Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Верхние локи.

HD1-1-1
0
21 Июня 2010 22:42:19
0
Твикс [14]  21 Июня 2010 22:57:43 #20
21:27 Вы совершили нападение на Лорд Крофдоров [14] .
21:28 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:28 TURBoXXL приковал ядро смертника к ноге Твикс.
21:28 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
21:28 TURBoXXL приковал ядро смертника к ноге Твикс.
21:28 » Проклятие геенного порчельника: На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:28 TURBoXXL воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Твикс.
21:28 » Проклятие геенного порчельника: На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
21:28 TURBoXXL воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Твикс.
Что за прикол ? :eek: :lol: :lol:
0
-zayka- [9]  21 Июня 2010 22:58:43 #21
Borr

:lol: борн исподмобник и что? считает это гордостью :wink: лезет всегда , везде и всем под моба. сокланы его тоже . вроде это нормальное явление?
хумы щас все ко всем под моба лезут или я ошибаюсь?

HD1-1-1

ваши все лезут , постоянно :lol: теперь будь готов. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Ирина-- [14]  21 Июня 2010 22:58:49 #22
HD1-1-1
Скажите спасибо турбе ...
0
HD1-1-1
21 Июня 2010 22:59:44 #23
--Ирина--
а другие кланы тут при чем? )
:eek:
вы с кланом ваще полностью зачистили верхние локи. :confused:
0
Твикс [14]  21 Июня 2010 23:01:31 #24
Вы бегаете за турбой , как верные псы .... А он магмарам по утрам деманов сливает и подставляет всю вашу расу на такие походы :cool: :cool: :wink:
0
Born [8]  21 Июня 2010 23:02:00 #25
мне кажется меня заждались на 11ом в верхних локах :lol:
Истина где-то рядом...
0
Штенцель
21 Июня 2010 23:03:54 #26
патамучта не любят багатых читерских мобобоев каторый ни дает мине кольча бесплатна в рассрочку на год :eek: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
HD1-1-1
21 Июня 2010 23:04:22 #27
Штенцель
:twisted: :arrow: :razz:
0
-zayka- [9]  21 Июня 2010 23:04:40 #28
Born писал(а):
мне кажется меня заждались на 11ом в верхних локах :lol:


:evil: давай, давай расти большой .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Штенцель
21 Июня 2010 23:05:16 #29
-zayka-
как у тихого? :lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-zayka- [9]  21 Июня 2010 23:07:09 #30
Штенцель писал(а):
-zayka-
как у тихого? :lol: :lol: :lol:


:eek: :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
HD1-1-1
21 Июня 2010 23:07:32 #31
:rolleyes: это беспредел :mad:
0
Штенцель
21 Июня 2010 23:09:17 #32
HD1-1-1
нигавари беспредел своих в рассрочку не одевают :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
--Ирина-- [14]  21 Июня 2010 23:10:12 #33
HD1-1-1
враги есть враги..нападаем на всех ...
как и ваш любимый турба ...
0
Штенцель
21 Июня 2010 23:11:03 #34
--Ирина--
не обобщайте :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
HD1-1-1
21 Июня 2010 23:21:37 #35
--Ирина--
пусть клан воюет с кланом. зачем-то бить бесклановых?) :rolleyes:
0
Принц 1 [13]  21 Июня 2010 23:22:40 #36
--Ирина--

ну получите скоро ни одного Турбо в ваших локах....
Турбо ловит Твикса ...у них там свои счеты... вы поймать его не можете... :lol: При этом Турбо помладше на 1 уровень ваще то...:lol:
Вы отыгрываетесь на других от бессильной злобы... не все будут дарить сопливые печати и создавать такие топики... кое кто также пойдет охотиться там...В вашем клане также полно народу кто живет и играет за счет ботобойства... их надолго хватит в этой войне?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ти_Х_иЙ [13]  21 Июня 2010 23:23:11 #37
HD1-1-1
хватит ныть , плакса
Будь мужиком-эт война :twisted:
0
Штенцель
21 Июня 2010 23:23:46 #38
Ти_Х_иЙ
зайка правду сказала? :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.