все раньше задавались вопросом,что 12-13-14 лвл хумов делают в бою у магмарских 5-6-7 лвл...
писали...
"нЫтеги,убейтесь об стену ДаРтронга,у нас война рас..."
а как случается обратное....
"ВЦ,редиско,порезать на салат..."
-Stream
ты конечно молодец,много набил...
всякое бывает...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.