Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > абалдеть...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

абалдеть...

AChoicer [11] 
0
9 Июля 2010 17:28:35
Ф шоке. :eek: Было 119 брюлов в долг (или около того) от Банкира, ни разу не просрочивал. А теперь:
Я могу одолжить Вам 52.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 17:26:43, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. Господа администраторы, чу случилась-та? :rolleyes: :cry:
Больше дела - меньше слов
0
Adorable [8]  9 Июля 2010 20:35:21 #39
Я могу одолжить Вам 300.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 20:34:44, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.

нет изменений :rolleyes:
0
FIJ [7]  9 Июля 2010 20:36:57 #40
жара подействовала, была возмозность брать виртуальные деньги, а возвращать реальные, урезали собственный доход, респект маркетологам :lol:
0
Kanaloa [8]  9 Июля 2010 20:38:16 #41
Adorable
еще одна:eek: одни женщины тратят бабки :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Adorable [8]  9 Июля 2010 20:39:24 #42
Kanaloa
я ОБИСЧАЮ быть экономнай :redface:
0
Kanaloa [8]  9 Июля 2010 20:44:57 #43
Adorable
угу)) у меня муж делает такие глаза:eek: когда я ему "честно" говорю тоже самое :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 20:46:44 #44
:lol: я один раз ложил реал и больше не буду да это что 3брюля реал :lol:
0
Sokka [5]  9 Июля 2010 20:52:06 #45
с 43 до 12(((( :evil: :evil:
0
VeniVidiVici
9 Июля 2010 20:57:01 #46
Я могу одолжить Вам 4.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 20:55:51, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Dura-Lex [5]  9 Июля 2010 21:03:52 #47
Странно, у меня тоже 300... :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 21:10:43 #48
Мои накопления велики и я могу дать Вам в долг несколько бриллиантов на 10 дней.

Походу срок давности ввели. Было 20 в то время когда больше просто не давал. :lol:
Подпись.
0
Вреднюка [7]  9 Июля 2010 21:46:37 #49
:confused: 170 дает, а давал около 300 :confused:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
А ты грохнИ [9]  9 Июля 2010 22:00:25 #50
Я могу одолжить Вам 4.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 22:00:04, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. :lol: :lol: :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  9 Июля 2010 22:00:53 #51
77 дает, ВЦ. Вместо 125 :evil:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
костолом [8]  10 Июля 2010 07:23:39 #52
Я могу одолжить Вам 5.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 20.07.2010 07:23:09, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга а было 300 :eek:
0
Belmonte [7]  10 Июля 2010 07:29:43 #53
77 вместо 220
0
Варлорд хаир [9]  10 Июля 2010 07:46:47 #54
В три раза уменьшили:))) Ну оно пипец конешно плохо:)

Банкир редика... У меня между прочин не одной просрочки:) Верните доверие:)) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
-Stream [7]  10 Июля 2010 08:28:57 #55
пофигу...лучше чтоб ваще не давал :exclaim: :cool: :lol:
НивАлнуИт
0
В стрингах
10 Июля 2010 08:33:15 #56
-Stream
точно :exclaim: :biggrin:
0
Импик [11]  10 Июля 2010 08:37:30 #57
А Вы что хотели?
Этож легенда :exclaim:
Тут принцип такой: обмани ближнего своего пока он не обманул тебя

Администриция Вам еще не надоело нас доить :question:

Завуалированный мат всё равно мат. На первый раз предупреждение.
L O S T :evil:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.