Born Даже твой цинизм и сарказм , не испортит нам праздника улыбаемся и машем) а ты продолжай,продолжай, в сторонке ток)) отойди подальше а то забрызгаешь ещё))
я никогда посты не тру) если чего-то дописываю, то постскриптумом, собственно как и в предидущем посте) а насчет тереть посты после ответа на них - это к зайке