APAPAT
Договорняки?! =)))))))))) шутишь?! =)
2 Элитных СИЛЬНЫХ война со зверями... попадают на слабых РАЗНЫХ игроков... вот это договоры=)))!
извини но тут ничего кроме сказать не могу...
Прошел обучение в ЭШПиФИМГ. А расшифровку не скажу=-р
APAPAT
а бояться мне кого?... если бы ты кинул нормальные ссылки на серии по 5 побед например.. то как бы я отрицал.. а то кинул первых 5 попавшихся инстов и радуется... :)
Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение!
Богиня
понял, исправлюсь..
Прошел обучение в ЭШПиФИМГ. А расшифровку не скажу=-р
APAPAT
может все таки будем думать... а не только стукать по кнопочкам?
сравниваем
1) 4 полуголопопика набегали 40 инстов, при этом все инсты одинаково заканчивались, учитывая не только результат но и то что набивал урон только 1 из магмар, при этом по комплектам они могли бы и выиграть, при этом 1 раз дали обратную серию побед
2) 2 доблестника (со званиями, шмотом и зверьками) дают голопопикам таскать сферы, 5 раз которые равноценны 1й а не 8 серям побед на арене.
найдите 35 отличий?.
Прошел обучение в ЭШПиФИМГ. А расшифровку не скажу=-р