-V777V- Ну, таким образом слить обломанный бой, мне бы тоже было обидно.
Урон Стрима среди таких же семерок напротив - смотриться неплохо
Думаю при встрече, как с тем же Шуриком из Роз, Ёлка получит ядро, хотя у нас же война
А Стрим и вправду вас нахлобучил
-Stream В привате я тебе уже сказал

Всех в кровь
