Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Верхние локи.

HD1-1-1
0
21 Июня 2010 22:42:19
0
Ти_Х_иЙ [13]  21 Июня 2010 23:24:49 #39
Штенцель
я не читаю,что пишут млекопитающие из отряда зайцевых)
0
Штенцель
21 Июня 2010 23:25:37 #40
Ти_Х_иЙ
цензура ушастая как сказал Псих :lol: не могу забыть
Фигня война, главное маневры!
0
Вискарь о_О [4]  21 Июня 2010 23:29:15 #41
пдун_пдун писал(а):
вырезано

Думайте, что пишите. Форумка
Барвиста

Спасибо Уважаемая Барвиста!)
0
Твикс [14]  21 Июня 2010 23:29:59 #42
Турбо ловит Твикса ...у них там свои счеты...

Наверное поэтому , акинфев по утрам лезет под ботов магмарам ? :lol:
П.С он меня не ловит , кидает ядра и убегает :lol:
0
Принц 1 [13]  21 Июня 2010 23:34:35 #43
Твикс

наверное после того, как ты полез на него....припоминаешь аналогичный случай вчерась?
я пошел к вам, только после твоего нападения....Иль ты думал Акен или я тебе печать с соплями подарим? :lol:
ПыСы...читай выше
...вы его поймать не можете, но отыгрываетесь на тех на ком удобно...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-zayka- [9]  21 Июня 2010 23:35:30 #44
Ти_Х_иЙ писал(а):
Штенцель
я не читаю,что пишут млекопитающие из отряда зайцевых)


бееее , а я не слышу тихих. :redface:

Штенцель

мда , не мужик ты оказывается , помню на коленках стоял , в любви зайке признавался ,
а теперь оскорбления ? отворот поворот дали :lol: сразу хамить.. я так и думала что ты не мужчино. :arrow:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Твикс [14]  21 Июня 2010 23:35:47 #45
Принц 1
Ну вот и лезтье дальше , получайте ответки...
0
Принц 1 [13]  21 Июня 2010 23:39:48 #46
Твикс

не фик валить на Турбу... и ваще писалось не тебе... с тобой говорить не о чем...и так все ясно...
думалось Ирина поадекватнее будет...
грызи дальше монитор от злобы, раз Турбу поймать не могешь... лови ботобойчиков... :lol:
а мы половим твоих в ответ... :lol:

Ну вот и лезтье дальше , получайте ответки...

твои ответки Турбе? :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Твикс [14]  21 Июня 2010 23:41:59 #47
Принц 1
ну получите скоро ни одного Турбо в ваших локах....

Ты уже год угрожаешь ... то на хаос не пойдёте , то будете на площади сидеть .. самому не надоело ? Где там твой турба ?))) Ааааа как обычно .. получил порчу и висит в замке )))
В вашем клане также полно народу кто живет и играет за счет ботобойства... их надолго хватит в этой войне?

Если будет нужно , мы подключим казну клана )) У нас в клане она не тратиться на главу , как у вас :lol: :lol: :lol:
0
_neighbour_
21 Июня 2010 23:46:50 #48
Хумы, чего разнылись? Как мешать верку бить 7-8 лвл в пещерах трепета по ночам - так вражда рас, а как вам мешают ботобоить - так нытеготопик! :arrow:
0
Принц 1 [13]  21 Июня 2010 23:47:18 #49
Твикс

откуда такие познания куда тратится наша казна? :lol: Ваша казна тратится на твои архи и кадила видимо... это же высшие клановые приоритеты... :lol:
кто угрожает? я? окстися...ты напал на меня 1 раз...я сходил к вам 3 раза... пообвешивал чутка...ты по-мому во всех боях был со мной в тот день... если бы я хотел - пошел бы када тебя нет... или не один пошел бы...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Твикс [14]  21 Июня 2010 23:47:36 #50
грызи дальше монитор от злобы, раз Турбу поймать не могешь...

Где же его поймаешь , если он весь день в замке под порчей висит :lol: :lol: :lol:
0
Принц 1 [13]  21 Июня 2010 23:48:21 #51
_neighbour_
ныл тут тока один перс...ему уже сказано об этом... утихни
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [13]  21 Июня 2010 23:52:41 #52
Твикс

первое, открою секрет...в замке его сейчас нет... :lol:
второе, ты не думал, мальчик, что у взрослых людей есть более весомые проблемы и задачи в жизни, чем проигрывать родительские бабки в игре? :lol:
Мы все висим в игре, но решаем как раз эти проблемы очень часто... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июня 2010 00:05:52 #53
Принц 1 Твикс мальчики - ну что вы ...ать, ...ять и ...еть - ну так низззЯ!

Нать так - вот мы встаем в храм - если вы не придете через 30 миунт - то вы пип пип пиииип
ЭЭххх, жужжанем
0
Принц 1 [13]  22 Июня 2010 00:12:25 #54
Сумасшедшая муха

забыл када мну называли мальчиком уже.... :lol: ето к Твиксу...ему как раз по возрасту пойдет
да и пойду я спать... староват стал...утомляюся быстро... :lol:
пожужжи тут за порядком пока шта... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июня 2010 00:17:09 #55
Принц 1
зззЯ) По поведению еще тот мальчуган, я молчу про душу.
Беее
ЭЭххх, жужжанем
0
Spe_ktr [8]  22 Июня 2010 00:28:36 #56
Штенцель писал(а):
Ти_Х_иЙ
цензура ушастая как сказал Псих :lol: не могу забыть

:lol: :lol: :lol:
0
Soulless [6]  22 Июня 2010 00:29:14 #57
:lol: Пазитив так и прет ото всех :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.