Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Элко!решил тебя пропиарить!!!Герой!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Элко!решил тебя пропиарить!!!Герой!

-Stream [7] 
0
24 Июня 2010 03:38:58
В Общем то говорить особо ничего не надо...Статистика говорит сама за себя! :arrow:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=320996873
НивАлнуИт
0
Сын Огрия [5]  24 Июня 2010 03:42:35 #1
Чего это он так? :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Rocco Sifferdi [8]  24 Июня 2010 03:42:43 #2
:cry:
Подпись
0
Фокся [10]  24 Июня 2010 03:51:50 #3
по моему это ты его пиаришь а не он сам...)) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Stream [7]  24 Июня 2010 03:54:36 #4
Фокся

Я так и написал,я его пиарю...Он ведь глава Пантов и Герой...Пусть ответит что то внятное по теме,кроме бормотания.
НивАлнуИт
0
-Горыня- [10]  24 Июня 2010 04:00:36 #5
Здорово он вас нахлобучил. :lol:
0
Фокся [10]  24 Июня 2010 04:01:36 #6
-Stream
ну по логу боя не вижу ничу ужастного :rolleyes: вб маги выиграли значит все норм)) если б наши с ним проиграли тогда было бы о чем говорить))
____________________________________________________________________________________________________
0
-V777V-
24 Июня 2010 04:01:49 #7
Сколько можно создавать странные топики?
Все нормальные люди просто качают репу ВБ.
Что автору топика не понятно?
0
-Stream [7]  24 Июня 2010 04:04:21 #8
-V777V-

Ты считаешь,что все норм в этом бое?
Тогда стоит еще раз посмотреть...Может не заметил чего то?
НивАлнуИт
0
-V777V-
24 Июня 2010 04:08:12 #9
-Stream
Ну и что странное в этом бою? Мне даже самому стало интересно.
0
-Stream [7]  24 Июня 2010 04:11:50 #10
-V777V-

Выше 7 ур там нет никого...ВБ?любыми средствами на малышах?
Про звания персов с обоих сторон я скромно промолчу.
Ну что ж,тогда вопросов больше нет...Только ты забываешь,что люди играют,а не хумы и маги...
Глава клана доблестников...Красава! :lol:
НивАлнуИт
0
---granit--- [6]  24 Июня 2010 04:14:44 #11
-V777V- Ну, таким образом слить обломанный бой, мне бы тоже было обидно.
Урон Стрима среди таких же семерок напротив - смотриться неплохо :wink:
Думаю при встрече, как с тем же Шуриком из Роз, Ёлка получит ядро, хотя у нас же война :twisted: :rolleyes:

А Стрим и вправду вас нахлобучил:cool:

-Stream В привате я тебе уже сказал:cool:
Всех в кровь :twisted:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-V777V-
24 Июня 2010 04:18:18 #12
-Stream
---granit---
Ребята, ваши маги ведут себя точно также, лезут в те бои где магов и блико нет и не придвидется.
0
-Stream [7]  24 Июня 2010 04:21:10 #13
-V777V-

Давай не будем мешать все до кучи :cool:
Я бы слова не сказал,если бы в бою был ХОТЯ БЫ 9 ур... :exclaim:
НивАлнуИт
0
---granit--- [6]  24 Июня 2010 04:22:39 #14
-V777V- писал(а):
-Stream
---granit---
Ребята, ваши маги ведут себя точно также, лезут в те бои где магов и блико нет и не придвидется.


Ведь никто и не пытается доказать обратное :cool:

Тут лишь можно выразить глубокое негодование, не более :smile:

А Ёлка - редис :twisted:

Всем бай! :wink:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июня 2010 04:31:28 #15
все раньше задавались вопросом,что 12-13-14 лвл хумов делают в бою у магмарских 5-6-7 лвл...
:cool:
писали...
"нЫтеги,убейтесь об стену ДаРтронга,у нас война рас..."
а как случается обратное....
"ВЦ,редиско,порезать на салат..."
-Stream
ты конечно молодец,много набил...
всякое бывает... :wink:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
DremeL [6]  24 Июня 2010 04:33:24 #16
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=321008654

Вопрос закрыт?
Ваши не отстают
0
---granit--- [6]  24 Июня 2010 04:34:37 #17
DremeL:sad: :evil:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
mahabbat [6]  24 Июня 2010 04:38:58 #18
кто такой элка?)))))эта дефачка или мальчук?))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
монах-отшельник [10]  24 Июня 2010 05:08:36 #19
Да со всех сторон такое есть,было и будет! Кстати Элко адекватнейший человек, за всю игру не видел от него ни гадостей ни подлости!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.