|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Очередной топ. Арсенальные вещи с одобрения Рыцарского Сообщества. |
|
|
Гость
|
|
|
|
2 Июля 2010 00:48:03
|
|
|
Желание одеть арсенальную вещь настолько велико у большинств людей - что почти многие не брезгуют добиться оных вещей всевозможными путями. У каждого перса - свой путь, но у большинства - путь один из-за желания как бы больше получить и меньше отдать.
Я уже приводила примеры взятия чемпиона на 4 левле - путь офисного офицера, который неся бумаги, получает следующее звание и погоны.
Мамонты, груженные арсенальными мороками на перекрестках врага в часовых боях - затягивание боев, удары через раз, сливы любому смельчаку охотнико-головорезу ценой не набора лишнего опыта.
Апогей наступает тогда, когда после завершении инста - в графе урона - стандартные нули и стандартные 450 опыта на 3000 доблести.
Кульминация дошла до того - что в различных топах уже дают разные советы, как удачнее слиться в любых боях.
Почему бы доблестным воинам не доказывать свою состоятельность при каждом полученном звании.
Например. Взял звание элитного воина - Рыцарь дает дает шанс доказать что вы достойны носить элитное обмундирование - типа квест - принеси мне 300 скальпов и я дам разрешение покупать элитные пояса.
или же звание Чемпиона - рыцарь дает квест выиграть 5-10 храмов и после этого вы можете купить себе поножи - штаны чемпиона.
и так далее.
А какже ботобои спросите вы?
и ботобои тоже могут выигрывать инсты, если будут равные противники - а для этого нужно совсем ничего - разделение ПБ по званиям - или теже талаары.
Искоренять нужно саму идею - опыт зло и не делать новых и новых киберкачков.
Да, витальность сливов присутствует во всем -нудизм, бандит, сундуки и доблесть тут не исключение - да -да, арена, талаары.
Халявы не должно быть не у кого - даже у 4 левлов, имеющих возможность покупать големы-)
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Июля 2010 00:54:18
#1
|
|
|
Для тех кто в танке - стражевскую, арсенальную и чертожную (дом 2,3) синь уровняли
А качать доблю ради одной рунки в руки...кхм...стоит ли?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Гость
|
2 Июля 2010 00:57:02
#2
|
|
|
-inAct- [3]
|
2 Июля 2010 00:58:31
#3
|
|
|
АнтиМат писал(а): А качать доблю ради одной рунки в руки...кхм...стоит ли?
еще как стоит :)
:eek:
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
2 Июля 2010 00:58:45
#4
|
|
|
|
ты опять с бредо топом.. прям генератор дурацких идей
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Июля 2010 01:00:11
#5
|
|
|
-inAct-
Нет, не стоит =))
Хотя что ещё делать с 2500з =))
Фулл хищника куда дешевле повелителя, а по силе будет почти равны при равных комплектах
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-inAct- [3]
|
2 Июля 2010 01:00:49
#6
|
|
|
|
АнтиМат
Ты просто не был 11+ :)
:eek:
|
|
|
Selle
|
2 Июля 2010 01:03:03
#7
|
|
|
|
Кенже, а почему все это тебя так волнует? У каждого перса - свой путь, ты же сама написала.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
|
|
|
Гость
|
2 Июля 2010 01:03:17
#8
|
|
|
|
АнтиМат одна поправка. чертожную могут одеть всё - доблестную - доблестники -)
дело вообще не в одежде - а в промежуточных квестах - после выполнения которых, действительно было потверждено состоятельность данного игрока в звании-)
а не так - экономя опыт и сливаясь первому встречному - это как бы защита от сливщиков -)
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
2 Июля 2010 01:05:21
#9
|
|
|
|
Кенжела
админам выгодны сливщики, из за них, реальщики(которые нередко оказываются на их стороне) больше тратят на инст
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Июля 2010 01:05:38
#10
|
|
|
|
Кенжела
я не понимаю тебя...зачем доблестникам всё себе усложнять, если у ни и так всё в 10 раз дороже?
Проще одеться в чертожную синь и рулить лучше их, расслабься.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Июля 2010 01:08:54
#11
|
|
|
-inAct-
Уж поверь, теорию я знаю
Я в зелени ничё не смогу сделать, но дай мне фулл сини тяжа на 11 + руна в блонь + синие кольца и от доблесника 11 тяжа мало чем отличаться буду
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Гость
|
2 Июля 2010 01:11:38
#12
|
|
|
|
закрыть -)
слабо написано -)
|
|
|
-inAct- [3]
|
2 Июля 2010 01:13:09
#13
|
|
|
|
АнтиМат
Вот вот, только теорию :)) танк с руной завалит танка без руны как нефиг делать :)
:eek:
|
|
|
Хрофт [8]
|
2 Июля 2010 01:15:52
#14
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Июля 2010 01:15:57
#15
|
|
|
-inAct-
Ну вот ок не надо =))
При мне один 12-й крит вершила ныл что его убила зелёный танк чемп  тупо станами тяжей
не играет эта руна, ты затарку подбери нужную сначало =)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
2 Июля 2010 01:17:23
#16
|
|
|
|
Хи-хи -)
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Фокся [11]
|
2 Июля 2010 04:13:20
#17
|
|
|
АнтиМат
качать стоит ради драйва а не плюшек
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Июля 2010 04:34:16
#18
|
|
|
|
Фокся
Драйв только при потоках реала.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
--KiLL-- [10]
|
2 Июля 2010 04:48:30
#19
|
|
|
|
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|