Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
Маркела
8 Июля 2010 15:20:53 #58
Поздравляю, Макс :wink:
0
АнтиМат [10]  8 Июля 2010 15:21:51 #59
AChoicer
+1 пора разрешить писать на форуме прозвище его клана :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
LuUL [6]  8 Июля 2010 15:22:12 #60
Кусэмоно


ага... и снизу субтирты еще нужны...

коментарии и пояснения для тех кто не понял...
0
-Shadow_fighter-
8 Июля 2010 15:22:38 #61
Поздравляю :cool:

DimonZ писал(а):
-Восставшая-
:lol: Еган нарисован старым седым дедом)) Ты чего никрофилка что-ли? :lol:


Ахахаха, при чем тут употребление слова "некрофилка" и "старый дед" и как они взаимосвязаны, нупь?

Толкования не знаешь, а пишешь чушь какую-то :lol:

Выходи из Орлов, ты не достоин быть в их легендарном клане, нуп :exclaim: :cool:
0
Папочкина Дочка [9]  8 Июля 2010 15:23:08 #62
Кусэмоно смотрите внимательнее)воет волк, справа)
0
Мыф [8]  8 Июля 2010 15:24:05 #63
Поздравляю ))) Крута :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
DimonZ [12]  8 Июля 2010 15:24:16 #64
-Shadow_fighter- писал(а):
Поздравляю :cool:

DimonZ писал(а):
-Восставшая-
:lol: Еган нарисован старым седым дедом)) Ты чего никрофилка что-ли? :lol:


Ахахаха, при чем тут употребление слова "некрофилка" и "старый дед" и как они взаимосвязаны, нупь?

Толкования не знаешь, а пишешь чушь какую-то :lol:


Я прекрасно знаю разницу, у кого мозг варит, понели о чем я)))

-Shadow_fighter- писал(а):
Выходи из Орлов, ты не достоин быть в их легендарном клане, нуп :exclaim: :cool:

Уже говарил, неа....
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Kamikadze [5]  8 Июля 2010 15:24:44 #65
Молодец! красавчик!
0
Selika [12]  8 Июля 2010 15:24:58 #66
Silver Wolfy
оболтус апять без клана)))

Максима поздравляю, признавайтесь чьи бошки в руках))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
-Восставшая- [5]  8 Июля 2010 15:25:10 #67
DimonZ
много ты понимаешь..он мужчина опытный..много чего в жизни повидал, :redface: :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Loncust [6]  8 Июля 2010 15:25:19 #68
Поздравляю :biggrin:
0
Мист [5]  8 Июля 2010 15:25:24 #69
"Сказание о Твикс" хотя бы просклоняли что ли чудики :rolleyes:

Нарисовано качественно, наконец то нашли художника нормального + пригласили прозаика наваять сий роман. Ну пару элементов сплагиатили - 3 шт минимум нашла.

А так Поздравляю)))
0
Медузия [5]  8 Июля 2010 15:26:48 #70
Уже после егана эти бошки однообазно, придумать новое видать было лень! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
OperServ [5]  8 Июля 2010 15:27:04 #71
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=TURBoXXL
Самая лучшая картинка ;)
Джыгурда.
0
Козявый [8]  8 Июля 2010 15:27:09 #72
DimonZ писал(а):
Козявый
Давай на твой посмотрим?

Если я решусь, то это будет мужичек в телогрейке, на козе Зинке с бояном, с папироской дымящейся, в шапке ушанке, проезающий по ратному стану!) А чего, прикольно?))))))
0
-Восставшая- [5]  8 Июля 2010 15:28:03 #73
Козявый писал(а):
DimonZ писал(а):
Козявый
Давай на твой посмотрим?

Если я решусь, то это будет мужичек в телогрейке, на козе Зинке с бояном, с папироской дымящейся, в шапке ушанке, проезающий по ратному стану!) А чего, прикольно?))))))


:eek: :lol: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
DimonZ [12]  8 Июля 2010 15:28:44 #74
Козявый
Сомневаюсь, что это не будет противоречить стилистике игры)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Paladin_Dobra [3]  8 Июля 2010 15:30:04 #75
Не нравится мне как он ноги вывернул, как-то всё по-ахтунговски...
0
-Восставшая- [5]  8 Июля 2010 15:31:12 #76
Paladin_Dobra писал(а):
Не нравится мне как он ноги вывернул, как-то всё по-ахтунговски...

расшифруйте сленг:redface: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.