блоки и криты раньше были модны т.к. блок минимум опыт за счет моров и чисто поприкалываться от маринада.
крит чтоб не мучаться стукнул 2 раза и все,а уворот это как среднее звено не туда не сюда.
а сейчас куда не глянеш все подростающие доблесники берут уворота(по моему мнению),иногда интересно поглазеть на элитного воина 4 ур. и вижу чаще всего уворота.
--КРОШКА--
подожди поднакопи мода пройдет

и все подешевеет.