Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
----Avenger---- [5]  8 Июля 2010 15:12:55 #39
Поздравляю!
Рисунок вышел прикольный....
Но с легендой промахнулись :cry: я даже не дочитал, писателя на мыло!

Грубость наказуема. Форумка
Барвиста
0
-_Сашка_- [5]  8 Июля 2010 15:13:24 #40
-Восставшая-
Солидарен тяжело было придумать ченить другое в руку :rolleyes: Эт он у Эгана отобрал небось :cool:
0
АнтиБлаго [7]  8 Июля 2010 15:13:25 #41
АнтиБлаго писал(а):
тю-ю-ю-ю...


но это все юмор а по теме:

легенда, конечно - плохая, но сам образ очень даже хороший...красиво в общем)

Грубость наказуема. Форумка
Барвиста
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Люк скаиуокер [6]  8 Июля 2010 15:13:40 #42
АнтиБлаго
:lol:
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 15:13:52 #43
-Тевтат- писал(а):
Терраноид
Ну мульты так и наровят всё изгадить!

:eek: :arrow:
Терраноида назвать мультом?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DimonZ [12]  8 Июля 2010 15:14:21 #44
Козявый
Давай на твой посмотрим?
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Папочкина Дочка [9]  8 Июля 2010 15:16:00 #45
Скока грязи... а просто поздравить или пройти мимо слабо? :rolleyes:

По теме : поздравляю :exclaim:
0
OperServ [5]  8 Июля 2010 15:16:15 #46
Хы,а у SPIDER3105 сабзиро на картинке :))
Джыгурда.
0
Ти_Х_иЙ [13]  8 Июля 2010 15:16:48 #47
Зачем головы у Егана отобрал? :cry:
0
Borr [12]  8 Июля 2010 15:16:53 #48
поздрям) :biggrin:
0
АнтиМат [10]  8 Июля 2010 15:17:10 #49
:lol: Легендарное ВЦ :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [12]  8 Июля 2010 15:17:32 #50
Ти_Х_иЙ писал(а):
Зачем головы у Егана отобрал? :cry:


он не отобрал, а позаимствовал) :lol:
0
DimonZ [12]  8 Июля 2010 15:17:50 #51
-Восставшая-
:lol: Еган нарисован старым седым дедом)) Ты чего никрофилка что-ли? :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
LuUL [6]  8 Июля 2010 15:18:02 #52
-Восставшая-
чо там красиваго? бошки спер у Егана


Поймал Эгана и забрал его бошки :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 15:18:38 #53
Макс неслушай никого. просто переделай образ :lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Bhishma [10]  8 Июля 2010 15:18:52 #54
Поздравляю!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Afina-Pallada [7]  8 Июля 2010 15:18:54 #55
OperServ
И что же вы все никак спайдера в покое не оставите? :biggrin: тут вообще о Твиксе речь)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-Восставшая- [5]  8 Июля 2010 15:19:57 #56
-_Сашка_- писал(а):
-Восставшая-
Солидарен тяжело было придумать ченить другое в руку :rolleyes: Эт он у Эгана отобрал небось :cool:


сомневаюсь что Еган позволил бы ему отобрать :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Кусэмоно [5]  8 Июля 2010 15:20:23 #57
А плачут дети зарубленных людей чтоли? Чей вой расшифруйте?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.