Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Верхние локи.

HD1-1-1
0
21 Июня 2010 22:42:19
0
-zayka- [9]  22 Июня 2010 00:32:04 #58
00:22 Получено: Укрепленный пояс воеводы 1 шт. Изъято: Кожа Рагтихрона 30 шт, Пузырчатый металл 30 шт.
:lol: все равно ругаются , а я вот пояс надыбала :razz: :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_neighbour_
22 Июня 2010 00:50:59 #59
-zayka- заяс-барыго :razz: :redface:
0
Born [8]  22 Июня 2010 01:07:37 #60
-zayka- зачем тебе пояса? ты их в инстах всё равно снимаешь :lol:
Истина где-то рядом...
0
Полярнег [4]  22 Июня 2010 01:16:59 #61
Принц 1 писал(а):
Твикс

наверное после того, как ты полез на него....припоминаешь аналогичный случай вчерась?
я пошел к вам, только после твоего нападения....Иль ты думал Акен или я тебе печать с соплями подарим? :lol:
ПыСы...читай выше
...вы его поймать не можете, но отыгрываетесь на тех на ком удобно...


турбу никто не может поймать потому что нахрен никому не нужен :lol:
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 01:23:05 #62
не ходите дети в Африку гулять(с)
страшна вообще,все такие крутые((
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
_МУРЗИЛКА_ [10]  22 Июня 2010 01:28:27 #63
грызь грызь грызь... :rolleyes:
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
0
Зарагон [10]  22 Июня 2010 01:49:31 #64
Принц 1
Все, обида на всех прошла - снова выперся на форум? Не первый год играем, и кто чего стоит - уже давно все себя проявили, так что не надо громких слов про войну и бла-бла-бла... У Турбо только и хватает мочи что под рестарт резать на ЦП нубов, при чем не только миндов, а всех подрят и клановых и безклановых. Ну да, еще у вас там тоже, калечить без разбору всех подрят...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Тевтат- [7]  22 Июня 2010 06:48:27 #65
Хуманойды заныли) А как в рудниках или в логове летучек ваши бурые и прочая шакалья стая из под мобов вырезают всех нормуль да) Мы же не ноем) :arrow: :twisted:
0
HD1-1-1
22 Июня 2010 06:56:30 #66
-Тевтат-
У вас спрашивали? вас звали? нет. уйди отсюда.
:arrow:
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 06:58:12 #67
HD1-1-1
:eek: злой какой((
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Штенцель
22 Июня 2010 13:40:42 #68
-zayka- писал(а):
Ти_Х_иЙ писал(а):
Штенцель
я не читаю,что пишут млекопитающие из отряда зайцевых)


бееее , а я не слышу тихих. :redface:

Штенцель

мда , не мужик ты оказывается , помню на коленках стоял , в любви зайке признавался ,
а теперь оскорбления ? отворот поворот дали :lol: сразу хамить.. я так и думала что ты не мужчино. :arrow:

да нет, почему же, просто запомнилась фраза :wink:.
Фигня война, главное маневры!
0
Зарагон [10]  22 Июня 2010 13:44:59 #69
HD1-1-1, прекращай огрызаться, это последствия всех правильных поступков, а не только твоих. Не хочеш выгрибать за чужие ошибки - бросай он-лайн игры. А так банальное нытье. Ибо когда режут магмар при разнице 5-8 уровней, вы ржете, ну вот теперь и эхо вернулолсь, нечего ныть.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
КриторианецИзБК
22 Июня 2010 14:18:14 #70
Пани бьються а з холопів чуби летять :lol: :lol: :lol:
0
добрый блондин [13]  23 Июня 2010 02:25:03 #71
:eek: это не маги а улучшеные мобы :lol:
0
Зарагон [10]  23 Июня 2010 04:11:57 #72
КриторианецИзБК
добрый блондин
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
HD1-1-1
23 Июня 2010 07:19:20 #73
добрый блондин
:lol: :lol: :lol:
0
Твикс [14]  23 Июня 2010 10:17:23 #74
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=320537974&page=0&stat=0
:lol: опять герой расы - турба . Потом только не нойте :lol:
0
Ensiferum87 [7]  23 Июня 2010 11:15:19 #75
Твикс
да там все их герои: турба, адвокат диавола, алыч и даже Вуглускр, который не может найти мышей :smile:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Dobryachok_1
23 Июня 2010 20:37:22 #76
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.