Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос! Почему?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вопрос! Почему?

С_М_И_Т_О_К [6] 
0
24 Июня 2010 01:04:54
Почему вы отдали нам победу?
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20311989&finish=0
0
Ти_Х_иЙ [13]  24 Июня 2010 02:09:10 #39
_neighbour_
Знаешь 3 сильных бойца привели счет в этом инсте к 250-200....это очень прилично. всё, что было в их силах они сделали. а то, что кожа тупила....сам попадал на таких-знаю как умеют нубить.
0
_ДШК_ [4]  24 Июня 2010 02:18:34 #40
Ти_Х_иЙ писал(а):
_neighbour_
Знаешь 3 сильных бойца привели счет в этом инсте к 250-200....это очень прилично. всё, что было в их силах они сделали. а то, что кожа тупила....сам попадал на таких-знаю как умеют нубить.

+100
0
Дуанлон
24 Июня 2010 02:21:45 #41
Ти_Х_иЙ писал(а):
_neighbour_
Понятно , по ушам получишь на следующей сходке)


Отпинаем дружно :twisted:
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июня 2010 02:25:20 #42
:eek: какой кочмар
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
монах-отшельник [10]  24 Июня 2010 04:23:55 #43
Не стыдно проиграть,непобедимых не бывает! Стыдно ничего не делать, наши делали,и по стату видно качесвенно делали! Следовательно - не стыдно!
0
Фокся [10]  24 Июня 2010 04:47:06 #44
а какая разница кто победил? главное драйв получили) :rolleyes:

Ndrusha
пират тя прибьет даже если ты на 7 апнешься а он 5кой буит :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
Ndrusha [6]  24 Июня 2010 08:49:32 #45
Я повторюсь сражались ни 3-е а 6-ро и только поэтому мы не сдали 500, дрались они хорошо но ваабще не прикрывали своих нубов они и не таскали

Фокся
Поздравь как нибудь картинку пирата за меня :rolleyes:

ЗЫ:Все надоело писать всем удачи
0
Прелестная Фея [5]  24 Июня 2010 10:09:48 #46
Пуры умнички )) люблю :-*
0
Tasmanian Devil [6]  24 Июня 2010 11:07:43 #47
R-e-m-M-i-X молодцы! завидую немного, что меня с вами не было
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Муми-Папа [3]  24 Июня 2010 11:49:06 #48
постойте, каких поросят?
смертей слева 34 за весь инст, что и в таком количесте ковыряли топы справа можно догадаться
конечно картинки жалко, но иногда полезней сливаться, времечко не резиновое
а вопрос похоже о том, почему топы сдулись когда у магов моры кончились?

и вообще заходили ли они на базу магов, что в таком инсте наверное основное решение?
0
Ремикся [6]  24 Июня 2010 12:29:41 #49
Сдулись то где? БлодШот выносицо на двух слотах например..
А на базе.. Ну раз имоны сделали,то наверное были..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниа [6]  24 Июня 2010 12:55:07 #50
Нормально так сходили... подвиг сделали... скальпом нарезали... ну опыту слопали чуть ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_neighbour_
24 Июня 2010 14:22:27 #51
Добрый_Пират писал(а):
_neighbour_
По секрету: (я в тайне с тобой согласен но старшно ачкую, ибо мне на этот берегу еще до пенсии дажить ахота... всяко могут найти где нить на окраине айлевельных далей в неестественном виде :eek: )

Не не, ты не прав... они же за драйвом пошли и все такое...
:lol:

Ти_Х_иЙ писал(а):
_neighbour_
Понятно , по ушам получишь на следующей сходке)

Пошутить уже нельзя=)
Я тож вчера за драйвом собирался сходить - апаццо пора. С 7 утра в пещере первым в очереди стоял...
Сюдаху то ли в 18 то ли в 19 вечера проспал :sad:
Потом думал уж в залах апнуться - и тоже сюдаху прокараулил на 10 минут=)
вот злой был :redface:

P.S. А уши нельзя трогать, они нужны человеку для того, чтобы по ним "ездить" и развешивать на них всякие макаронные изделия :exclaim:
0
_neighbour_
24 Июня 2010 14:35:00 #52
да и вообще - топик автор создал непонятно зачем, т.к. к Пурам претензий никаких нет - они в пиаре не нуждаются :exclaim: :cool:
:eek:
0
Ниа [6]  24 Июня 2010 14:41:05 #53
_neighbour_
сходки в Москве - они как, регулярные? Или стихийно, редко и нет определенного постоянного места сбора?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ремикся [6]  24 Июня 2010 14:41:38 #54
Мы тож не поняли зачем. Но забавно:)
Саш,мне кажецо еще две недели-и они не смогут тебе угрожать :):)
перенесите топ в сходки,ага
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Рабыня Страсти
24 Июня 2010 15:14:52 #55
А почему речь о троих пурах только? По стату Зажгу Огни тоже нормально смотрится :wink:
Или если не пур, то автоматом нуб?! :rolleyes:
Победа просто у людей не была в приоритете, так и сказали бы, че тут про троих говорить, типо 4-го не было. Хотелось лавров Омеги, где по 3 перса тимы гасили, не вышло :lol:
0
- Самоделкин - [4]  24 Июня 2010 15:16:49 #56
а мну тожЫ на сходку хочед и приедет даже. Скажите только когда и куда ехать. В лесу сходок нет, я там был и смотрел уже...
0
Ниа [6]  24 Июня 2010 15:19:34 #57
В лесу сходок нет, я там был и смотрел уже...

:lol: :lol: фрид оценил бы шутку ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.