Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уворот самый дорогой комплект???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уворот самый дорогой комплект???

--КРОШКА-- [7] 
0
29 Июня 2010 00:08:49
Глянула аукцион и увидела что оружие ловкача на 7лвл стоит примерно столько же как и на костолома!
Вот только ловкачу нужно 2 меча! :sad:
Синие мечи на 7 уровень стоят почти такую же сумму как и зеленые :eek:
Неужеле с зеленым оружием такой напряг что оно стало так стоить?
Откуда такие цены? кто то может пояснить? мамонт вообще стоит копейки :surprised:
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 11:00:34 #39
Heavylift
Сейчас лучше всего мамонта брать, на полях битв в основном сумраки бегают)

возьми на заметку
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 11:04:16 #40
belikka2, а знаю я... эх... нов залах ве равно откуда-то криты! я понял - они оттуда выйти не могут. вот и злые.
:cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 11:15:09 #41
Heavylift
Мы почему злые потому что с нами хэвика нету.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  29 Июня 2010 11:16:59 #42
belikka2,
:eek:
будет вам ХэвикЪ, будет...

*пойду копать две маленькие могилки своим поясам* :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  29 Июня 2010 11:27:43 #43
Heavylift
В тебе и так 4-5 базовых уронов.. ходи без поясов :twisted:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Nick Wolfwood [3]  29 Июня 2010 11:28:03 #44
Вообще люди комплекты выбирают по типу характера. На примере мобобоев распределю комплекты по типу характеров)
Мамонт: Это комплект для спокойных, уравновешенных людей, которые ненапрягаються по поводу перебитого дропа и долгих боев, никогда неорут (ну или крайне редко) в приват: "Ты перебил МОЙ дроп!!!"
Палач: Это комплект для более агресивных людей, которые неумеют ждать и действуют по принципу: "Даже если я вмешался, хрен я дроп тебе отдам!" (Я не говорю про всех, но большинство именно так и поступают)
Сумрак: Это, как было сказано ранее - casper -`oм, среднее звено. Они не так сильно, как костоломы напрягаються по поводу перебитого дропа и более длинных боев, но действуют по принципу: "Мне чужого ненадо, но свое неотдам"

Я немогу сказать какой комплект лучше, каждый комплект хорош по своему, и каждый человек выбирает сам что ему ближе по характеру=) Хотя некоторые выбирают что им ближе по цене... :cool:
Нупень нупню рознь о_О
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 12:12:11 #45
Вроде я уже что-то писал...Короче, на каждую хитрую задницу всегда найдется свой болт с мелкой резьбой и левой насечкой :twisted: И нивалнует! И вообще, тема сисеГ не раскрыта, а они о каких-то мечах лясы точат... :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Lognarik [9]  29 Июня 2010 12:14:45 #46
уворот самый крутой всех сделает :razz:
0
-Ливерпуль- [5]  29 Июня 2010 12:18:27 #47
Lognarik

По тебе заметно, боец :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Lognarik [9]  29 Июня 2010 12:20:00 #48
-Ливерпуль-
скоро воин будет :cool:
0
nike85 [4]  29 Июня 2010 13:12:21 #49
увороты - читеры :evil:
0
NeXtix [3]  29 Июня 2010 14:49:32 #50
belikka2
:lol: уберите критам криты)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.