|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
С_М_И_Т_О_К [6]
|
|
|
|
24 Июня 2010 01:04:54
|
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
24 Июня 2010 02:09:10
#39
|
|
|
|
_neighbour_
Знаешь 3 сильных бойца привели счет в этом инсте к 250-200....это очень прилично. всё, что было в их силах они сделали. а то, что кожа тупила....сам попадал на таких-знаю как умеют нубить.
|
|
|
_ДШК_ [4]
|
24 Июня 2010 02:18:34
#40
|
|
|
Ти_Х_иЙ писал(а): _neighbour_
Знаешь 3 сильных бойца привели счет в этом инсте к 250-200....это очень прилично. всё, что было в их силах они сделали. а то, что кожа тупила....сам попадал на таких-знаю как умеют нубить.
+100
|
|
|
Дуанлон
|
24 Июня 2010 02:21:45
#41
|
|
|
Ти_Х_иЙ писал(а): _neighbour_
Понятно , по ушам получишь на следующей сходке)
Отпинаем дружно
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
24 Июня 2010 02:25:20
#42
|
|
|
 какой кочмар
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
24 Июня 2010 04:23:55
#43
|
|
|
|
Не стыдно проиграть,непобедимых не бывает! Стыдно ничего не делать, наши делали,и по стату видно качесвенно делали! Следовательно - не стыдно!
|
|
|
Фокся [10]
|
24 Июня 2010 04:47:06
#44
|
|
|
а какая разница кто победил? главное драйв получили)
Ndrusha
пират тя прибьет даже если ты на 7 апнешься а он 5кой буит
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Ndrusha [6]
|
24 Июня 2010 08:49:32
#45
|
|
|
Я повторюсь сражались ни 3-е а 6-ро и только поэтому мы не сдали 500, дрались они хорошо но ваабще не прикрывали своих нубов они и не таскали
Фокся
Поздравь как нибудь картинку пирата за меня
ЗЫ:Все надоело писать всем удачи
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
24 Июня 2010 10:09:48
#46
|
|
|
|
Пуры умнички )) люблю :-*
|
|
|
Tasmanian Devil [6]
|
24 Июня 2010 11:07:43
#47
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X молодцы! завидую немного, что меня с вами не было
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
|
|
|
Муми-Папа [3]
|
24 Июня 2010 11:49:06
#48
|
|
|
|
постойте, каких поросят?
смертей слева 34 за весь инст, что и в таком количесте ковыряли топы справа можно догадаться
конечно картинки жалко, но иногда полезней сливаться, времечко не резиновое
а вопрос похоже о том, почему топы сдулись когда у магов моры кончились?
и вообще заходили ли они на базу магов, что в таком инсте наверное основное решение?
|
|
|
Ремикся [6]
|
24 Июня 2010 12:29:41
#49
|
|
|
|
Сдулись то где? БлодШот выносицо на двух слотах например..
А на базе.. Ну раз имоны сделали,то наверное были..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Ниа [6]
|
24 Июня 2010 12:55:07
#50
|
|
|
|
Нормально так сходили... подвиг сделали... скальпом нарезали... ну опыту слопали чуть ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
_neighbour_
|
24 Июня 2010 14:22:27
#51
|
|
|
Добрый_Пират писал(а): _neighbour_
По секрету: (я в тайне с тобой согласен но старшно ачкую, ибо мне на этот берегу еще до пенсии дажить ахота... всяко могут найти где нить на окраине айлевельных далей в неестественном виде  )
Не не, ты не прав... они же за драйвом пошли и все такое...
Ти_Х_иЙ писал(а): _neighbour_
Понятно , по ушам получишь на следующей сходке)
Пошутить уже нельзя=)
Я тож вчера за драйвом собирался сходить - апаццо пора. С 7 утра в пещере первым в очереди стоял...
Сюдаху то ли в 18 то ли в 19 вечера проспал
Потом думал уж в залах апнуться - и тоже сюдаху прокараулил на 10 минут=)
вот злой был
P.S. А уши нельзя трогать, они нужны человеку для того, чтобы по ним "ездить" и развешивать на них всякие макаронные изделия
|
|
|
_neighbour_
|
24 Июня 2010 14:35:00
#52
|
|
|
Ниа [6]
|
24 Июня 2010 14:41:05
#53
|
|
|
|
_neighbour_
сходки в Москве - они как, регулярные? Или стихийно, редко и нет определенного постоянного места сбора?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ремикся [6]
|
24 Июня 2010 14:41:38
#54
|
|
|
|
Мы тож не поняли зачем. Но забавно:)
Саш,мне кажецо еще две недели-и они не смогут тебе угрожать :):)
перенесите топ в сходки,ага
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Рабыня Страсти
|
24 Июня 2010 15:14:52
#55
|
|
|
А почему речь о троих пурах только? По стату Зажгу Огни тоже нормально смотрится
Или если не пур, то автоматом нуб?!
Победа просто у людей не была в приоритете, так и сказали бы, че тут про троих говорить, типо 4-го не было. Хотелось лавров Омеги, где по 3 перса тимы гасили, не вышло
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
24 Июня 2010 15:16:49
#56
|
|
|
|
а мну тожЫ на сходку хочед и приедет даже. Скажите только когда и куда ехать. В лесу сходок нет, я там был и смотрел уже...
|
|
|
Ниа [6]
|
24 Июня 2010 15:19:34
#57
|
|
|
В лесу сходок нет, я там был и смотрел уже...
 фрид оценил бы шутку ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|