Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем дружище!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляем дружище!!!

_Lady In Dreams_ [12] 
0
24 Июня 2010 21:41:01
С вершителем !! заслужено :cool:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nik22
0
Flying Monster [10]  24 Июня 2010 22:52:00 #39
Вован Поздравляю :wink:
0
Dexter Morgan [8]  24 Июня 2010 22:52:08 #40
Поздравляем!!!
0
Tailer1 [7]  24 Июня 2010 22:52:28 #41
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Миледи Хаира [6]  24 Июня 2010 22:54:54 #42
Born Даже твой цинизм и сарказм , не испортит нам праздника
:lol: улыбаемся и машем) а ты продолжай,продолжай, в сторонке ток)) отойди подальше а то забрызгаешь ещё))
0
Born [8]  24 Июня 2010 22:59:26 #43
Миледи Хаира, ну с правдой-то не поспоришь, приходится переходить на моё самочувствие и скорость слюноотделения) ну-ну )
Истина где-то рядом...
0
Миледи Хаира [6]  24 Июня 2010 23:03:24 #44
Born
:biggrin: я вижу тебе не хватает общения,создай отдельный топик,будем там оскорблять друг друга , а отседова - кыш :exclaim:
0
Elco [12]  24 Июня 2010 23:11:33 #45
поздрям-с)
0
Shikamaru25 [7]  24 Июня 2010 23:12:59 #46
:wink: поздравляю)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 23:15:22 #47
Born
вот ты вообще не нормальный... :lol:
0
Born [8]  24 Июня 2010 23:20:36 #48
Миледи Хаира, так был топик) ты ж его закрыла, а не я :lol: :lol: :lol:

-Темный воин-, я-то да, главна что б вы нормальные были)
Истина где-то рядом...
0
Ensiferum87 [7]  24 Июня 2010 23:21:20 #49
Born
чистосердечное признание... облегчает понимание :idea:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 23:23:57 #50
Born
прерпоседний раз схлопотал? А последний тебя лаги спасли.....теперь стадо моров ношу увижу хана тебе :lol:
0
Born [8]  24 Июня 2010 23:24:36 #51
-Темный воин-, я как бы все бои не запоминаю) ссылки давай - потом можно будет говорить)

п.с. а насчёт моров - проверим при личной встрече, не волнуйся по этому поводу :wink:
Истина где-то рядом...
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 23:30:40 #52
Born
о чем разговаривать? давай самоутверждайся :exclaim: вернее пробуй :exclaim:
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 23:31:50 #53
Born
любитель тереть посты :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Born [8]  24 Июня 2010 23:33:35 #54
-Темный воин- писал(а):
Born
любитель тереть посты :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я никогда посты не тру) если чего-то дописываю, то постскриптумом, собственно как и в предидущем посте) а насчет тереть посты после ответа на них - это к зайке :lol:
Истина где-то рядом...
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 23:37:28 #55
Born
терешь еще как ......стыдно? хотя о чем я?
:confused:
0
Born [8]  24 Июня 2010 23:39:13 #56
-Темный воин- писал(а):
Born
терешь еще как ......стыдно? хотя о чем я?
:confused:

ну и что я стёр?)

п.с.
-Темный воин- писал(а):
терешь

:lol:
Истина где-то рядом...
0
Вецик [11]  24 Июня 2010 23:42:35 #57
Мои искренние поздравления, силён :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.