Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > изподмобников тугих на ум должны знать все в лицо!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

изподмобников тугих на ум должны знать все в лицо!!!

Lex_Cobra [6] 
0
11 Июля 2010 19:16:10
Много интересно смелости и ума нужно что бы напасть на голого да еще из под моба, а сами еще некоторые пишут у себя про изподмобников, а сами же такие неадекваты!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=327816938
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 22:03:37 #58
Lex_Cobra
тогда яснее надо излагать мысли) пока вы запутались, а "перекручивать" слова - у некоторых работа такая)) четче формулируйте :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
IoanGroznyi [6]  11 Июля 2010 22:04:05 #59
смысл таких затрат (С) - это дать ОТПОР, чтобы тебя не трогали. Смысл - не быть бродячим скальпом. Смысл - не ныть про злых реальщиков, которым плевать на все. Нет реальщиков или нереальщиков. Вы такой же реальщик как и я, к примеру. Вы же в кино ходите? Книги покупаете? Или, например в рестораны ходите, хотя бы изредка, хотя могли бы есть на кухне?) Вы тратите деньги на удовольствие. Я тоже. Найдите принципиальное отличие, за исключением расставления приоритетов "на какое конкретно удовольствие потратить свои деньги"))) Если они, разумеется, есть)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Lex_Cobra [6]  11 Июля 2010 22:11:26 #60
IoanGroznyi писал(а):
смысл таких затрат (С) - это дать ОТПОР, чтобы тебя не трогали. Смысл - не быть бродячим скальпом. Смысл - не ныть про злых реальщиков, которым плевать на все. Нет реальщиков или нереальщиков. Вы такой же реальщик как и я, к примеру. Вы же в кино ходите? Книги покупаете? Или, например в рестораны ходите, хотя бы изредка, хотя могли бы есть на кухне?) Вы тратите деньги на удовольствие. Я тоже. Найдите принципиальное отличие, за исключением расставления приоритетов "на какое конкретно удовольствие потратить свои деньги"))) Если они, разумеется, есть)


в ресторане кушаешь то в основном что дома сам не приготовишь, или за счет обстановки которую дома не создашь, или потому что времени нету приготовить дома
хождение в кино и вливание на фиол шмот, просто несоизмеримые затраты
также бильярд, боулинг но там живое общение. реальные действия какие запоминающиеся события короче говоря реальная жизнь, но опять же уровень затрат разный
0
Lex_Cobra [6]  11 Июля 2010 22:13:25 #61
IoanGroznyi - и я повторюсь что я не указываю куда тратить деньги, я это не поддерживаю, не признаю, но не против именно этого, я против самого потом поведения некоторых
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 22:16:57 #62
Lex_Cobra
старо как мир, чьё-то (недословно):

половина Двара смеется над второй, покупающей игровые плюшки за большие деньги - вторая смеется на первой, считающей эти деньги большими.

с вашим мировозрением на игровой процесс в "бесплатных" он-лайн играх, во что-то кроме косынки и сапера лучше не играть.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
IoanGroznyi [6]  11 Июля 2010 22:19:52 #63
Lex_Cobra
кино и бильярд дороже)) Причем подозреваю, что на порядки. По крайней мере в моем случае. А такого количества общения с реальными людьми, как онлайн-игра - еще поискать надо) Никакие бильярдо-боулинги и рядом не валялись. Ну а главное - вы циклитесь на фиолетовом шмоте, а надо циклиться на своем умении зарабатывать :wink: И планировать свои траты, кстати. Впрочем, я к чему заострил внимание на оплате удовольствия? Да к тому, что ничего сие не меняет. Наличие или отсутствие чего-либо в игре не приписывает тебя автоматом к какому-то сословию) Встречал я и хамов трамвайных в коже, и неадекватов с предельными званиями, встречал приличных людей без единой медальки на 8-10 левеле, и умнейших собеседников, вложивших столько, сколько мне и не снилось) А вы все "реальщики, реальщики". Люди тут, РАЗНЫЕ, но люди) С разными приоритетами. Но раз уж вы сделали СВОЙ выбор - оставьте другим право сделать свой :wink: И смиритесь с тем, что для кого-то в этой игре вы станете элементом пищевой цепочки. Потому что тот, кто на вас напал - будет через секунду съеден более крупной рыбой :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 22:24:26 #64
Lex_Cobra
в общем, не обращайте внимание на других игроков :wink: не принимайте близко к сердцу) кого-то перевоспитывать, стыдить в таких играх не стоит. Играйте в свое удовольствие, а подобные топы, да ни к чему они :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.