Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Твикса с Легендарностью
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Поздравляю Твикса с Легендарностью

Silver Wolfy [11] 
0
8 Июля 2010 14:58:43
:cool: Макс красиво
0
VeniVidiVici
8 Июля 2010 16:53:29 #134
завидовать не очень хорошо... закажите себе и будет у вас всё по вашему...и огонь и ноги и головы..чё захотите ..хоть в топлесе.... а у человека отлично получилось....
так что :arrow:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
ertf68 [9]  8 Июля 2010 16:53:38 #135
а по теме поздравляю)) :cool:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
-Восставшая- [5]  8 Июля 2010 16:54:17 #136
ну точно, черепашга-нинзя :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Borr [12]  8 Июля 2010 16:58:43 #137
Потрошитель13 писал(а):
завидовать не очень хорошо... закажите себе и будет у вас всё по вашему...и огонь и ноги и головы..чё захотите ..хоть в топлесе.... а у человека отлично получилось....
так что :arrow:


ему не завидуют, его просто не любят) :wink: это мягко говоря, и есть за что )

но тем не менее, тут топ с поздравлениями, и если нехочешь поздравить, наверное просто пройди мимо)
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 17:00:36 #138
Потрошитель13 :lol: кто тут ему завидует :lol: это не так называется :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ensiferum87 [7]  8 Июля 2010 17:00:59 #139
поздравляю :exclaim:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Маркела
8 Июля 2010 17:06:12 #140
Fridlok, Вадь, атата тебе по заду=) Ну что ёрничаешь?=) Главное, чтобы заказчикам картинки-легенды нравились=) Я б себе тоже сделала, да жаба давит=)
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 17:07:38 #141
Маркела

Ой, Лель...Боюсь даже представить, что там будет изображено :eek: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Маркела
8 Июля 2010 17:08:30 #142
-Ливерпуль-, привет, Ванечка=) О,да :twisted: Я уже как-то представляла, боюсь, цензура не пропустит=))
0
Сапфи [10]  8 Июля 2010 17:08:31 #143
А мне понравилось)))

Поздравляю!)

И что-то мне подсказывает, что основной целью была закрытая инфа, а не красивая картинка)))
0
drazz [5]  8 Июля 2010 17:09:17 #144
поздравляю!
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 17:10:49 #145
Маркела зая :wink: :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Йошь [8]  8 Июля 2010 17:11:01 #146
По тема - поздравляю (часть инфы скрыл)
хотя обкаст и так видим :twisted: http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=%D2%E2%E8%EA%F1
народ а что вы ругаете:
1. Легенда явно написанная в духе бульварного "женского" чтива (не ну а что? кто платит тот и заказывает музыку);
2. Капюшон не нравится) так подождите годик и будет у него звание с шапкой) а пока тока капюшон;

меня другое рассмешило) у него на доспехах когти (особенно в районе голени) и ощущение что его за ноги кто то схватил и прям сейчас как дернет назад ноги) жалко головушку будет без шапки то) :lol:
0
Цараптор [10]  8 Июля 2010 17:11:08 #147
Единственная легенда которую я дочитал до конца.И даже с интересом!Поздравляю!!Эта легендарность-это просто константация уже давнишнего факта.
0
dragonforce [4]  8 Июля 2010 17:19:43 #148
и мои поздравления примите)))
0
Козявый [8]  8 Июля 2010 17:31:24 #149
Чего то не порядок, Зайки нет!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Принц 1 [14]  8 Июля 2010 17:34:15 #150
а шо там за шакалы то воют на заднем плане? :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 17:35:05 #151
Принц 1 на 6й странице все объяснено :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
---МАгистрАТ---
8 Июля 2010 17:36:16 #152
Поздравдяю Макса наконецто дождались
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.