Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > абалдеть...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

абалдеть...

AChoicer [11] 
0
9 Июля 2010 17:28:35
Ф шоке. :eek: Было 119 брюлов в долг (или около того) от Банкира, ни разу не просрочивал. А теперь:
Я могу одолжить Вам 52.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 17:26:43, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. Господа администраторы, чу случилась-та? :rolleyes: :cry:
Больше дела - меньше слов
0
Прелестная Фея [5]  9 Июля 2010 17:48:06 #20
:eek: и у мну увеличили, вот ток я вместо 22 стала 24 должна
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 17:55:20 #21
либо сбой в сервере, либо админы увелчили процентное соотношение вложенной суммы и суммы которую можно брать в долг
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
ksay [8]  9 Июля 2010 18:10:40 #22
хКОСТОЛОМх
скорее уменьшили.
а то слишком много народа брюлей им накидало.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
AChoicer [11]  9 Июля 2010 18:34:55 #23
хКОСТОЛОМх Есть предположение, что они сделали пересчет, исходя из внесенных за текущий год брюлов. :eek:
Больше дела - меньше слов
0
nervoznii sl [8]  9 Июля 2010 18:56:44 #24
Я могу одолжить Вам 70.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 18.07.2010 19:09:57, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.

Нас услышали не давайте мне больше давал 189 :twisted:
0
Монорельс [11]  9 Июля 2010 19:02:57 #25
Кризис у банкиров, не слыхали? :)
0
-Белкин- [7]  9 Июля 2010 19:03:22 #26
С меня как требовал так и требует :cry:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
всех и вся [5]  9 Июля 2010 19:18:00 #27
если Вы покупаете деньги у перекупщиков, дилеров, мое доверие к Вам расти не будет... может через дилеров покупали и он обиделся ? :lol:
0
Селито [8]  9 Июля 2010 19:18:15 #28
Лучше бы долг с 300 на 10 скостили :lol: Вот почему таких глюков нет ?) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
всех и вся [5]  9 Июля 2010 19:22:01 #29
помоему эт сделано чтобы взломщики реальщиков несильно наваривались на меняле :rolleyes:
0
Гость
9 Июля 2010 19:23:20 #30
Папочкина Дочка
-Argenta-
и у меня 300 как и было :confused: очень мешает боротся с дурной привычкой кидать раз в 10 дней по 300
0
Kanaloa [8]  9 Июля 2010 19:27:29 #31
SherShu
-Argenta-
Папочкина Дочка

злостные реальщицы :eek: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Гость
9 Июля 2010 19:38:52 #32
Kanaloa
:redface: :redface:
0
DreamAdviser [9]  9 Июля 2010 19:46:18 #33
Я могу одолжить Вам 58.00, сроком на 10 дней.... А было 300. Да, жлобствует товарищ :) Хотя... оно и к лучшему, меньше соблазнов.
Надоело.
0
Ходун [12]  9 Июля 2010 20:02:48 #34
гыы,мне вообще недаёт
0
Миравия [10]  9 Июля 2010 20:08:50 #35
:redface: у меня тоже без изменений... правда, я не сидела за долги ни разу за игру)
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Kanaloa [8]  9 Июля 2010 20:10:48 #36
Миравия
еще одна злостная реальщица :eek: ужОс :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ebstoday
9 Июля 2010 20:11:31 #37
Я могу одолжить Вам 82.00...

че за беспредел, во вторник 300 было! :evil:
Никогда не спорьте с дураками.
0
-bender- [9]  9 Июля 2010 20:17:35 #38
Я могу одолжить Вам 2.00, сроком на 10 дней
было 100+ я счастлив, теперь точно в долги не вгонят :biggrin:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.