Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос! Почему?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос! Почему?

С_М_И_Т_О_К [6] 
0
24 Июня 2010 01:04:54
Почему вы отдали нам победу?
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20311989&finish=0
0
Добрый_Пират [5]  24 Июня 2010 01:28:09 #20
Если присмотреться к стате, то понятно, что 3 первых бойца пошли за скальпами... вона сколько нарезали мерзких латинос. Особенно дама с двумя красными скавародками :eek:
0
Ти_Х_иЙ [13]  24 Июня 2010 01:28:52 #21
Ndrusha
там 3 бойца и 6 нубасов
0
С_М_И_Т_О_К [6]  24 Июня 2010 01:29:41 #22
R-e-m-M-i-X писал(а):
С_М_И_Т_О_К
ах,ну вы великий полководец,вестимо.
с вами то как раз и не посоветовались.
DremeL
самое интересное,что это действительно смешно.

ну да, почти великий... только до великого вот не хватает всего ничего тыщи тры баксов.... как лишние будут, вот сразу и стану!
0
Ремикся [6]  24 Июня 2010 01:33:20 #23
А,то есть вы так измеряете..
Не,ну одно появление подобного топа-о многом говорит..
Я люблю пиар,конечно,но гонорара не будет..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ndrusha [6]  24 Июня 2010 01:34:36 #24
Ти_Х_иЙ
3-е первых тоже нубы с 10 ездовым и списком благ ничего не смогли :rolleyes:

ЗЫ:Тупая отмазка пошли за скальпами, зачем ядра кидать и судорожно бегать сдавать в самом конце?
0
Ndrusha [6]  24 Июня 2010 01:38:39 #25
И да ВИЗИК жуть за 80 удары через блок - было больно :evil:
0
Добрый_Пират [5]  24 Июня 2010 01:38:40 #26
Ndrusha
деревня ты бизграматная где ты там 10 "ездовых" увидел... тока адно, а терь изучи весь список ...там есть и совсем нулевые игроки
0
С_М_И_Т_О_К [6]  24 Июня 2010 01:39:07 #27
R-e-m-M-i-X писал(а):
А,то есть вы так измеряете..
Не,ну одно появление подобного топа-о многом говорит..
Я люблю пиар,конечно,но гонорара не будет..

при чем сдесь пиар,гонорар итп... в пещерах в основном побеждает грубая сила, не так уж много тактиков итд. вы могли выиграть, но в что-то упустили вот и все! Я вобще туда редко хожу... не на какие почетные звания не претендую.
0
Ndrusha [6]  24 Июня 2010 01:40:03 #28
Добрый_Пират
Видел и 10 животное и Мясника и 10 Горта а вот тибя там небыло :arrow:
0
Добрый_Пират [5]  24 Июня 2010 01:41:27 #29
Ndrusha
Я тебе нигрилка открою тайну ни воплотитель гордта ни мясник - они не ездовые
Скажи спасибо что меня там не было я бы тебя зарезал как парася не смотря что я 5ка :lol:
0
NLB [12]  24 Июня 2010 01:42:25 #30
Ndrusha
И где это вы у троих первых 10х ездовых узрели? :lol:
У страха глаза велики?
А прежде чем нубами называть, попробуй с любым из наших в инсте при равном количественном составе побиться и победить :wink:
Этот заход был "за драйвом", заодно - и проверка возможности втроем вытянуть инст. Опыт показал, что нужен хотя бы 4й нормальный боец))
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
С_М_И_Т_О_К [6]  24 Июня 2010 01:46:47 #31
NLB писал(а):
Ndrusha
И где это вы у троих первых 10х ездовых узрели? :lol:
У страха глаза велики?
А прежде чем нубами называть, попробуй с любым из наших в инсте при равном количественном составе побиться и победить :wink:
Этот заход был "за драйвом", заодно - и проверка возможности втроем вытянуть инст. Опыт показал, что нужен хотя бы 4й нормальный боец))

На счет драйва согласен, но насчет того что вытянуть инст - категорически нет :lol:
0
Ndrusha [6]  24 Июня 2010 01:48:29 #32
NLB
Вот откройте пожалуйста глаза "mad engine" есть 10-е ездовое может утром заметите
Нубы - в смысле бегали туда сюда как неприкаянные вместо того чтоб выигрывать а так сильные бойцы(для меня ибо больше вложено в картинку) :smile:
0
Ndrusha [6]  24 Июня 2010 01:52:10 #33
Добрый_Пират писал(а):
Ndrusha
Я тебе нигрилка открою тайну ни воплотитель гордта ни мясник - они не ездовые
Скажи спасибо что меня там не было я бы тебя зарезал как парася не смотря что я 5ка :lol:

Витащи спички из глаз есть Эндгарт

ЗЫ: Сиди на 5-м еще 3 года или влейся и сиди на 6-м :rolleyes:
0
Добрый_Пират [5]  24 Июня 2010 01:55:27 #34
Ndrusha
Качайся дальше и на кажном лвл рыдай ежедневно, что тебя все режут как парася.
Тебе уже написали трижды, что животное 10 лвл только одно, а не у первых троих
0
Добрый_Пират [5]  24 Июня 2010 01:58:06 #35
Ndrusha
Что то я не посмотрел на "возраст" твоего перса:) ыыы, это все, что ты смог за почти полтора года? тогда это скорее ты сидишь на уровне... но топ не об этом, а о том, что вас порезали как поросят три дамочки, и были таковы.
0
_neighbour_
24 Июня 2010 02:04:31 #36
Ти_Х_иЙ писал(а):
Ахахах, 3 пура поимело толпу магмар))) пофигу,что слили)))

абалдеть как сложно вынести весьма среднего перса ужратому хорошему доблестнику.
Со стороны магмар вижу только одного серьезного противника :exclaim:
Гордиться тем, что наколотили кучу урона на мороках не вижу смысла, посему :arrow:
0
Ти_Х_иЙ [13]  24 Июня 2010 02:07:44 #37
_neighbour_
Понятно , по ушам получишь на следующей сходке)
0
Добрый_Пират [5]  24 Июня 2010 02:07:55 #38
_neighbour_
По секрету: (я в тайне с тобой согласен но старшно ачкую, ибо мне на этот берегу еще до пенсии дажить ахота... всяко могут найти где нить на окраине айлевельных далей в неестественном виде :eek: )

Не не, ты не прав... они же за драйвом пошли и все такое...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.