
Взбесившийся Зорб
Сунжук с сокловисем
Убей элитного воина людей - сделай мир лучше
Охота на охотника
Опьяненные кровью
Патрулирование
Четвертый и пятый осколки камня «Откровений»
Камень «Откровений»


все локи обошел - квестов больше нету (
0
Curt85 [3]  18 Июня 2010 11:08:48 #20
Ndrusha писал(а):
Curt85
Я отписался ужо иди в пищеры или на плато убей хоть когото здесь смерти никто не считает

че за пещеры? че за плато?
0
Ниянна [6]  18 Июня 2010 11:15:30 #21
пройди осколки.. за них дают много опыта.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Curt85 [3]  18 Июня 2010 11:23:58 #22
Ниянна писал(а):
пройди осколки.. за них дают много опыта.

какие осколки?
0
Ниянна [6]  18 Июня 2010 11:26:16 #23
камень откровений
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Ndrusha [6]  18 Июня 2010 11:26:49 #24
Curt85
Квест на осколки у старца помоему, кароче бей мобов на 4-м будет еще толпа квесто да и может выбьеш чего нибудь зеленого
0
Авраам-Линкольн [2]  18 Июня 2010 11:27:18 #25
0_0 опыт и знание приходит со временем. а чо я не прав разве? :eek:
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
Мештли [4]  18 Июня 2010 11:43:04 #26
NdrМожет ему всеже в пЕщеры?
0
Ndrusha [6]  18 Июня 2010 12:15:35 #27
Мештли
Ну не всем становиться доблестниками типа тебя, может он квестовик подорванный :wink:
0
Сын Огрия [5]  18 Июня 2010 13:20:33 #28
Curt85
Если ты одет,то я трамвай
:lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
_JIeanA_ [6]  18 Июня 2010 13:46:06 #29
Curt85
Не слушай никого, ты классный!!
Make love, not dwar!
0
-Cesar- [7]  18 Июня 2010 14:41:00 #30
0
_ВжиК_ [2]  18 Июня 2010 14:58:48 #31
Ndrusha Чё ???За 5месяцов спакойно возьму 11лвл :rolleyes: С онлайном в день 3-6 часов
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-старпом Лом- [5]  18 Июня 2010 15:31:13 #32
кроме квестов камня откровения, остальные проходить не обязательно
Кворум уже не торт
0
kisska-lenock [7]  18 Июня 2010 17:20:14 #33
Curt85
Доделывай квесты, группа или мороки в помощь, на 3лв у тебя должно хватить репы на пхадов, на особо тяжелые возьми амулет разрушения, он идеален для головореза.
На Взбесившийся Зорб тебе нужен Великий гиг слот фиолетовых вампириков, лечи, банки не бери, и 4-6пхадов - награда 500 опыта, Окорок 30 шт, 7с 30меди.
Четвертый и пятый осколки камня «Откровений» там просто по тайникам пройтись-Награда: 525 опыта, 80 репутации Дартронга, 5сер 70меди.
Качайся там нет квестов на 3-4лв которые в головорезе трудно сделать одному.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
made_in_popa
18 Июня 2010 17:55:54 #34
kisska-lenock
какие нафик пхадды??я один его завалил с 2 банками,травлей,гигом
0
ВладеМир [6]  18 Июня 2010 18:06:57 #35
група.реал.шмот зелёный и начнёшь развиваться
~~~О_оо_О~~~
0
kisska-lenock [7]  18 Июня 2010 18:21:48 #36
made_in_popa
Может я путаю, но там должно быть 4зобра, а потом еще один.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 18:22:17 #37
:confused:
0
ВладеМир [6]  18 Июня 2010 18:24:26 #38
Вискарь о_О
ты во всех темах отмечаешься лепеГом?
~~~О_оо_О~~~
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.