Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Элко!решил тебя пропиарить!!!Герой!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Элко!решил тебя пропиарить!!!Герой!

-Stream [7] 
0
24 Июня 2010 03:38:58
В Общем то говорить особо ничего не надо...Статистика говорит сама за себя! :arrow:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=320996873
НивАлнуИт
0
-ВсемХана- [4]  24 Июня 2010 05:26:40 #20
-Stream
Он влез не для своего кача, а чтоб раса магмар ВБ выйграла, вполне адекватный поступок с его стороны судя по статистике.
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
0
Сын Огрия [5]  24 Июня 2010 05:47:01 #21
-ВсемХана-
Суда по статистике,7-й уровень набил в 2 раза больше,чем 12-й...это нормально?
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
КрутаяЯ [4]  24 Июня 2010 06:00:30 #22
Сын Огрия
Нормально, просто бить было больше некого и обломал нашим победу.
Я теперь сама буду вынуждена вырезать Стаю :cry: http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=321016867 ХАНа жалко, но его как главного придется :rolleyes:
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
-joy- [11]  24 Июня 2010 06:41:58 #23
КрутаяЯ, Хан так испугался вашей алебарды, что теперь на плато и не загонишь его
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
0
Comrade Mauser [8]  24 Июня 2010 07:07:07 #24
о как...афтор обьяснил в чем дело и сразу стало понятно - ныттьО :lol:
0
Borr [12]  24 Июня 2010 07:16:42 #25
Comrade Mauser писал(а):
о как...афтор обьяснил в чем дело и сразу стало понятно - ныттьО :lol:

все топы оносятся либо к нытью, либо к флуду)) :wink:
0
КрутаяЯ [4]  24 Июня 2010 07:47:10 #26
-joy-
Пусть ходит, его не трону, а то еще начнут все топики создавать, что я хай-левлов обижаю.
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
кишлакрез [8]  24 Июня 2010 09:08:00 #27
-Stream
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=98599&f=7&p=1
точно такая же ситуация, только с уууухом
0
Баррмалей [5]  26 Июня 2010 05:05:48 #28
-Stream
А чу своих-то героев не пиаришь? :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=321586841
0
Denis77 [6]  26 Июня 2010 05:14:59 #29
Баррмалей
Вынес бы он тебя и один, вместе с мороками. :arrow:
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
Баррмалей [5]  26 Июня 2010 05:42:57 #30
Denis77
Ты спрячься вообще, балабол :lol: Иди вон расправу чини, над кем обещал, или главное прогудеть погромче? :lol:
для тебя специально объясняю, пост не о том, вынес бы он меня, или нет
0
S-k-1-f [12]  26 Июня 2010 05:44:42 #31
ураган, нуп как поняли что проигрывают, завели 6-ку,грума,луана и гордта начали тянуть пока ураган травил ;) без моров фиг вытянули ;)
~~~FroZeN~~~
0
Denis77 [6]  26 Июня 2010 06:05:56 #32
Баррмалей
Дерзкий смотрю, со своими делами я сам разберусь, а с тобой после отпуска, если не забуду, может армию зигредов пришлю, танки жуть, как пчел любят :lol:
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
_neighbour_
26 Июня 2010 06:08:21 #33
Borr писал(а):
Comrade Mauser писал(а):
о как...афтор обьяснил в чем дело и сразу стало понятно - ныттьО :lol:

все топы оносятся либо к нытью, либо к флуду)) :wink:
воистину :wink:
подпись: :eek:
0
-Stream [7]  26 Июня 2010 06:17:42 #34
_neighbour_
Главный Флудер в топе! :lol:
Топ удался :cool:
НивАлнуИт
0
Баррмалей [5]  26 Июня 2010 06:27:36 #35
Denis77
скройся :arrow: :lol:
0
-Stream [7]  26 Июня 2010 06:36:01 #36
Баррмалей
По теме отпишусь...Я никогда не нападаю на магов ниже 2уровней от себя.
4 ки могут быть спокойны на сей счет.Это игра,но я понимаю,что у них нет никаких шансов против меня,
поэтому считаю такой кач недостойным.К сожалению не все придерживаются такого же мнения.
Урагана я не звал,можешь мне поверить на слово.
:wink:
НивАлнуИт
0
Баррмалей [5]  26 Июня 2010 06:53:24 #37
-Stream
Да я знаю, что не звал, потому и написал сюда :razz:
0
_neighbour_
26 Июня 2010 07:24:17 #38
-Stream писал(а):
Баррмалей
По теме отпишусь...Я никогда не нападаю на магов ниже 2уровней от себя.
4 ки могут быть спокойны на сей счет.Это игра,но я понимаю,что у них нет никаких шансов против меня,
поэтому считаю такой кач недостойным.К сожалению не все придерживаются такого же мнения.
Урагана я не звал,можешь мне поверить на слово.
:wink:

а у крафтящих 5-к байкеров, против тебя конечно куча шансов :lol:
или у 9-к дофига шансов против 11лвл, а у 10-к против 12-х? :lol:
закрой топ и не ной)) на Плато всегда так было есть и будет - и это нормально!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.