-Темный воин- писал(а):
о чем разговаривать?
Хм, а не те ли это писал?)
-Темный воин- писал(а):
прерпоседний раз схлопотал?
Задавание вопроса уже подразумевает под собой открытие диалога) т.е. разговора..) хотя о чём я.. ты ж даже правильно форму глагола не можешь составить, где уж тебе знать о других особенностях великого и могучего )))
-Темный воин- писал(а):
Born
ты подтираешь

вот) уже злость пошла) уже и до форумки недалеко)
Истина где-то рядом...