Может связано с одноруким бандитом?
Народ не деньги вливает, а брюлы у менялы проигрывает..А на нарисованные брюлики на Канары не сгоняешь))
К тому же им не выгодно, чтобы жирные персы в больших долгах сидели..))
А щас пол-двара с красными черепами гуляет))
Этим, кстати и объясняется новый функционал-можно стало частями брюлы отдавать теперь..
Раньше только все сумму сразу..
"Можно долго стричь овцу, но снять шкуру только один раз"