Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > абалдеть...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

абалдеть...

AChoicer [11] 
0
9 Июля 2010 17:28:35
Ф шоке. :eek: Было 119 брюлов в долг (или около того) от Банкира, ни разу не просрочивал. А теперь:
Я могу одолжить Вам 52.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 17:26:43, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. Господа администраторы, чу случилась-та? :rolleyes: :cry:
Больше дела - меньше слов
0
- DeimoS - [4]  12 Июля 2010 02:04:45 #77
Хомкин
ого ;) чё нет лимита в 300 брюлов больше ?
что же будет на сундучках ? :lol: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Имхотеп [10]  12 Июля 2010 02:08:14 #78
кстати, а хде сундуки, а то алхимики совсем от рук отбились
0
Кайфушка [9]  12 Июля 2010 02:11:58 #79
Я могу одолжить Вам 23.00, сроком на 10 дней :eek: а было 13 вроде :cry:
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
0
Дозлат [4]  12 Июля 2010 11:12:18 #80
Это администраторы показывают какие хорошие) соблазнь уменьшают а за день до сундучков: резко всем 10000 поставят)
:biggrin: :twisted: :lol:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
ведъма [6]  12 Июля 2010 11:14:55 #81
_Wagner_ писал(а):
ведъма писал(а):

тебя правда пипец администрация ограбила , обманула надоила сделав услугу взятия в долг меньше

прям у администрации доходы от этого увеличились

Администрация стимулирует вливание реала)) большая сумма кредита-это отложенная прибыль, которая нужна сейчааас- неужели не понятно?
Посидели, посчитали-слишком много прибыли висит в кредите-урезали кредит..))
Как еще срок кредита не урезали-недоработачка.. :twisted:

непоняла гдетут стимуляция вливания
тоесть если большинству поставили меньше то типо все сразу побегут брать в долг?

возможно ещё то что просто глюк или что лично у меня понижение из за того что давно уже не клала реал на соего перса - тока на чужих
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tim Taller [5]  12 Июля 2010 13:14:32 #82
- DeimoS - писал(а):
хм... глянул тоже меньше стало...ну и хорошо, а то сундучки скоро да ?) :lol:


:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Ниа [6]  12 Июля 2010 13:17:47 #83
Я могу одолжить Вам 183.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 22.07.2010 13:16:50, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.

ээ... не брала - но лимит увеличился вроде... было 123 - стало 183.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Молодой голем [10]  12 Июля 2010 13:22:31 #84
Я могу одолжить Вам 63.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 22.07.2010 13:21:15, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.

Было 192...
Флудите правильно и вас заметят!
0
AChoicer [11]  15 Июля 2010 11:12:15 #85
:eek: Вчера глядел. Лимит назад вернули. Либо копались и задели случаянно? :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
PhantIntik [5]  15 Июля 2010 11:14:40 #86
Лимит сделали привязку к сроку вложений в игру)) на мотив бонусов при размене бруликов
короче не за всю историю а за последние месяц кажись.
кто вкладывает регулярно , у тех лимит на уровне. кто не регулярно, обрезали.
Перетру вашу травку +30
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 13:48:29 #87
PhantIntik писал(а):
Лимит сделали привязку к сроку вложений в игру)) на мотив бонусов при размене бруликов
короче не за всю историю а за последние месяц кажись.
кто вкладывает регулярно , у тех лимит на уровне. кто не регулярно, обрезали.

так и подумала
я давно на персонажа не ложила , надо положить чуть)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 13:51:35 #88
PhantIntik [5] 11:14 , 15 Июл 2010


Лимит сделали привязку к сроку вложений в игру)) на мотив бонусов при размене бруликов
короче не за всю историю а за последние месяц кажись.
кто вкладывает регулярно , у тех лимит на уровне. кто не регулярно, обрезали.

Да ну... бред.. почему мне увеличили тогда? Какой процент от вложенного может дать взаймы?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
TERRIBLES [6]  15 Июля 2010 13:52:43 #89
Ниа
:arrow:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 14:00:27 #90
TERRIBLES
:eek:
Ниа
:eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 14:04:11 #91
ведъма
А я тут при чем? :)) Бегает за мной :)) вылез непонятно откуда :)) ПоклоннЕг :))) :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 14:20:02 #92
Ниа писал(а):
ведъма
А я тут при чем? :)) Бегает за мной :)) вылез непонятно откуда :)) ПоклоннЕг :))) :confused:

:lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.