|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
|
|
|
24 Июня 2010 01:04:54
|
|
|
|
_neighbour_
|
24 Июня 2010 01:06:07
#1
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
24 Июня 2010 01:06:16
#2
|
|
|
 пЫар..
|
|
|
jovan1 [4]
|
24 Июня 2010 01:07:39
#3
|
|
|
R-e-m-M-i-X
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
24 Июня 2010 01:08:02
#4
|
|
|
С_М_И_Т_О_К попросил бы других топ создать,зачем себя то пиарить?
...
|
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
24 Июня 2010 01:09:39
#5
|
|
|
Йа БелОочГа писал(а): С_М_И_Т_О_К попросил бы других топ создать,зачем себя то пиарить?

я на форуме не пиарюсь и не имею такой привычки, интересно узнать ответ хумов, потому что победа была действительно подарена.
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
24 Июня 2010 01:11:05
#6
|
|
|
|
С_М_И_Т_О_К ответ как скажут они: "Было 3 нуба в команде которые испортили инст!!"
...
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
24 Июня 2010 01:12:37
#7
|
|
|
|
Ахахах, 3 пура поимело толпу магмар))) пофигу,что слили)))
|
|
|
Ремикся [6]
|
24 Июня 2010 01:13:56
#8
|
|
|
 никто вам ничо не отдавал. увы и ах,приходилось ошиваться по пещерам,а не копать
ничо,скора исправлюсь
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Edwin Van de Sar [4]
|
24 Июня 2010 01:15:45
#9
|
|
|
NLB [12]
|
24 Июня 2010 01:16:33
#10
|
|
|
Всё просто, наших было всего трое, они получили отдельное разрешение Совета на заход в пещеры без группы (блага горели, и драйва хотелось). Как видите, 3 пура почти вытянули сливную пещеру, да и целей достигли - скальпов и драйва получили сполна.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
Ремикся [6]
|
24 Июня 2010 01:16:55
#11
|
|
|
ааа,я спать собиралась,а тут такоеЕЕ.. атпустите
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
24 Июня 2010 01:19:05
#12
|
|
|
NLB [12]
|
24 Июня 2010 01:19:25
#13
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Иди спать уже, сил набираться))
Завтра всех поколотишь)
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
24 Июня 2010 01:20:07
#14
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а):  никто вам ничо не отдавал. увы и ах,приходилось ошиваться по пещерам,а не копать
ничо,скора исправлюсь
а где же командная игра? почему не могли сговорится со своими ... ?
Победа она всегда то приятна.
|
|
|
DremeL [6]
|
24 Июня 2010 01:21:34
#15
|
|
|
Ти_Х_иЙ писал(а): Ахахах, 3 пура поимело толпу магмар))) пофигу,что слили)))
Действительно смешно))
|
|
|
Ремикся [6]
|
24 Июня 2010 01:23:02
#16
|
|
|
|
С_М_И_Т_О_К
ах,ну вы великий полководец,вестимо.
с вами то как раз и не посоветовались.
DremeL
самое интересное,что это действительно смешно.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Ndrusha [6]
|
24 Июня 2010 01:23:19
#17
|
|
|
Ти_Х_иЙ
Если ктото неочень хорошо видит то там 6 бойцов
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
24 Июня 2010 01:24:11
#18
|
|
|
|
Что то мне подсказывает, что больше совет "ниразришит" :)
С_М_И_Т_О_К
Радуйтеся нигрилки вам бросили косточку
|
|
|
Ремикся [6]
|
24 Июня 2010 01:25:30
#19
|
|
|
Добрый_Пират
мы спросим у Совета совет тогда.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|