Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > изподмобников тугих на ум должны знать все в лицо!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

изподмобников тугих на ум должны знать все в лицо!!!

Lex_Cobra [6] 
0
11 Июля 2010 19:16:10
Много интересно смелости и ума нужно что бы напасть на голого да еще из под моба, а сами еще некоторые пишут у себя про изподмобников, а сами же такие неадекваты!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=327816938
0
АнтиБлаго [7]  11 Июля 2010 19:17:14 #1
Lex_Cobra


еще одно...запарили Вы уже с своими "изподмобами"...напиши ему печать и все!Или ты думаешь всем таки интересно смотреть на то, как на тебе из под моба напали?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июля 2010 19:18:19 #2
в лесные угодья :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Sedric [4]  11 Июля 2010 19:25:14 #3
0
Lex_Cobra [6]  11 Июля 2010 19:26:18 #4
делать нечего мне на всякий недоделков тратить денег! мне просто самое смешное что поступают так а в инфе у ся про дрругих пишут что видетели нехорошие
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 19:26:30 #5
нуботоп :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 19:27:08 #6
:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Lex_Cobra [6]  11 Июля 2010 19:27:45 #7


я не ною а смеюсь с неадекватов, что бы я в игре ныл флаг в руки
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 19:28:40 #8
Lex_Cobra
ноешь и показываешь что именно ты не адекват
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Comrade Mauser [8]  11 Июля 2010 19:29:54 #9
Летучая Мышь- писал(а):
в лесные угодья :arrow:


так сказать, в места полные дичи :lol:
0
Lex_Cobra [6]  11 Июля 2010 19:29:59 #10
да и вообще топ создал в надежде что хоть тут эти неадекваты смогут хоть что то сказать, видимо ума вообще нету, ну праввду про большинство реальщиков говорят!!!
0
Lex_Cobra [6]  11 Июля 2010 19:33:52 #11
Comrade Mauser писал(а):
Летучая Мышь- писал(а):
в лесные угодья :arrow:


так сказать, в места полные дичи :lol:


ага только один из них как раз про твоего соклана так отозвался у себя в инфе
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 19:35:31 #12
Lex_Cobra
ересь пишете:lol:
во-первых, если они "неадекваты" - им пофигу на все ваши топы :twisted:
во-вторых, большинство "реальщиков" имеют мозги, чтобы заработать денег и иметь возможность их потратить на развлечение :cool: (в ответ типа: я не дурак сюда вкладывать, отдайте в приют и прочее - можно не писать):cool:
в-третьих, судить о "наличии ума" по нападению в игре - это надо быть "ума палата" :lol:
в-четвертых, "Пусть говорят" по будням, по ОРТ :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 19:37:14 #13
Kanaloa
как всегда +++++++++++++++
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Lex_Cobra [6]  11 Июля 2010 19:42:01 #14
Kanaloa писал(а):
Lex_Cobra
ересь пишете:lol:
во-первых, если они "неадекваты" - им пофигу на все ваши топы :twisted:
во-вторых, большинство "реальщиков" имеют мозги, чтобы заработать денег и иметь возможность их потратить на развлечение :cool: (в ответ типа: я не дурак сюда вкладывать, отдайте в приют и прочее - можно не писать):cool:
в-третьих, судить о "наличии ума" по нападению в игре - это надо быть "ума палата" :lol:
в-четвертых, "Пусть говорят" по будням, по ОРТ :razz:



1) я как раз и надеялся на адекватность с их стороны!
2) большинство ошибчное мнение, многие не сами заработали а тратят денюжки родителей а на это ума не нужно, и что бы вкладывать деньги в картинки я даже незнаю какой это ум нужен, а про приют можно не писать это тоже бред потому что если вы считаете что это не более верное применение деньгам которые переводятся на картинки, ну что я могу сказать ...
3) сужу о том что не просто напали, а о том что пишут у себя в инфе и как сами же поступают
4) то что у вас есть ОРТ рад за вас у меня в стране нету поэтому нечего сказать
0
Comrade Mauser [8]  11 Июля 2010 19:44:04 #15
Lex_Cobra писал(а):
Kanaloa писал(а):
Lex_Cobra
ересь пишете:lol:
во-первых, если они "неадекваты" - им пофигу на все ваши топы :twisted:
во-вторых, большинство "реальщиков" имеют мозги, чтобы заработать денег и иметь возможность их потратить на развлечение :cool: (в ответ типа: я не дурак сюда вкладывать, отдайте в приют и прочее - можно не писать):cool:
в-третьих, судить о "наличии ума" по нападению в игре - это надо быть "ума палата" :lol:
в-четвертых, "Пусть говорят" по будням, по ОРТ :razz:



1) я как раз и надеялся на адекватность с их стороны!
2) большинство ошибчное мнение, многие не сами заработали а тратят денюжки родителей а на это ума не нужно, и что бы вкладывать деньги в картинки я даже незнаю какой это ум нужен, а про приют можно не писать это тоже бред потому что если вы считаете что это не более верное применение деньгам которые переводятся на картинки, ну что я могу сказать ...
3) сужу о том что не просто напали, а о том что пишут у себя в инфе и как сами же поступают
4) то что у вас есть ОРТ рад за вас у меня в стране нету поэтому нечего сказать



веселая игра мультипостинг, прошу - следующий :lol:
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 19:46:50 #16
Lex_Cobra
1. надежда умерла, аминь:lol:
2. если вы считаете, что здесь играют в основном дети, то пробегитесь по инфам :cool: все дети сидят не выше 4 лвл и в основном оказываются в "турме" :razz: Не давите на жалость по поводу приюта (я обозначила данный аргумент, как основной, который применяют к реальщикам).
3. так может это не они писали, а так, осталось, забыли стереть :exclaim:
4. а жаль, что нет :biggrin: хорошие смешные передачи по нему идут, развлекательный канал :lol:


уф, Румпель фореве :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Lex_Cobra [6]  11 Июля 2010 19:52:51 #17
Kanaloa писал(а):
Lex_Cobra
1. это да и жаль что просто их не увидел тут, все чего я вообще хотел
2. по инфа я пробегался и не раз видя 82 в аське, скаййпе и т.д. оказывалось 91 года, а это возраст ммало вероятен для такого зарабатка, насчет аргумента просто по моему лично мнению он верен, жаль что считаете иначе
3. сохранив бой у себя в инфе, пригрозив всему клану кадавров за то что 1 из них влез из под моба и к тому же еще и проиграл бой - это просто забыли я сомневаюсь
4. я тоже жалею что много ваших каналов даже с кабельного у нас закрыли
0
-DAGGERT- [7]  11 Июля 2010 19:55:37 #18
Lex_Cobra
Всегда считал мясом и дешевым скальпом тех кто приходит в Гиблое место посверкать своей ..опой
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 20:00:06 #19
Lex_Cobra
по 1. пришли к единому мнению :exclaim:
по 2. как я отношусь к данному аргументу вы знать не можете, я просто привела его, чтобы сэкономить время и не развивать эту тему :wink:
по 3. ну, может он животных любит :question: ну и голышом не стоит бегать, чревато:cool:
по.4 а тарелку разве сложно установить :question: :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.