Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уворот самый дорогой комплект???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уворот самый дорогой комплект???

--КРОШКА-- [7] 
0
29 Июня 2010 00:08:49
Глянула аукцион и увидела что оружие ловкача на 7лвл стоит примерно столько же как и на костолома!
Вот только ловкачу нужно 2 меча! :sad:
Синие мечи на 7 уровень стоят почти такую же сумму как и зеленые :eek:
Неужеле с зеленым оружием такой напряг что оно стало так стоить?
Откуда такие цены? кто то может пояснить? мамонт вообще стоит копейки :surprised:
0
bobolab2000 [8]  29 Июня 2010 00:11:24 #1
уворот это хорошо :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Надоедать стало
29 Июня 2010 00:11:26 #2
А синее оружие на 7 уровень уже давно по цене от зеленого на 5-7 зол отличается. Видно, много из Чертог выносят. А как Дон Рандом дроп дает ... Ну, думаю не стоит говорить что он ... хммхм.. несколько скуповат. :lol:
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 00:12:03 #3
Мамонт всегда дешёвым был.
Оружие хз судя по разбросу цен, барыги стараются.
основной меч 50з
Молоток 70з.

Дополнительного невижу. Вероятно молотки нападали =)

Что касается разницы между синью и зеленью. Зелень можно продать прочка у неё нормальная.
Подпись.
0
--КРОШКА-- [7]  29 Июня 2010 00:16:23 #4
bobolab2000 писал(а):
уворот это хорошо :rolleyes:

мне тоже нравиться =)) но как купить их??? я с ума сойду пока накошу минимум 100з :biggrin:
0
Tailer1 [7]  29 Июня 2010 00:17:02 #5
Я кастет в свое время купил за 40з. Так что топ - нытье.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--КРОШКА-- [7]  29 Июня 2010 00:17:43 #6
Ка3аК писал(а):
Мамонт всегда дешёвым был.
Оружие хз судя по разбросу цен, барыги стараются.
основной меч 50з
Молоток 70з.

Дополнительного невижу. Вероятно молотки нападали =)

Что касается разницы между синью и зеленью. Зелень можно продать прочка у неё нормальная.

Вот поэтому и удивилась! что палач на уровень (молот) потратит 70з а ловкач все 100 - 120з
не хорошо :mad:
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 00:18:07 #7
уворот это вкууусна
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tailer1 [7]  29 Июня 2010 00:18:49 #8
Heavylift писал(а):
уворот это вкууусна

+1 :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--КРОШКА-- [7]  29 Июня 2010 00:18:52 #9
Heavylift писал(а):
уворот это вкууусна

не сомневаюсь :biggrin:
0
nervoznii sl [8]  29 Июня 2010 00:19:28 #10
--КРОШКА-- писал(а):
Глянула аукцион и увидела что оружие ловкача на 7лвл стоит примерно столько же как и на костолома!
Вот только ловкачу нужно 2 меча! :sad:
Синие мечи на 7 уровень стоят почти такую же сумму как и зеленые :eek:
Неужеле с зеленым оружием такой напряг что оно стало так стоить?
Откуда такие цены? кто то может пояснить? мамонт вообще стоит копейки :surprised:


а ты подумай о том что 2 меча 2 прочности,что нельзя сказать про двуручие :twisted: + ко всему на 8-ом при добывании ресов он остается комплектом из 5-и шмотак :twisted:
0
Tailer1 [7]  29 Июня 2010 00:20:11 #11
И вообще, усильте танков :eek: :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 00:21:37 #12
Tailer1
+500
Доколе ?
Подпись.
0
NeXtix [3]  29 Июня 2010 00:22:35 #13
мечи всегда так стоили такчто ненадо ля-ля :wink:
0
- Casper - [2]  29 Июня 2010 00:29:24 #14
блоки и криты раньше были модны т.к. блок минимум опыт за счет моров и чисто поприкалываться от маринада.
крит чтоб не мучаться стукнул 2 раза и все,а уворот это как среднее звено не туда не сюда.
а сейчас куда не глянеш все подростающие доблесники берут уворота(по моему мнению),иногда интересно поглазеть на элитного воина 4 ур. и вижу чаще всего уворота.
--КРОШКА--
подожди поднакопи мода пройдет :biggrin: и все подешевеет.
Был
0
Tailer1 [7]  29 Июня 2010 00:35:39 #15
- Casper -
Действительно доблестные ловкачи возьмут ягуара и на мечах/стилетах это никак не отразится.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Селито [8]  29 Июня 2010 00:53:49 #16
Мне кажется что каждый человек выбирая комплект не осознано подбирает его под себя) Тут зависит от склада характера) Мне не танк не костолом не нужен даром) Цены.. ну кто то год назад покупал зелень как сейчас синь) Через год возможно и фиолет копейки будет стоить))
По мне не важно синь зелень) Главное играть так чтоб стиль игры достовлял удовольствие) А тут уже решать тебе) Ведь приходим отдыхать сюда)) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Сын Огрия [5]  29 Июня 2010 00:56:25 #17
Мне ловкач нрава=)С 6-го буду в хром переодеваться :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
INNESSA [8]  29 Июня 2010 01:06:38 #18
Tailer1 писал(а):
И вообще, усильте танков :eek: :cool:

а чо усилять то нас ? вон в любом зоо танк лучшая помощь и всегда вытянет бой. хотя последнее время я стала больше критовать и уворачиваться чем блокировать ) вон максимальный крит у меня 553...это при том что мне зарядил палач 10лвл крит в 414 :rolleyes: танки Силлла !!!
0
NDK [10]  29 Июня 2010 02:00:19 #19
nervoznii sl По поводу прочки - вроде как говорилось, что 2-ручное оружие ломается в 2 раза реже
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.