Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос! Почему?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос! Почему?

С_М_И_Т_О_К [6] 
0
24 Июня 2010 01:04:54
Почему вы отдали нам победу?
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20311989&finish=0
0
GORUS [10]  24 Июня 2010 15:49:12 #58
монах-отшельник писал(а):
Не стыдно проиграть,непобедимых не бывает! Стыдно ничего не делать, наши делали,и по стату видно качесвенно делали! Следовательно - не стыдно!


Да снубили ваши, чего не признаться то? Ты ли не понимаешь что просто не организовали инст и все.
Могли 100 % победить, а стражу он даже подвиг дали сделать.

Магмарам респект за упорство и победу.
0
-Авиатор- [8]  24 Июня 2010 16:32:21 #59
GORUS А ты уверен, что наши попали в пещерку в самом начале?
Инст легко организуется при наличии желания сражаться у всех участников. А как видно по стате трое точно не участвовали в инсте. У магов сражались все.

Редко встречается пещера где и подвиги и результат оставляет довольными почти всех.
0
Ремикся [6]  24 Июня 2010 16:43:57 #60
Охоспадя..
Все приплели.. Даже Омегу,гг
кажется вам ясно объяснили..горели благи,хотелось драйва. Заодно имоны сделать девушке. Ребятам спасибо кто сражался. Жалко что нас двое с проклей было,но что поделать.
Направлять нубов? Миль пардон,если добиваю мага,а человек даже потянуть не может.. Направляли,ну не вышло. Единственно минус,что пошли не тимой. Хочецо закончить пост фразой- И ЧО?
И вапще,уважаемые омф,закройте топ.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниа [6]  24 Июня 2010 16:56:34 #61
И вапще,уважаемые омф,закройте топ.


гг.. тут закройте, там покиньте... удивительное стремление командовать топами, которые не сами создали ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ndrusha [6]  24 Июня 2010 16:58:28 #62
-Авиатор- писал(а):
GORUS А ты уверен, что наши попали в пещерку в самом начале?
.


Я уверен
0
vov [6]  24 Июня 2010 16:59:05 #63
:eek:
0
ksay [8]  24 Июня 2010 17:03:07 #64
NLB
Этот заход был "за драйвом", заодно - и проверка возможности втроем вытянуть инст.

Драйв от резни нубов? Странные понятия у вас о драйве.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Миневра- [6]  24 Июня 2010 17:05:05 #65
:eek: пурам респект, было бы 9 человек, а не трое, счет был другим бы.
0
Зеферус [8]  24 Июня 2010 17:52:53 #66
А к чему топ-то был? Ну сходили ребята девушке имонов сделали, мальчику 113, скальпов по пути порезали... Что автор спросить-то хотел?
0
_neighbour_
24 Июня 2010 18:21:10 #67
-Миневра- писал(а):
:eek: пурам респект, было бы 9 человек, а не трое, счет был другим бы.

было бы... ключевой момент. на 5+ это самое сложное - собрать 9-ку соклан :cool:
Но когда это происходит... запоминается навсегда, наверное. По крайней мере, я до сих пор помню проводы Сына Хаира на 7й. :rolleyes:
0
---Мутный--- [4]  24 Июня 2010 18:51:05 #68
_neighbour_ писал(а):
Ти_Х_иЙ писал(а):
Ахахах, 3 пура поимело толпу магмар))) пофигу,что слили)))

абалдеть как сложно вынести весьма среднего перса ужратому хорошему доблестнику.
Со стороны магмар вижу только одного серьезного противника :exclaim:
Гордиться тем, что наколотили кучу урона на мороках не вижу смысла, посему :arrow:

Так они я так понял и нехотели гордится ничем топ то кто создал?
0
Ремикся [6]  24 Июня 2010 19:05:40 #69
Та никто не понял,зачем топ.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
С_М_И_Т_О_К [6]  24 Июня 2010 19:08:28 #70
ТОП о том что вы могли выиграть - более чем реально, но "снубили" Все наши сносились от вашей веселой троицы как кожа против синьки... закрывайте.
0
---Мутный--- [4]  24 Июня 2010 19:13:12 #71
С_М_И_Т_О_К писал(а):
ТОП о том что вы могли выиграть - более чем реально, но "снубили" Все наши сносились от вашей веселой троицы как кожа против синьки... закрывайте.

Так бы сразу и написал..Посмотрите Люди нубы А мы крутые) Коротко и чётко.
0
Heavylift [6]  24 Июня 2010 19:13:22 #72
И чо? :confused:

NLB, таки за какие заслуги мне шкатулку? :podozr: Там жучок? :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.