Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередной топ. Арсенальные вещи с одобрения Рыцарского Сообщества.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Очередной топ. Арсенальные вещи с одобрения Рыцарского Сообщества.

Гость
0
2 Июля 2010 00:48:03
Желание одеть арсенальную вещь настолько велико у большинств людей - что почти многие не брезгуют добиться оных вещей всевозможными путями. У каждого перса - свой путь, но у большинства - путь один из-за желания как бы больше получить и меньше отдать.

Я уже приводила примеры взятия чемпиона на 4 левле - путь офисного офицера, который неся бумаги, получает следующее звание и погоны.

Мамонты, груженные арсенальными мороками на перекрестках врага в часовых боях - затягивание боев, удары через раз, сливы любому смельчаку охотнико-головорезу ценой не набора лишнего опыта.

Апогей наступает тогда, когда после завершении инста - в графе урона - стандартные нули и стандартные 450 опыта на 3000 доблести.

Кульминация дошла до того - что в различных топах уже дают разные советы, как удачнее слиться в любых боях.

Почему бы доблестным воинам не доказывать свою состоятельность при каждом полученном звании.

Например. Взял звание элитного воина - Рыцарь дает дает шанс доказать что вы достойны носить элитное обмундирование - типа квест - принеси мне 300 скальпов и я дам разрешение покупать элитные пояса.

или же звание Чемпиона - рыцарь дает квест выиграть 5-10 храмов и после этого вы можете купить себе поножи - штаны чемпиона.

и так далее.

А какже ботобои спросите вы?

и ботобои тоже могут выигрывать инсты, если будут равные противники - а для этого нужно совсем ничего - разделение ПБ по званиям - или теже талаары.

Искоренять нужно саму идею - опыт зло и не делать новых и новых киберкачков.

Да, витальность сливов присутствует во всем -нудизм, бандит, сундуки и доблесть тут не исключение - да -да, арена, талаары.


Халявы не должно быть не у кого - даже у 4 левлов, имеющих возможность покупать големы-)
0
Козявый [8]  2 Июля 2010 04:50:37 #20
Квест новый: собери 100 скальпов кенжи и ее мультов и будет те счастье!!!
А по теме: да , разделение по званию, разделение по цвету шмота, разделение по количеству одетых поясов, разделение по цвету банок которые в карманах!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
_БиК_ [4]  2 Июля 2010 04:54:50 #21
Кенжела
Серьезного уже нечего писать тебе, пройди путь сама.. потом расскажи, как остальным, поправильнее поиграть. Купи велик и не будь злой такой :biggrin:

П.С Второй раз задаю вопрос в прямом эфире :wink: Лично тебе, зачем всякие изменения в игре :question:
Хи-хи -)
0
АнтиМат [10]  2 Июля 2010 04:58:00 #22
Козявый
:exclaim: по комплектам
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  2 Июля 2010 05:04:22 #23
АнтиМат
О еще , в тему топа, разделение инстов по кол-во опыта!!!
0
АнтиМат [10]  2 Июля 2010 05:05:15 #24
Козявый
а я вот жду инст 1 на 1 :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Козявый [8]  2 Июля 2010 05:06:47 #25
АнтиМат
Это доооооооолго ждать!!)))) Можно и не дождатсо!!)))))
0
АнтиМат [10]  2 Июля 2010 05:12:17 #26
Козявый
Вы их там пните пожалуйста :biggrin:

ещё мечта пещеры 5 на 5 с 9-10 и далее
активизация храмов...
Новые квесты...эх :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Эльдигор [4]  2 Июля 2010 05:20:03 #27
Бред полный..... я сам решаю как мне вести мой бой.... получать опыт или не получать это дело тоже каждого..... и к тому же если вас так раздражают персонажи на перекрёстке, нефиг их туда пропускать.
0
Comrade Mauser [8]  2 Июля 2010 06:27:39 #28
многа букаф :sad:
0
Медузия [5]  2 Июля 2010 06:42:28 #29
Кенжела
Дались вам доблесники то!

Начните лучше жизнь с чистого листа, покажите всем, как надо, в пределах имеющихся на данный момент условий!
Что ж вы все как Шариков "Все отобрать и поделить"(с) :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
kisska-lenock [7]  2 Июля 2010 06:42:36 #30
Искоренять нужно саму идею - опыт зло и не делать новых и новых киберкачков.
Поддерживаю, а звание В.Магистра давать всем сразу при регистрации, ну и РГ 12тон.

Скальпы собрать на ПБ не проблема без опыта, я вот понимаю нарубить 300 эллитных и только в пещерах, вот это подвиг. :wink:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Я_Аленчик [10]  2 Июля 2010 07:24:30 #31
судя по количеству топиков проблема действительно волнует автора
может это просьба о помощи в прокачке нового доблестного перса? :eek:
0
-Белкин- [7]  2 Июля 2010 07:28:35 #32
Я_Аленчик
Может она хочет побить рекорд по бредотопам
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Bhishma [10]  2 Июля 2010 07:40:45 #33
Анонсы следующих топиков Кенжелы:

1. Установить срок годности доблестных вещей 3 дня.
2. Каждые 2 дня рендомно ломать в ноль у доблестников одну доблестную вещь
3. Установить налог на доблесть
4. Доблестников на кол!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Эльдигор [4]  2 Июля 2010 08:15:57 #34
Bhishma
:lol: :rolleyes:
0
Вреднюка [7]  2 Июля 2010 08:30:15 #35
Bhishma
:lol:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Эльдигор [4]  2 Июля 2010 08:56:44 #36
и воопще я так думаю надо моров травящих запретить в пещерах и в храме..... а чу доблесть же не моры должны зарабатывать :)
0
-старпом Лом- [5]  2 Июля 2010 08:59:15 #37
насчет скальпов идея понравилась. Все-таки наличие скальпов - основной признак доблестного воина в исконном смысле этого слова
Кворум уже не торт
0
Nagy [4]  2 Июля 2010 09:17:44 #38
Бредятина полная, это игра, а если учесть, что арсенальные доспехи не бесплатно дают, то кто как может тот так их и зарабатывает( не нарушая правил игры). Иеще на будет халявы- инсты будут пустые стоять)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.