|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Stream [7]
|
|
|
|
24 Июня 2010 03:38:58
|
|
|
|
-ВсемХана- [4]
|
24 Июня 2010 05:26:40
#20
|
|
|
|
-Stream
Он влез не для своего кача, а чтоб раса магмар ВБ выйграла, вполне адекватный поступок с его стороны судя по статистике.
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
24 Июня 2010 05:47:01
#21
|
|
|
-ВсемХана-
Суда по статистике,7-й уровень набил в 2 раза больше,чем 12-й...это нормально?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
КрутаяЯ [4]
|
24 Июня 2010 06:00:30
#22
|
|
|
-joy- [11]
|
24 Июня 2010 06:41:58
#23
|
|
|
|
КрутаяЯ, Хан так испугался вашей алебарды, что теперь на плато и не загонишь его
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
24 Июня 2010 07:07:07
#24
|
|
|
о как...афтор обьяснил в чем дело и сразу стало понятно - ныттьО
|
|
|
Borr [12]
|
24 Июня 2010 07:16:42
#25
|
|
|
Comrade Mauser писал(а): о как...афтор обьяснил в чем дело и сразу стало понятно - ныттьО 
все топы оносятся либо к нытью, либо к флуду))
|
|
|
КрутаяЯ [4]
|
24 Июня 2010 07:47:10
#26
|
|
|
|
-joy-
Пусть ходит, его не трону, а то еще начнут все топики создавать, что я хай-левлов обижаю.
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
|
|
|
кишлакрез [8]
|
24 Июня 2010 09:08:00
#27
|
|
|
Баррмалей [5]
|
26 Июня 2010 05:05:48
#28
|
|
|
Denis77 [6]
|
26 Июня 2010 05:14:59
#29
|
|
|
Баррмалей
Вынес бы он тебя и один, вместе с мороками.
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
|
|
|
Баррмалей [5]
|
26 Июня 2010 05:42:57
#30
|
|
|
Denis77
Ты спрячься вообще, балабол  Иди вон расправу чини, над кем обещал, или главное прогудеть погромче?
для тебя специально объясняю, пост не о том, вынес бы он меня, или нет
|
|
|
S-k-1-f [12]
|
26 Июня 2010 05:44:42
#31
|
|
|
|
ураган, нуп как поняли что проигрывают, завели 6-ку,грума,луана и гордта начали тянуть пока ураган травил ;) без моров фиг вытянули ;)
~~~FroZeN~~~
|
|
|
Denis77 [6]
|
26 Июня 2010 06:05:56
#32
|
|
|
Баррмалей
Дерзкий смотрю, со своими делами я сам разберусь, а с тобой после отпуска, если не забуду, может армию зигредов пришлю, танки жуть, как пчел любят
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
|
|
|
_neighbour_
|
26 Июня 2010 06:08:21
#33
|
|
|
Borr писал(а): Comrade Mauser писал(а): о как...афтор обьяснил в чем дело и сразу стало понятно - ныттьО 
все топы оносятся либо к нытью, либо к флуду))  воистину 
подпись:
|
|
|
-Stream [7]
|
26 Июня 2010 06:17:42
#34
|
|
|
_neighbour_
Главный Флудер в топе!
Топ удался
НивАлнуИт
|
|
|
Баррмалей [5]
|
26 Июня 2010 06:27:36
#35
|
|
|
-Stream [7]
|
26 Июня 2010 06:36:01
#36
|
|
|
Баррмалей
По теме отпишусь...Я никогда не нападаю на магов ниже 2уровней от себя.
4 ки могут быть спокойны на сей счет.Это игра,но я понимаю,что у них нет никаких шансов против меня,
поэтому считаю такой кач недостойным.К сожалению не все придерживаются такого же мнения.
Урагана я не звал,можешь мне поверить на слово.
НивАлнуИт
|
|
|
Баррмалей [5]
|
26 Июня 2010 06:53:24
#37
|
|
|
-Stream
Да я знаю, что не звал, потому и написал сюда
|
|
|
_neighbour_
|
26 Июня 2010 07:24:17
#38
|
|
|
-Stream писал(а): Баррмалей
По теме отпишусь...Я никогда не нападаю на магов ниже 2уровней от себя.
4 ки могут быть спокойны на сей счет.Это игра,но я понимаю,что у них нет никаких шансов против меня,
поэтому считаю такой кач недостойным.К сожалению не все придерживаются такого же мнения.
Урагана я не звал,можешь мне поверить на слово.

а у крафтящих 5-к байкеров, против тебя конечно куча шансов
или у 9-к дофига шансов против 11лвл, а у 10-к против 12-х?
закрой топ и не ной)) на Плато всегда так было есть и будет - и это нормально!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|