Ти_Х_иЙ писал(а):
Штенцель
я не читаю,что пишут млекопитающие из отряда зайцевых)
бееее , а я не слышу тихих.
Штенцель
мда , не мужик ты оказывается , помню на коленках стоял , в любви зайке признавался ,
а теперь оскорбления ? отворот поворот дали

сразу хамить.. я так и думала что ты не мужчино.
