|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
|
|
|
24 Июня 2010 01:04:54
|
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
24 Июня 2010 01:28:09
#20
|
|
|
Если присмотреться к стате, то понятно, что 3 первых бойца пошли за скальпами... вона сколько нарезали мерзких латинос. Особенно дама с двумя красными скавародками
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
24 Июня 2010 01:28:52
#21
|
|
|
|
Ndrusha
там 3 бойца и 6 нубасов
|
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
24 Июня 2010 01:29:41
#22
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а): С_М_И_Т_О_К
ах,ну вы великий полководец,вестимо.
с вами то как раз и не посоветовались.
DremeL
самое интересное,что это действительно смешно.
ну да, почти великий... только до великого вот не хватает всего ничего тыщи тры баксов.... как лишние будут, вот сразу и стану!
|
|
|
Ремикся [6]
|
24 Июня 2010 01:33:20
#23
|
|
|
|
А,то есть вы так измеряете..
Не,ну одно появление подобного топа-о многом говорит..
Я люблю пиар,конечно,но гонорара не будет..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Ndrusha [6]
|
24 Июня 2010 01:34:36
#24
|
|
|
Ти_Х_иЙ
3-е первых тоже нубы с 10 ездовым и списком благ ничего не смогли
ЗЫ:Тупая отмазка пошли за скальпами, зачем ядра кидать и судорожно бегать сдавать в самом конце?
|
|
|
Ndrusha [6]
|
24 Июня 2010 01:38:39
#25
|
|
|
И да ВИЗИК жуть за 80 удары через блок - было больно
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
24 Июня 2010 01:38:40
#26
|
|
|
|
Ndrusha
деревня ты бизграматная где ты там 10 "ездовых" увидел... тока адно, а терь изучи весь список ...там есть и совсем нулевые игроки
|
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
24 Июня 2010 01:39:07
#27
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а): А,то есть вы так измеряете..
Не,ну одно появление подобного топа-о многом говорит..
Я люблю пиар,конечно,но гонорара не будет..
при чем сдесь пиар,гонорар итп... в пещерах в основном побеждает грубая сила, не так уж много тактиков итд. вы могли выиграть, но в что-то упустили вот и все! Я вобще туда редко хожу... не на какие почетные звания не претендую.
|
|
|
Ndrusha [6]
|
24 Июня 2010 01:40:03
#28
|
|
|
Добрый_Пират
Видел и 10 животное и Мясника и 10 Горта а вот тибя там небыло
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
24 Июня 2010 01:41:27
#29
|
|
|
Ndrusha
Я тебе нигрилка открою тайну ни воплотитель гордта ни мясник - они не ездовые
Скажи спасибо что меня там не было я бы тебя зарезал как парася не смотря что я 5ка
|
|
|
NLB [12]
|
24 Июня 2010 01:42:25
#30
|
|
|
Ndrusha
И где это вы у троих первых 10х ездовых узрели?
У страха глаза велики?
А прежде чем нубами называть, попробуй с любым из наших в инсте при равном количественном составе побиться и победить
Этот заход был "за драйвом", заодно - и проверка возможности втроем вытянуть инст. Опыт показал, что нужен хотя бы 4й нормальный боец))
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
24 Июня 2010 01:46:47
#31
|
|
|
NLB писал(а): Ndrusha
И где это вы у троих первых 10х ездовых узрели?
У страха глаза велики?
А прежде чем нубами называть, попробуй с любым из наших в инсте при равном количественном составе побиться и победить
Этот заход был "за драйвом", заодно - и проверка возможности втроем вытянуть инст. Опыт показал, что нужен хотя бы 4й нормальный боец))
На счет драйва согласен, но насчет того что вытянуть инст - категорически нет
|
|
|
Ndrusha [6]
|
24 Июня 2010 01:48:29
#32
|
|
|
NLB
Вот откройте пожалуйста глаза "mad engine" есть 10-е ездовое может утром заметите
Нубы - в смысле бегали туда сюда как неприкаянные вместо того чтоб выигрывать а так сильные бойцы(для меня ибо больше вложено в картинку)
|
|
|
Ndrusha [6]
|
24 Июня 2010 01:52:10
#33
|
|
|
Добрый_Пират писал(а): Ndrusha
Я тебе нигрилка открою тайну ни воплотитель гордта ни мясник - они не ездовые
Скажи спасибо что меня там не было я бы тебя зарезал как парася не смотря что я 5ка 
Витащи спички из глаз есть Эндгарт
ЗЫ: Сиди на 5-м еще 3 года или влейся и сиди на 6-м
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
24 Июня 2010 01:55:27
#34
|
|
|
|
Ndrusha
Качайся дальше и на кажном лвл рыдай ежедневно, что тебя все режут как парася.
Тебе уже написали трижды, что животное 10 лвл только одно, а не у первых троих
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
24 Июня 2010 01:58:06
#35
|
|
|
|
Ndrusha
Что то я не посмотрел на "возраст" твоего перса:) ыыы, это все, что ты смог за почти полтора года? тогда это скорее ты сидишь на уровне... но топ не об этом, а о том, что вас порезали как поросят три дамочки, и были таковы.
|
|
|
_neighbour_
|
24 Июня 2010 02:04:31
#36
|
|
|
Ти_Х_иЙ писал(а): Ахахах, 3 пура поимело толпу магмар))) пофигу,что слили)))
абалдеть как сложно вынести весьма среднего перса ужратому хорошему доблестнику.
Со стороны магмар вижу только одного серьезного противника
Гордиться тем, что наколотили кучу урона на мороках не вижу смысла, посему
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
24 Июня 2010 02:07:44
#37
|
|
|
|
_neighbour_
Понятно , по ушам получишь на следующей сходке)
|
|
|
Добрый_Пират [5]
|
24 Июня 2010 02:07:55
#38
|
|
|
_neighbour_
По секрету: (я в тайне с тобой согласен но старшно ачкую, ибо мне на этот берегу еще до пенсии дажить ахота... всяко могут найти где нить на окраине айлевельных далей в неестественном виде  )
Не не, ты не прав... они же за драйвом пошли и все такое...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|