Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем дружище!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляем дружище!!!

_Lady In Dreams_ [12] 
0
24 Июня 2010 21:41:01
С вершителем !! заслужено :cool:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nik22
0
DremeL [6]  24 Июня 2010 23:43:47 #58
Поздравляю
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 23:44:03 #59
Born
ты подтираешь :arrow:
0
Born [8]  24 Июня 2010 23:46:12 #60
-Темный воин- писал(а):
о чем разговаривать?

Хм, а не те ли это писал?)
-Темный воин- писал(а):
прерпоседний раз схлопотал?

Задавание вопроса уже подразумевает под собой открытие диалога) т.е. разговора..) хотя о чём я.. ты ж даже правильно форму глагола не можешь составить, где уж тебе знать о других особенностях великого и могучего )))

-Темный воин- писал(а):
Born
ты подтираешь :arrow:

вот) уже злость пошла) уже и до форумки недалеко) :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 23:50:31 #61
Born
вот уж сделай милость...давай форумку( жалуйся) я понял что с ОНОМ......
:arrow:
0
-Темный воин- [7]  25 Июня 2010 00:01:25 #62
Born
кто дал пальму первенства фриду? .....это же......Да .....Виталий Вас зовут......чу вы тут делаете
это фантастика просто с такой скоростью топы менються
0
Ххроник001 [6]  25 Июня 2010 01:05:29 #63
:arrow: :arrow: :arrow:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Котэ Котэ
25 Июня 2010 01:07:27 #64
-Темный воин- писал(а):
Born
кто дал пальму первенства фриду? .....это же......Да .....Виталий Вас зовут......чу вы тут делаете
это фантастика просто с такой скоростью топы менються

:eek: :lol: :arrow:
0
Born [8]  25 Июня 2010 01:14:32 #65
-Темный воин- писал(а):
Born
кто дал пальму первенства фриду? .....это же......Да .....Виталий Вас зовут......чу вы тут делаете
это фантастика просто с такой скоростью топы менються


может кто перевести весь это бред с темновоинственного на русский? :confused:
Истина где-то рядом...
0
Dura-Lex [5]  25 Июня 2010 01:29:04 #66
-Темный воин- писал(а):
Born
кто дал пальму первенства фриду? .....это же......Да .....Виталий Вас зовут......чу вы тут делаете
это фантастика просто с такой скоростью топы менються

Вы, видимо, имели в виду не "топы", а "посты"? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Borr [12]  25 Июня 2010 02:24:22 #67
поздравляю)) :biggrin:

помню еще слабеньким слабеньким нубиком на арене в мамонте) но с краской зла :lol: подрос))
0
Vooder [11]  25 Июня 2010 02:31:55 #68
Добавлю красочку от хуманской расы.
Зверюго - нет слов. А поздравлять не с чем. Быстрее бери повелителя и 15й левл. И в офф.
Удач в реальной жизни :cool:
0
Что то вроде
25 Июня 2010 02:32:58 #69
Поздравляю очередного с очередным :lol:
0
Egan70 [12]  25 Июня 2010 02:51:33 #70
поздравляю!!
0
Зарагон [11]  25 Июня 2010 05:02:32 #71
грац) КрасавЧеГ !
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
--KiLL-- [10]  25 Июня 2010 05:42:02 #72
Поздравляю!
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Мист [4]  25 Июня 2010 15:50:35 #73
Поздравляю!!!)))
0
-bris- [13]  25 Июня 2010 16:47:53 #74
:smile: Здравляю.
0
кровавый дух [13]  25 Июня 2010 16:55:18 #75
красава поздравляю-хана мартыхам
0
КриторианецИзБК
25 Июня 2010 17:12:37 #76
Поздравляю вражина !!! :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.