Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Элко!решил тебя пропиарить!!!Герой!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Элко!решил тебя пропиарить!!!Герой!

-Stream [7] 
0
24 Июня 2010 03:38:58
В Общем то говорить особо ничего не надо...Статистика говорит сама за себя! :arrow:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=320996873
НивАлнуИт
0
-Stream [7]  26 Июня 2010 07:52:42 #39
_neighbour_
Да ну?А то что я на ВАШЕЙ территории нападаю на них - они без шансов?
Расстроил ты меня своей логикой..Неожиданно от флудера...Думай еще раз и пиши. :cool:

P.s.
Тема не раскрыта.Виновник не отписал,что именно он забыл в бою этом. :exclaim:
НивАлнуИт
0
_deadly_hunter_ [4]  26 Июня 2010 08:28:17 #40
Блин, небыло бы травму у тебя небыло бы ТОПа...Достали ныть! :arrow:
"Это война - и каждый воюет как может!!!"
0
shurik123 [10]  26 Июня 2010 08:47:03 #41
---granit--- писал(а):
-V777V- Ну, таким образом слить обломанный бой, мне бы тоже было обидно.
Урон Стрима среди таких же семерок напротив - смотриться неплохо :wink:
Думаю при встрече, как с тем же Шуриком из Роз, Ёлка получит ядро, хотя у нас же война :twisted: :rolleyes:

А Стрим и вправду вас нахлобучил:cool:

-Stream В привате я тебе уже сказал:cool:
Всех в кровь :twisted:

Мда ну вы и нубы, мне всёровно я взломщик, хочет вешать ядра пускай вешаыет я их снимаю, притом Стреам тратися больше на ядро чем я, а поганять его мне ето в кайф, ещё и подарков надарит.
0
Ххроник001 [6]  26 Июня 2010 08:52:35 #42
обычное дело! ничего страшного :biggrin:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
VeniVidiVici
26 Июня 2010 09:25:57 #43
хорошоон вас оприходовал) плато есть плато) :twisted:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Импик [11]  26 Июня 2010 15:33:01 #44
-Stream
за твой язык(помело) я и из под моба к тебе залезу!)) :lol: уж про великую вообще промолчу!)) :lol:
единственное место где я тя не трону так это крепость!
по этому:
ты нубас, потеряйся в недрах игры и нефиг ныть на форуме!!!

Elko
за данный случай тебе особое Спасибо)) :cool:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
jovan1 [4]  26 Июня 2010 15:46:52 #45
Зашел отхилить Кисмена, но забыл поставить свитки в слот. Пришлось биться ;)
вдалеке колосилась рожь
0
Штенцель
26 Июня 2010 15:48:18 #46
Фигня война, главное маневры!
0
Ndrusha [6]  26 Июня 2010 15:50:03 #47
Штенцель
Герои не мрут :rolleyes:
0
-Сай- [8]  26 Июня 2010 16:47:47 #48
Нубо топ, имхо просто кач репы ВБ :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.