Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос! Почему?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос! Почему?

С_М_И_Т_О_К [6] 
0
24 Июня 2010 01:04:54
Почему вы отдали нам победу?
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20311989&finish=0
0
_neighbour_
24 Июня 2010 01:06:07 #1
:eek:
0
Вискарь о_О [4]  24 Июня 2010 01:06:16 #2
:eek: пЫар..
0
jovan1 [4]  24 Июня 2010 01:07:39 #3
R-e-m-M-i-X :razz: :redface:
вдалеке колосилась рожь
0
Йа БелОочГа [10]  24 Июня 2010 01:08:02 #4
С_М_И_Т_О_К попросил бы других топ создать,зачем себя то пиарить?
:lol:
...
0
С_М_И_Т_О_К [6]  24 Июня 2010 01:09:39 #5
Йа БелОочГа писал(а):
С_М_И_Т_О_К попросил бы других топ создать,зачем себя то пиарить?
:lol:

я на форуме не пиарюсь и не имею такой привычки, интересно узнать ответ хумов, потому что победа была действительно подарена.
0
Йа БелОочГа [10]  24 Июня 2010 01:11:05 #6
С_М_И_Т_О_К ответ как скажут они: "Было 3 нуба в команде которые испортили инст!!"
...
0
Ти_Х_иЙ [13]  24 Июня 2010 01:12:37 #7
Ахахах, 3 пура поимело толпу магмар))) пофигу,что слили)))
0
Ремикся [6]  24 Июня 2010 01:13:56 #8
:lol: :lol: никто вам ничо не отдавал. увы и ах,приходилось ошиваться по пещерам,а не копать :cry:
ничо,скора исправлюсь
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Edwin Van de Sar [4]  24 Июня 2010 01:15:45 #9
:eek:
0
NLB [12]  24 Июня 2010 01:16:33 #10
Всё просто, наших было всего трое, они получили отдельное разрешение Совета на заход в пещеры без группы (блага горели, и драйва хотелось). Как видите, 3 пура почти вытянули сливную пещеру, да и целей достигли - скальпов и драйва получили сполна. :cool:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Ремикся [6]  24 Июня 2010 01:16:55 #11
ааа,я спать собиралась,а тут такоеЕЕ.. атпустите :cry:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Лопес Джо [5]  24 Июня 2010 01:19:05 #12
С_М_И_Т_О_К
:rolleyes: :arrow:
0
NLB [12]  24 Июня 2010 01:19:25 #13
R-e-m-M-i-X
Иди спать уже, сил набираться))
Завтра всех поколотишь) :rolleyes:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
С_М_И_Т_О_К [6]  24 Июня 2010 01:20:07 #14
R-e-m-M-i-X писал(а):
:lol: :lol: никто вам ничо не отдавал. увы и ах,приходилось ошиваться по пещерам,а не копать :cry:
ничо,скора исправлюсь

а где же командная игра? почему не могли сговорится со своими ... ?
Победа она всегда то приятна.
0
DremeL [6]  24 Июня 2010 01:21:34 #15
Ти_Х_иЙ писал(а):
Ахахах, 3 пура поимело толпу магмар))) пофигу,что слили)))


Действительно смешно))
0
Ремикся [6]  24 Июня 2010 01:23:02 #16
С_М_И_Т_О_К
ах,ну вы великий полководец,вестимо.
с вами то как раз и не посоветовались.
DremeL
самое интересное,что это действительно смешно.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ndrusha [6]  24 Июня 2010 01:23:19 #17
Ти_Х_иЙ
Если ктото неочень хорошо видит то там 6 бойцов
:lol:
0
Добрый_Пират [5]  24 Июня 2010 01:24:11 #18
Что то мне подсказывает, что больше совет "ниразришит" :)
С_М_И_Т_О_К
Радуйтеся нигрилки вам бросили косточку
0
Ремикся [6]  24 Июня 2010 01:25:30 #19
Добрый_Пират
мы спросим у Совета совет тогда.

:lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.