Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уворот самый дорогой комплект???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уворот самый дорогой комплект???

--КРОШКА-- [7] 
0
29 Июня 2010 00:08:49
Глянула аукцион и увидела что оружие ловкача на 7лвл стоит примерно столько же как и на костолома!
Вот только ловкачу нужно 2 меча! :sad:
Синие мечи на 7 уровень стоят почти такую же сумму как и зеленые :eek:
Неужеле с зеленым оружием такой напряг что оно стало так стоить?
Откуда такие цены? кто то может пояснить? мамонт вообще стоит копейки :surprised:
0
Ятаган [7]  29 Июня 2010 02:20:47 #20
Просто цену диктует рынок спроспредложение...не надо заморачиватся :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 02:39:29 #21
Эээ...Ай лайк ит соу мач :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
nervoznii sl [8]  29 Июня 2010 09:57:16 #22
NDK писал(а):
nervoznii sl По поводу прочки - вроде как говорилось, что 2-ручное оружие ломается в 2 раза реже

Ломается в 2 раза реже но лучше бы ломался бы молот чаще чем пояса :cry: :razz:
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 10:03:48 #23
Ослабьте уворотов :idea:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_Tvoja Groza_ [10]  29 Июня 2010 10:08:00 #24
--КРОШКА--

Покупать нормально : идеш и кидаеш деньги в игру :)) Если нету денег то профой зарабатываеш :))
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Матизка [6]  29 Июня 2010 10:15:08 #25
belikka2

нИнадА :rolleyes:
о_О Хто здесь? О_о
0
nervoznii sl [8]  29 Июня 2010 10:17:07 #26
belikka2 писал(а):
Ослабьте уворотов :idea:


В Ваших словах я вижу смысл :rolleyes: :razz:
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 10:17:42 #27
Matiza
нАдА :twisted:
Уворот самый читерский комплект.

:rolleyes:
Подпись.
0
BIOS-BOY [9]  29 Июня 2010 10:22:20 #28
Ну я месяцок назад продал оба мечя за 96з ... Добавил сверху25з и купил пушки хрома
:rolleyes:
0
BIOS-BOY [9]  29 Июня 2010 10:24:43 #29
Наоборот надо усилить ловкачей!!! что бы уворачивалься всегда)) :cool:
0
Ка3аК [5]  29 Июня 2010 10:26:40 #30
BIOS-BOY
Да ради бога, ток чтобы теряли 50хп каждые 10 секунд в догонку :lol:
Подпись.
0
alekseyliga82 [8]  29 Июня 2010 10:29:43 #31
BIOS-BOY
ага, у каждого комплекта что б его плюс (крит/уворот/блок) был 99%
тада мы криты вымрем как мамонты))
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 10:31:10 #32
alekseyliga82
танков в залах и так не дождешься.. одни танцоры.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 10:32:44 #33
belikka2 писал(а):
alekseyliga82
танков в залах и так не дождешься.. одни танцоры.

Потому что там злобные криты! я их боюся :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
alekseyliga82 [8]  29 Июня 2010 10:35:21 #34
belikka2
ага, как не иду 3/4 залов увороты, а если не группой так постоянно 5 человек в ягуаре)
0
Nick Wolfwood [3]  29 Июня 2010 10:36:07 #35
Увороты - это СИЛА!!! Хотя они плодяться как кролики... Сейчас лучше всего мамонта брать, на полях битв в основном сумраки бегают) В пещере из 9 человек в среднем 3-5 сумраков) :cool:
Нупень нупню рознь о_О
0
BIOS-BOY [9]  29 Июня 2010 10:43:22 #36
Криты !!! почему вы ноете? Вить это всегда же было так .... крит выносит танка, уворот крита, а танк уворота.
alekseyliga82
нет не вымерите ... для вас же есть танки))
0
BIOS-BOY [9]  29 Июня 2010 10:50:24 #37
На 12лвле уворот оказываеться самым слабым для мобов... вот только это огорчяет мну((( :redface:
0
Varllok
29 Июня 2010 10:51:46 #38
bobolab2000 писал(а):
уворот это хорошо :rolleyes:

:lol:
крит лучше всего!!! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.