Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем дружище!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляем дружище!!!

_Lady In Dreams_ [12] 
0
24 Июня 2010 21:41:01
С вершителем !! заслужено :cool:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nik22
0
Павелий [7]  25 Июня 2010 17:14:49 #77
Поздравляю! удачи и успехов! :cool:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
privaxus [8]  25 Июня 2010 18:10:58 #78
с званием :exclaim:
0
фрозер [12]  25 Июня 2010 19:03:40 #79
кровавый дух писал(а):
красава поздравляю-хана мартыхам



На себя поглядите
Ушел в реал.
0
-Сай- [8]  26 Июня 2010 14:57:07 #80
:eek: Вофка грац :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
АнтиБлаго [6]  26 Июня 2010 14:58:46 #81
кровавый дух писал(а):
красава поздравляю-хана мартыхам



красавчек :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Born [8]  26 Июня 2010 17:44:27 #82
-Темный воин- писал(а):
теперь стадо моров ношу увижу хана тебе :lol:

только я пришёл - сразу ж в замок улетел, поджав хвост))) ну шут )))) :lol:
вы только на форуме языками трепать умеете, а как до дела доходит - так поджав хвост, убегаете)))
Истина где-то рядом...
0
Excorsist [12]  26 Июня 2010 17:48:25 #83
Вова,поздравляю!!!Просто молодчик! :evil: :cool:
Dead and gone.
0
Born [8]  3 Июля 2010 02:02:47 #84
-Темный воин- писал(а):
Born
теперь стадо моров ношу увижу хана тебе :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324311412 лол)
в следующий раз 2х моров бери :lol:

п.с. а жульенчег молодец, не поспоришь :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
TheFallen [10]  3 Июля 2010 02:10:19 #85
Поздрямк!))
0
Wallace
3 Июля 2010 02:16:40 #86
Все кадавры в лес:))
0
Born [8]  3 Июля 2010 02:19:24 #87
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324318829&page=0&stat=0
-Темный во... [7] проиграл бой

наконец-то я понял)) стадо моров = жульенчик) а я-то думал.. что за стадо моров будет)) :lol:
Истина где-то рядом...
0
FKC [9]  3 Июля 2010 08:29:01 #88
фрозер писал(а):
кровавый дух писал(а):
красава поздравляю-хана мартыхам



На себя поглядите

:lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Бабка [10]  3 Июля 2010 09:42:16 #89
поздравляю! :twisted:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.